Перейти к контенту

Леший 2 номер 0697 в Твери


Рекомендуемые сообщения

Господа аэрганеры, всем доброго вечера!

Вот и я стал лешеводом. Винтовка очень легкая и компактная, 6,35, дудка 250 мм. Настроена на Д28. Выходит 15 раз. Лешего забрал 8 марта в Первопрестольной, сделал себе подарок, так сказать на 8 марта. Ждать я не могу, а посему пришлось ехать за 200 км.

Прицел поставил хоук панарама 3-9х40АО. Прицел мне очень нравиться, резкий и контрастный. Леший живет в сумке от ноута, помещается на ура. Еще присобачил неодимовый магнитик на приклад поверх штатного. