Перейти к контенту

Велес 5.5, тир 53 метра.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас потеплее станет, займусь на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я вот тоже так думал а когда приноровился стрелять с Велеса то понял что леля и им подобные отдыхают в сторонке, особенно с авто Велесу цены нет

Стал я наводить порядок у себя на канале, чтобы видео не кучей валялись, а по разделам. Создал разделы по Лешему, Матадору, Леле и другим вещам, по Велесу в том числе. А по Велесу всего 2 видео!!! И с

велес нормальная машина,всегда была кучная...не хватало многозаряда)))так что Эдуард вы ни кого не удивили...

И такая вариация есть - Велесокарабин с 2-7х32- этот до 100м уверенно берет объекты.

До 70м просто Велес с каликом - на габарит выше берешь и готов пирожок - спекся.

Велесокарабин покруче матадора правда Игорек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя ниша - этот полуграммовый для хулиганства токмо.

С Айрмаксом 2-7 думаю можно муху отстрелять.

Пора для попроще ЗОЛОТОГО НАВОЗНИКА ввести для развития массовости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Айрмаксом 2-7 думаю можно муху отстрелять.

 

 

Сейчас потеплее станет, займусь на природе.

 

Зачем потепления ждать и мучиться с ветром на природе? Ты же в тире постоянно бываешь, там тепло, сухо и не дует. Чего бы там муху не отстрелять? Или, хотя бы бр50 мишеньку?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура , меня разбанили , хотя мне кажется я просто юмарнул.  Идет Хавк из Пендосии , думал надуют на наебае. Про велесоманию - очень даже актуально.

Как пример - раз двадцать пересматривал Прометея, Интерстейлар, Пассажиры  - предугадывание будущего у этих режисеров !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура , меня разбанили , хотя мне кажется я просто юмарнул.  Идет Хавк из Пендосии , думал надуют на наебае. Про велесоманию - очень даже актуально.

Как пример - раз двадцать пересматривал Прометея, Интерстейлар, Пассажиры  - предугадывание будущего у этих режисеров !!!!!!!!!!!!!

Жень,ты не в ГРУ работаешь?

Какими то шифровками разговариваешь!

Нужен универсальный переводчик

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем потепления ждать и мучиться с ветром на природе? Ты же в тире постоянно бываешь, там тепло, сухо и не дует. Чего бы там муху не отстрелять? Или, хотя бы бр50 мишеньку?

Или как я на 25м строительные патроны долблю из велеса в гараже на открытом воздухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем потепления ждать и мучиться с ветром на природе? Ты же в тире постоянно бываешь, там тепло, сухо и не дует. Чего бы там муху не отстрелять? Или, хотя бы бр50 мишеньку?

В тире темновато по мне. Светлый только полтинник, остальные рубежи гораздо темнее.

Муха в темноте - это за гранью)

Да и Хавк 7 крат, а не 16, на улице светлее и удобнее.

А ветер пох на таких дистанциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Правило золотой мухи где позырить можно?

Правила проведения соревнования по дисциплине «Золотая муха»

 

1) Класс и кратность оптических прицелов не ограничен. Калибр винтовок не ограничен. Винтовки компрессионного и мультикомпрессионного типа будут отнесены к классу РСР-винтовок.

2) Основным положением в соревнованиях является стрельба с упора, сидя за столом.

3) Упоры любые кроме совмещенных, т.е. передний и задний упор не должен быть одним целым и без крепления к столу.

4) 10 минут пристрелка перед стрельбой для каждой смены (включая подгонку стола и пр.) 15 минут - стрельба. В зачет идет только то, что уложилось в эти 15 минут.

Участники вправе покидать стрелковую позицию по своему усмотрению, во время зачетного времени, для решения задач технического характера (чистка, дозаправка и т.п.). Дополнительное время для данных задач НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

5) Участником должно быть произведено ровно 25 выстрелов по каждой зачетной мишени. По пристрелочной мишени количество выстрелов не ограничено и в результатах стрельб не учитывается.

6) Необходимое количество выстрелов. Мишени с большим количеством пробоин, чем необходимо (то есть более, чем с 25-ю пробоинами), считаются по пробоинам с минимальным количеством очков.

Стрельба до начала матча и после окончания матча. Участник, открывший огонь до команды "Огонь!" или после команды "Прекратить огонь!" будет дисквалифицирован до конца соревнований.

Огонь по чужой мишени. Участник, сделавший выстрел по чужой мишени, при обнаружении этого факта должен немедленно доложить судье на огневом рубеже поднятием руки и фразой "Попадание в чужую мишень!". Стрельба будет остановлена для отметки в чужой мишени данного попадания. После чего участник обязан закончить матч, произведя оставшееся количество выстрелов (но не более) по своей мишени, но каждое попадание в чужую мишень будет пенализировано вычитанием 5 очков из общей суммы данного участника.

Участник, пытавший сокрыть факта попадания по чужой мишени, при обнаружении, будет дисквалифицирован.

Участник, обнаруживший попадание в свою мишень должен немедленно доложить о происшедшем судье на огневом рубеже поднятием руки. Стрельба останавливается и спорный выстрел отмечается и по возможности определяется стрелок, допустивший данный выстрел в мишень. После возобновления стрельб, стрелок должен продолжить свою группу, произведя необходимое количество выстрелов по своей мишени. Судья имеет право проверить положение прицельной сетки любого стрелка, для чего матч может быть приостановлен по его усмотрению.

Результаты

В зачет идет любое касание точки размером калибра Для получения призов участникам из класса ППП необходимо набрать 12 очков, для получения призов участникам из класса PCP необходимо набрать 20 очков. Если винтовка это делает, то ей присваивается именной сертификат и знак "Золотая муха".

 

Организационный Комитет

Организационный комитет состоит из Судьи на огневом рубеже и Официального измерителя. Каждый из перечисленных обладает статусом судьи соревнования. Официальный измеритель обладает правом участия в конкретном соревновании, но подсчетом его результатов будет заниматься судья с рубежа. Судья на рубеже не может принимать участие в конкретной смене соревнований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...