Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понравились слова Эда на стенде Дейстейта: "Я уже привык у себя к переднему взводу". Жду не дождусь момента когда и я начну привыкать к переднему.

Эдуард,не дурак-он не зря так сказал-вы уже на крючке :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот подумал, что я ещё в своей жизни не вёл видеоблога, пора попробовать, а тут и случай подходящий, выставка в Германии, поэтому решил попробовать в течении дня снимать короткие ролики, в конце дня

Немного о том, как проходит четвертый день ))))))

Правильно и делает,вас нужно держать в темноте как грибы))иначе прохода потом не дадите,замучаете со сроками,ценой и.т.д Всё это уже было много раз

Загружено фотографий

Что-то вы девчонки подозрительно весёлые,по идее должны с ног валиться)),или у вас второе дыхание открылось на фоне окончания выставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,не дурак-он не зря так сказал-вы уже на крючке :da:

Я даже операционку новую до выхода второго сервиспака не устанавливаю, так и с новыми продуктами, буду ждать Лелю 2.2;)

 

Немного о том, как проходит четвертый день ))))))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170306_125810.jpg

Девчонки вообще молодцы, всю работу за Эдуарда делают :voo:

Изменено пользователем Stivi
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы девчонки подозрительно весёлые,по идее должны с ног валиться)),или у вас второе дыхание открылось на фоне окончания выставки?

Сегодня же последний день ))) и чего нам грустить? Ноги стоптаны давно ))) почти все встречи прошли )))

И у нас сегодня есть время на быструю прогулку по выставке и для фото )))

 

Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились слова Эда на стенде Дейстейта: "Я уже привык у себя к переднему взводу". Жду не дождусь момента когда и я начну привыкать к переднему.

прошлый век, у плоского эваникса взвод на уровне спуска.

 

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам видел ?

Эти суки косые мне реально бизнес там обрубили - шло неплохо сначало и встало напрочь.

Спрашиваю дилеров в чем дело - отвечают - заел контрафактный Эньгань стоящий вдвое дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это содранный насекоманый судя по коробке - вербовски есть чем гордиться!

 

Точно насекоманый - http://www.germansportguns.de/shop/en/Airguns/Air-Rifles?ab_artikel=48

 

Настораживает другое - прошел уже год, а китайские мастера до сих пор реплику Лешего не сделали. В первый день на видео парочка касатиков у стенда с камерами не зря крутилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляют турецкие изделия, ну и китайцы само собой - прут как каток, уверенно и мощно.

Одёжка Калибри симпатичная, неужто и полуавтомат родили?

Забавно что у турков кондор висел красный.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляют турецкие изделия, ну и китайцы само собой - прут как каток, уверенно и мощно.

Одёжка Калибри симпатичная, неужто и полуавтомат родили?

Забавно что у турков кондор висел красный.

Кондоры в разных цветах давно делают.Почему все так бурно реагируют на новинки?стрелять то они будут как и старые,может даже хуже по началу пока до ума не доведут,тут больше важно как ты "по даёшь" товар,а народ везде один.. Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти суки косые мне реально бизнес там обрубили - шло неплохо сначало и встало напрочь.

Спрашиваю дилеров в чем дело - отвечают - заел контрафактный Эньгань стоящий вдвое дешевле.

Они тока Эдганы копируют ? Или им ваще пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд это последняя выставка на которую ты ездил именно из России?)Остальные выставки будут уже дома в ЕС?)))Или еще подучить язык надо?) :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о начальниках-тиранах )))

https://www.youtube.com/watch?v=EdQbaJD6ouA

 

Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk

Воот! Пожалуйста! Залито видео на ютюб в 50fps. Передай Эдику пожалуйста тоже пусть заливает с таким количеством кадров в секунду! Все плавненько, гладко! 1080P50

А то у него снимает видос 50-60 кадров в секунду, а на ютюб заливает 25-30 к/с., и все дерагается!!!

А так видосы зачетные! Все молодцы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу матадора в стиле и из материалов лешего с полуавтоматическим режимом.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд это последняя выставка на которую ты ездил именно из России?)Остальные выставки будут уже дома в ЕС?)))Или еще подучить язык надо?) :;):

Ну, так то нельзя резкО !  :;):  Я вот подозреваю, скоро Эд будет кататься в Карелию, как на свою дачу в РФ. И это правильно...любой на его месте так и сделает. Смог,заработал,обучается,на месте не стоит....молодец ! Своя семья превыше всего...и пофиг на мнимый патриотизм! Если твой талант не нужен здесь - его оценят другие! Какой смысл горбатится за свои деньги...и чтоб тебя"имели",тока потому что ты живёшь на территории оккупированной уродами ? Чем больше я тут на форуме, тем больше лично я ,ему завидую ...по хорошему! 

Как возможно поступит с сотрудниками по России...??? Эд - человек!  Разрулит.  Да и Россию терять , как "рынок" даже с учОтом курса валют, яб не стал .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож силуминовые если все такие прям легкие

 

Карбоновые стволы попёрли.

У нас тут тоже в гаражах делали для PCP, протачивали "до фольги" потом карбон и запекали. Лёгкий, да.

По кучности не знаю, "до и после" не пробывал. А в пейнтболе давно уже делают, сто лет в обед.

При большой скорострельности зимой меньше обледеневают.

А ещё колбы бывают с алюм лейнером, а бывают с пластиковым. То пушинки. В импакте интересно какая, горло то алюминиевое, а вот лейнер?

Судя по весу, ЕЩЁ не пластиковая полностью.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот! Пожалуйста! Залито видео на ютюб в 50fps. Передай Эдику пожалуйста тоже пусть заливает с таким количеством кадров в секунду! Все плавненько, гладко! 1080P50

А то у него снимает видос 50-60 кадров в секунду, а на ютюб заливает 25-30 к/с., и все дерагается!!!

А так видосы зачетные! Все молодцы!

Ни одно из залитых Эдуардом видео не дергается. Решите вопрос с кодеками и интернетом на своих устройствах. Изменено пользователем OleLukoye
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется девайс у одного посетителя - типа палка-селфи, но с гироскопом?

Калибровцы реально напряженные. Оцелот вблизи громоздкий.

Если говорить про самую эффективную форму, то это наверно не квадрат, а шестиугольник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о том, как проходит четвертый день ))))))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170306_125810.jpg

Да-да , видно как каждый день меняете наряды !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...