Перейти к контенту

Леший 6,35 ствол 350мм максимальная скорость?


Рекомендуемые сообщения

60см3- это Ижевский-?

75см3-   это в вашей теме Константин-?

Ага, но после вообще колба 0,22л прижилась.

На мой взгляд за сток держаться есть смысл, когда ствол 250мм.

Со стволом 350мм, уже компактность все равно не та, так что без ущерба комфорту, в соответствии с длиной определенной стволом, можно тушку раздувать по полной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты давай там, без фантазий. За себя говори. Конкретики от тебя, кроме жизнерадостных подпрыгиваний, я тоже не вижу. А я, как конкретику говорить, либо спрашивать начинаю, так бан на пару недель получа

Не. Сидел курил, и подсказывал

Лешик шорош тем, что как конструктор-трансформер. Всегда останется в первоначальном виде и с кучей дополнительных возможностей.

Загружено фотографий

Возлюби допрезик как волан 1.645!

2.2 ничего толкового, кроме миномётной траектории не даст.

Cегодня позвонил товарищ , так у него  Леший 2.0 кал.6,35 мм со стволом 350,скорость при отстреле в хрон "70". И с тобой совершенно согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2.2 на дуде 450мм разгуляться можно аж до **80 парсеков. Но тут колба 0.35 для Л2 желательна очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2.2 на дуде 450мм разгуляться можно аж до **80 парсеков. Но тут колба 0.35 для Л2 желательна очень.

Л2 в .25 86 коней? На 450мм? Во первых, большие сомнения.

Игорь, в наших интернетах, потенциал разгона стокового Л2 сильно преувеличин. При разгоне Л2 на дюзах, желательна даже не колба, а скорее мамба ))))  Вместе с тем, Л1 гониться безпощадней и проще.

Вот так Л1 может и не на 450, а на 350мм  )))

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/43225-leshij-635-surgut/?p=1197019

ЗЫ. Поправочка. это 1,645грамма, что на 2,2 грамма, дурь легко скорректируется на +3 коня вверх :voo:   

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня 350мм дуда и сток резик.Редуктор Хума на 130 или около того.

Калибр 6,пульдос жсб 1.645.

Выстрелов с 300а в резе, около 17-18.

Для дневной прогулки за глаза,если пойти в поход на более длительное время,и естественно по бухлу на привалах не тратить воздух  на всякий "мастер" плинк, и взяв с собой колбу от 0.2 до 0.5,хватит что бы накормить стадо...

Ну при условии конечно,что точно стрелять умеете.

Отсутствие последнего,даже не спасёт 7 литровая  колба. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня 350мм дуда и сток резик.Редуктор Хума на 130 или около того.

Калибр 6,пульдос жсб 1.645.

Выстрелов с 300а в резе, около 17-18.

Для дневной прогулки за глаза,если пойти в поход на более длительное время,и естественно по бухлу на привалах не тратить воздух  на всякий "мастер" плинк, и взяв с собой колбу от 0.2 до 0.5,хватит что бы накормить стадо...

Ну при условии конечно,что точно стрелять умеете.

Отсутствие последнего,даже не спасёт 7 литровая  колба. :smex:

 Все так.

Но руки,руки то чешутся и зудит еще в одном месте :rofl:

Работа проделана огромная,но нужно что то делать. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня 350мм дуда и сток резик.Редуктор Хума на 130 или около того.

Калибр 6,пульдос жсб 1.645.

Выстрелов с 300а в резе, около 17-18.

Для дневной прогулки за глаза,если пойти в поход на более длительное время,и естественно по бухлу на привалах не тратить воздух на всякий "мастер" плинк, и взяв с собой колбу от 0.2 до 0.5,хватит что бы накормить стадо...

Ну при условии конечно,что точно стрелять умеете.

Отсутствие последнего,даже не спасёт 7 литровая колба. :smex:

Норм я сейчас настроил четко с 25см ствола 6.35 лв , 225 скорость редуктор димитс 140атмо с средней проставкой почти в 2 раза меньше родного редуктора хватает с 210 до 130 примерно 11-12 выстрелов ))вообще шикарный результат и темболее очень точно бьет куча на 25м максимально 0.8см добивался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм я сейчас настроил четко с 25см ствола 6.35 лв , 225 скорость редуктор димитс 140атмо с средней проставкой почти в 2 раза меньше родного редуктора хватает с 210 до 130 примерно 11-12 выстрелов ))вообще шикарный результат и темболее очень точно бьет куча на 25м максимально 0.8см добивался

Ну значит на прямотоке если горба нет, ещё 3 выстрела прибавь к 11-12.

В своё время на 250мм дуде и скоростях д23,при редукторе 130 и с 300а в резе,у мня выходило чот около 23 выстрелов.

Давно дело было,уже не помню точно.

Осталось тебе на полтосе отстрелять,если разброса не будет,значит норм подобрал скорость. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все так.

Но руки,руки то чешутся и зудит еще в одном месте :rofl:

Работа проделана огромная,но нужно что то делать. :sos:

Понимаю,сам такой был.Но всему есть некий предел,особо когда ваще не до игрух.

Пока прёт пили.главное что бы в кайф и результы напильничества радовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилить,это громко сказано. Доп резервуар в планах, возможно редуктор поменять,но на хороший.

Затем все настроить и радоваться самому  ну и ананасов причесывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилить,это громко сказано. Доп резервуар в планах, возможно редуктор поменять,но на хороший.

Затем все настроить и радоваться самому ну и ананасов причесывать.

С доп резиком можно ЗО увеличить на ~10см3, перенастроить редктор на 150-160 атм, ударочку настроить вовсе без перерасхода. После уже радоваться тихому баху, при приличной скорости и минимальном расходе воздуха))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доп резиком можно ЗО увеличить на ~10см3, перенастроить редктор на 150-160 атм, ударочку настроить вовсе без перерасхода. После уже радоваться тихому баху, при приличной скорости и минимальном расходе воздуха))))

Вопрос по родному редуктору,будет ли он работать  на 150 атм? Покупать редуктор от Димитса со средней и большой проставкой? Или попробовать поменять ЗО на родном редукторе.? Вопросы ,вопросы. Хочется сделать хорошо ,не метаться от одного к другому. 

Изменено пользователем Сябер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родной регулятор ни чего не могу сказать. Не пользовал. Учти, что если в родном накопитель уднинять, то придется что то с упором под пружину БК колхозить. Оптимально - регулятор от Хума-Айр с проставкой. Просто и эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по родному редуктору,будет ли он работать  на 150 атм? Покупать редуктор от Димитса со средней и большой проставкой? Или попробовать поменять ЗО на родном редукторе.? Вопросы ,вопросы. Хочется сделать хорошо ,не метаться от одного к другому.

 

Мой редуктор после 140 имел склонность к натеканию. Возможно ваш будет работать лучше. Попробуйте прежде чем заказывать другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родной регулятор ни чего не могу сказать. Не пользовал. Учти, что если в родном накопитель уднинять, то придется что то с упором под пружину БК колхозить. Оптимально - регулятор от Хума-Айр с проставкой. Просто и эффективно.

Значит буду искать Хуму-Aйр с проставкой. Колхозить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буду искать Хуму-Aйр с проставкой. Колхозить не хочется.

Ты можешь взять не хуму, а димитса - у меня стоит офигенный и разные проставки , можешь до 90дж проставку поставить , можешь среднюю до 50дж поставить, у меня со средней проставкой редуктор почти в 2 раза меньше родного уже не 40кубов резервуар, а считай 60кубов

Значит буду искать Хуму-Aйр с проставкой. Колхозить не хочется.

