Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем трям. Вот и я теперь в секте лешеводов. Забрали сегодня мой лодочный мотор и поехал я сразу за лешим к Александру,представителю по краснодарскому краю. 5.5 пока,дальше буду думать,практика покажет. Восторг испытывал когда ехал домой как от подареного паравозика на день варенья в далёком детстве .

В 5.5 лешик с 250 до 100 показал стабильно 235 , 236 шишак на квадратную ёлку,после 100 атм ушёл в прямоток. 20 хлопков выполнил честных.

Отдельное спасибо Александру профи своего дела,рекомендую всем жителям Кубани,всегда откликнется ,поможет,даст дельный совет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. А вопрос, у кого какие опы на леших. Чтот я в заблуждениях. Щ ка недотягиваюсь. Вомз 10 × 42 чтот мне ближе, прикладку пока не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОП,тут конечно кому что.. Если Щ то ,крон с выносом назад. Телескопы,ну тут кто во что горазд..Моё мнение,для Лешика загониг, самое оно.Или калик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань принимай поздравления, чёйто забыл при вручении аппарата поздравить!А так да,и леший красава, и наш представитель самый лучший,в Краснодарском крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. А вопрос, у кого какие опы на леших. Чтот я в заблуждениях. Щ ка недотягиваюсь. Вомз 10 × 42 чтот мне ближе, прикладку пока не пойму.

У меня Хоук Спорт 3-9Х40. Остался от Лели, прижился на Лешем :)

Плюс Щ на кроне с выносом.

post-14521-0-72805600-1486930019_thumb.jpg

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чтот в ступоре с прицелом,и быстрой прикладке. С загонником он по идее и должен быть.

У меня Хоук Спорт 3-9Х40. Остался от Лели, прижился на Лешем :)

Плюс Щ на кроне с выносом.

вомз точ также стоит . Хочеться чтот быстрей по прикладке и целеиску. Матодор более эстонски леший более быстрый должен быть. Ничё не имею против эстов,но в лешем должно всё протекать быстрей,но не калик , леший не такт пистолет. Должна быть какаято середина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань принимай поздравления, чёйто забыл при вручении аппарата поздравить!А так да,и леший красава, и наш представитель самый лучший,в Краснодарском крае.

Василий Григорич,всё хорошо, паздравы в лице видел ,душевное спасибо. Сане огромный привет.

Поздравки с интересным девайсом .

У вас вторая партия ?

нет первая. Думаю самая надёжная. А железо можно сменить и на микарту при умелых руках. Ну если двигаться моде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Григорич,всё хорошо, паздравы в лице видел ,душевное спасибо. Сане огромный привет.

нет первая. Думаю самая надёжная. А железо можно сменить и на микарту при умелых руках. Ну если двигаться моде.

Микарта это не джинса в эпоксидке? Зачем железо на неё менять ? А на чём основывается утверждение , что первая партия - самая надёжная ? Чуйка есть ?

Да , забыл - поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ты хоть задачи поставь ,назначение винта какое? Бумаженции или живьё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не микарта это в замен рукоятки стоковой. А так с лешиком всё ровно. Поверте. Леший в стоке рулит. В руку ложиться , как пистолет на вскидку , как карабин в прикладку нужно подбирать оп индивидуально. Но как стрелок бывший скажу, модэль тактик вообще по стрелковому оч даж на отл. С пояса стрелял в Александровы вмятины от предыдущих попаданий с 15 метров. Непойму как можно было расчитать боланс и наводку блин в псп ещё с одкидным прекладом резиком. Это только огнестрел. А тут леший .

Сань, ты хоть задачи поставь ,назначение винта какое? Бумаженции или живьё?

Перо , и всё. Бумаженции с лельки одалею, но таких тож задач нет. Задача оч быстро приложиться поймать цель и зделать выстрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. А вопрос, у кого какие опы на леших. Чтот я в заблуждениях. Щ ка недотягиваюсь. Вомз 10 × 42 чтот мне ближе, прикладку пока не пойму.

Александр, у ВОМЗа есть загонник 1,2-6х24 FFP сетка милдот с увеличенным айрелифом (100-110мм). Я пару лет назад смотрел в такого - стекла светлые, изображение четкое. На 5-6 кратах вполне можно им работать. Один минус - отстройки от параллакса нет:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, у ВОМЗа есть загонник 1,2-6х24 FFP сетка милдот с увеличенным айрелифом (100-110мм). Я пару лет назад смотрел в такого - стекла светлые, изображение четкое. На 5-6 кратах вполне можно им работать. Один минус - отстройки от параллакса нет :(.

 

 

Не микарта это в замен рукоятки стоковой. А так с лешиком всё ровно. Поверте. Леший в стоке рулит. В руку ложиться , как пистолет на вскидку , как карабин в прикладку нужно подбирать оп индивидуально. Но как стрелок бывший скажу, модэль тактик вообще по стрелковому оч даж на отл. С пояса стрелял в Александровы вмятины от предыдущих попаданий с 15 метров. Непойму как можно было расчитать боланс и наводку блин в псп ещё с одкидным прекладом резиком. Это только огнестрел. А тут леший .

Перо , и всё. Бумаженции с лельки одалею, но таких тож задач нет. Задача оч быстро приложиться поймать цель и зделать выстрел.

Саш,тогда загон рулит.А на кратах 1,со включёной подсветкой сети,мона, как  калик использовать..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. А вопрос, у кого какие опы на леших. Чтот я в заблуждениях. Щ ка недотягиваюсь. Вомз 10 × 42 чтот мне ближе, прикладку пока не пойму.

Во первых поздравляю с приобретением. Сам взял Лешика три дня назад, пока поставил хавку Вантаж 2-7х32, но как то не особо нравится и сетка толстовата, сейчас заказал Pilad P10x42F SNR

Фото с хавкой

post-12324-0-72471400-1486947498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Хоук Спорт 3-9Х40. Остался от Лели, прижился на Лешем :)

Плюс Щ на кроне с выносом.

 

Упор на нижнем кроне не мешает работе магнита?

Я так и не смог поставить, пришлось смещать назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых поздравляю с приобретением. Сам взял Лешика три дня назад, пока поставил хавку Вантаж 2-7х32, но как то не особо нравится и сетка толстовата, сейчас заказал Pilad P10x42F SNR

Фото с хавкой

такой вомз у меня есть , приложил не понравился,ну не тут этот прицел должен стоять. Это больше матодоровский.щас пока щешку поставлю. А вобще камрад дал интерестную наводку с вомзом загонником. Надо посмотреть . Щас ток финансово в чуйство прийти нужно. Лельку пока не буду продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понафотал. Ну вомз перебор .

С меня фотограф такой.

К Щ ке тянуться нужно. А вомз слишком уж огромный для лешика.

Если в майке то щешка пойдёт, если уже свитор и куртка то тянешся ощутимо.

post-27483-0-27893100-1486965928_thumb.jpg

post-27483-0-31251900-1486965969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, у ВОМЗа есть загонник 1,2-6х24 FFP сетка милдот с увеличенным айрелифом (100-110мм). Я пару лет назад смотрел в такого - стекла светлые, изображение четкое. На 5-6 кратах вполне можно им работать. Один минус - отстройки от параллакса нет:(.

Вот это да,никогда не подумал бы . Загонник с милдотом. Буду брать его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да,никогда не подумал бы . Загонник с милдотом. Буду брать его.

Вот он на сайте завода: http://pilad-vomz.ru/products/product/143/

Я только что звонил туда и выяснил следующее: сейчас их нет в наличии, но примерно через неделю должны появиться, можно будет заказать. Цена на него 10250, если получать его прямо на заводе. Либо они его отсылают наложенным платежом, то есть плюс оплата почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он на сайте завода: http://pilad-vomz.ru/products/product/143/

Я только что звонил туда и выяснил следующее: сейчас их нет в наличии, но примерно через неделю должны появиться, можно будет заказать. Цена на него 10250, если получать его прямо на заводе. Либо они его отсылают наложенным платежом, то есть плюс оплата почты.

Спасибо. В ютубе видел понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...