Перейти к контенту

"Леший,вторая серия" 0648 6st


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 503
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Следует учесть - свинец JSB и H&N настолько разный, что при смене боеприпаса следует тщательно почистить ствол от прежней освинцовки. Личный опыт.

Да разобрались вроде,пока с пружинами.   Целый день пришлось предов пытать. Устал. Лампой в лицо им светил и по сто раз один и тот-же простой вопрос долбил по кругу- только так раскололись. Слабаки

Блин... Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Загружено фотографий

100 ойров,выше по теме есть видео со ссылкой на сайт

от настроек зависит,про 20% можно смело говорить

редуктор 110/15,пружина штатная для пластиковой партии

Андрюх,так уточни 110 или 115.У тебя же,на редукторе есть чёткая градация настраиваемого давления.И ещё просьба.По возможности,сними размеры с пружины БК( длина,внешний диаметр,толщину проволки).

Пасиб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,так уточни 110 или 115.У тебя же,на редукторе есть чёткая градация настраиваемого давления.И ещё просьба.По возможности,сними размеры с пружины БК( длина,внешний диаметр,толщину проволки).

Пасиб))

Точно может только стенд показать. Шаг разметки 5атм - у меня ближе к 110.

Лови пружину. Что ты будешь делать с этой информацией я не знаю. Всё равно у них разница +/- пара кг на страгивание и тд.

post-25205-0-38019600-1494180593_thumb.jpg

post-25205-0-37430600-1494180606_thumb.jpg

post-25205-0-42834700-1494180619_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мыслительный процесс пошел - разъясню физическую сторону процесса:

- преимущество этого редуктора - очень широкая задняя площадка поршня - одновременно и самое его больное место.

При прогреве газа в заредукторном при вносе его с мороза повышающееся давление в заредукторном давит на вдвое большую плошадь латунного поршня так, что не выдерживает никакая пластмасса на седлах.

На зиму придется ставить родные всепогодные редукторы.

 

Кто сомневается в вышесказанном - может смело резик с новомодным редуктором в морозилку часа на три положить и вынуть живым и здоровым.

Или не здоровым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно может только стенд показать. Шаг разметки 5атм - у меня ближе к 110.

Лови пружину. Что ты будешь делать с этой информацией я не знаю. Всё равно у них разница +/- пара кг на страгивание и тд.

Это получается,что на Лешике,уже третий вариант пружины БК.

Напомню,у меня  есть  Мотина от преда ,с диаметром 7.5, и стоковая 7.0 .

И у всех ,одна длина 54мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...

Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Вот это правильно!

У меня и у Миксы уже горки из лабусячих редукторов дохлых скопились.

Это было предыдущее модное увлечение.

Цветмет он всегда нужен стране - стратегический военный ресурс!

Алюминий -на крылья соколам красным, латунь на гильзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))

Модные увлечения - это хорошо .

Это же элемент творчества, что - то попробовать , самостоятельно установить, испытать, получив позитив.

Да и не все таскают винты на мороз-

чаще зимой реализация идёт из

тёплой машины, через периодически опускаемое стекло.

( и винт не мёрзнет и, главное, самому тепло)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,да я морозил весь винт целиком! Что уж один резервуар-то?

Правда потом просто греть чтобы убить редуктор не стал. И да,я с тобой соглашусь:если дать ему просто нагреться седлу конец. Но... Я попробовал сразу пострелять,и желание с ним бегать в мороз по улице пропало.

И тут дело не столько в редукторе,есть ещё цельнофрезированный корпус,а в нём ствол и своеобразный способ его фиксации. А вот это уже удовольствие для упрямых)

 

 

Повторюсь: всепогодный истребитель у меня есть.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прибил на 3.5 и проверил Борисова на 10.8м с двери,как положено. БК кинга 0.04. Почти штиль,изредка ×12ч-ждать не стал. Клетка 25мм.

Всё неплохо,но хочется компактные 10 крат. Может Буш прикрутить?

post-25205-0-47922600-1494257723_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, где ты штиль нашел?( погода уже задолбала, ветра, снега..куда податься?)

Щёлковский р-н. Вчера по дороге домой (после обеда) поймал окно на опУшке - и всё бегом,пока всерьёз не началось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям а/бздунов - успокоительный пост.

Тёща рассказала: 6го числа,через два забора в СНТ пережравшие в хлам "соседи" уложили белку с гладкого. После чего долго носили её за хвост по всему товариществу в надежде на похвалЫ. Ждали медалЕй "За доблесть и отвагу".

Получили общественное порицание и правовых последствий ровно НОЛЬ)))

Соседи простые смертные синяки,место действия-35/40км от Центрального Телеграфа

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас начнут делать клоны и не надо будет ждать месяцами лабусячьей манны небесной.

Ведь хума с лабусята содрана, а тот со штыря.

Из названия исчезнет ненужная в россии буква эм и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас начнут делать клоны и не надо будет ждать месяцами лабусячьей манны небесной.

Ведь хума с лабусята содрана, а тот со штыря.

Из названия исчезнет ненужная в россии буква эм и все встанет на свои места.

Согласен! Я уже знаю куда бежать за дюзой из нержи. И клон лихо запилим на радость всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно об этом и толкую - нефиг попу западенцам целовать, когда сами можем и конструктив улучшить и материалы правильные подобрать под наши климатические условия.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно об этом и толкую - нефиг попу западенцам целовать, когда сами можем и конструктив улучшить и материалы правильные подобрать под наши климатические условия.

Прикол. Ты это Эдуарду расскажи. Чтобы с его редукторов народ не думал не про какие хумы. А то, "все сами можем", а юзеры уже все попы западенцам зацеловали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прибил на 3.5 и проверил Борисова на 10.8м с двери,как положено. БК кинга 0.04. Почти штиль,изредка ×12ч-ждать не стал. Клетка 25мм.

Всё неплохо,но хочется компактные 10 крат. Может Буш прикрутить?

Андрей привет, весьма хороший результат. У меня на 8,0 так выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Ты это Эдуарду расскажи. Чтобы с его редукторов народ не думал не про какие хумы. А то, "все сами можем", а юзеры уже все попы западенцам зацеловали.

В КБ Эдуарда работа над новым редуктором идет и скоро его увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет, весьма хороший результат. У меня на 8,0 так выходит.

Привет,Сергей. На 8.0 это много. Попробуй задуши немного винт может и куча соберётся.

Свой опустил сейчас до д18(редуктор 110). Пока пристрелялся упала до д15 (по компу +7.5 было). Меньше выхлоп,импульс от ударника и ещё тише звук,и зависимость от хвата соответственно.

Совсем не глупые люди Лели в бабке до д10 опускали,чтобы судорожно за неё не цепляться,а Леший ещё легче. Лучше слАбо попасть...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Сергей. На 8.0 это много. Попробуй задуши немного винт может и куча соберётся.

Свой опустил сейчас до д18(редуктор 110). Пока пристрелялся упала до д15 (по компу +7.5 было). Меньше выхлоп,импульс от ударника и ещё тише звук,и зависимость от хвата соответственно.

Совсем не глупые люди Лели в бабке до д10 опускали,чтобы судорожно за неё не цепляться,а Леший ещё легче. Лучше слАбо попасть...

Согласен что на 8,0 это не куча:), практики нужно больше, а времени как то не хватает. Но для того ради лешего создали, этого за глаза, всё в мишени получается. Да я стараюсь дальше и не стрелять. Так что практика сводится к реальному применению, а по бумажкам пулял раза 3-4 всего. Знаю точно, что на 50 у меня в 5 руб из 5 получается. Наш пред по ДВ с моего на 50, 4 штуки одна в одну смог. Так что я стрелок бумажный ещё тот:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...