А можешь двойную проставку сделать для 100+дж мощности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь взять не хуму, а димитса - у меня стоит офигенный и разные проставки , можешь до 90дж проставку поставить , можешь среднюю до 50дж поставить, у меня со средней проставкой редуктор почти в 2 раза меньше родного уже не 40кубов резервуар, а считай 60кубов

А можешь двойную проставку сделать для 100+дж мощности

50Дж у меня сейчас есть.скорость 260 при 1,645.Но перерасход большой. Да,если покупать то две,среднюю 35мм  и большую 50мм. Плюсом стенд для настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50Дж у меня сейчас есть.скорость 260 при 1,645.Но перерасход большой. Да,если покупать то две,среднюю 35мм  и большую 50мм. Плюсом стенд для настройки.

Пойми простую вещь,не в дж сила,а в точности выстрела.

Основная задача на этапе настройки,понять для себя,что и на каких дистах, ты хочешь получить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми простую вещь,не в дж сила,а в точности выстрела.

Основная задача на этапе настройки,понять для себя,что и на каких дистах, ты хочешь получить .

Надо впоймать кучную скорость и сделать так что бы не был перерасход , а это от редуктора зависит

Пойми простую вещь,не в дж сила,а в точности выстрела.

Основная задача на этапе настройки,понять для себя,что и на каких дистах, ты хочешь получить .

Вот как раз родной редуктор у меня был на перерасходе , потому что когда я сбавлял он волшебным образом тупил - вот димитс вообще идеал все ведёт себя другой винт стал и не натекает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми простую вещь,не в дж сила,а в точности выстрела.

Основная задача на этапе настройки,понять для себя,что и на каких дистах, ты хочешь получить .

Это все я понимаю,как ни как  снаряжаю сам четыре нарезных калибра  с 2008 года.

Тогда еще все оборудование заказывал с Америки,а пули заказал с Финляндии вот был переполох на местной таможне. :rofl: 

 Дистанции до 100 метров на большее не замахиваюсь,пока :priv:

Александр,вам напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми простую вещь,не в дж сила,а в точности выстрела.

Основная задача на этапе настройки,понять для себя,что и на каких дистах, ты хочешь получить .

Вань, точность и мощьность вовсе не простые вещи. Как бы не точна была винтовка, рано или поздно, случится когда будет не так ловко прицелится и пулька ляжет в паре сантиметров от места, которое считалось убойным для слабого, но точного выстрела. В тоже время те же 2 или 5 см ни как не повлияют на результат более стремительного выстрела, пусть и менее технически точного. Да фигли там 2см, при доброй дури, достаточно что бы в пределах "молока" легло и мишень аж на выворот)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь взять не хуму, а димитса - у меня стоит офигенный и разные проставки , можешь до 90дж проставку поставить ,

А можешь двойную проставку сделать для 100+дж мощности

Ни фигасе, какой замечательнын редуктор и волшебные проставки! Наверно это по тому, что обьем проставок длиной измеряется, а не обьемом?)) Стоит только купить и на тебе: шестерочный волан 1,645 полетит 330 или даже 348! Чиста по одному желанию)))

Уважаемый Димитс то знает, что совершает чудо?))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буду искать Хуму-Aйр с проставкой. Колхозить не хочется.

Проставки правильные, тонкостенные Андрей (ижевск) под хуму точит. У его есть чертежи. Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проставки правильные, тонкостенные Андрей (ижевск) под хуму точит. У его есть чертежи.

Спасибо.Взял на заметку, буду искать Хуму-Ерему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе, какой замечательнын редуктор и волшебные проставки! Наверно это по тому, что обьем проставок длиной измеряется, а не обьемом?)) Стоит только купить и на тебе: шестерочный волан 1,645 полетит 330 или даже 348! Чиста по одному желанию)))

Уважаемый Димитс то знает, что совершает чудо?))))

Ну я тебе говорю что объём проставки меньше родной сейчас у меня стоит на моих настройках и все збс стреляет , на морозе хорошо себя ведёт в отличие от родного редуктора который тупил , это лично из моей практики я говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...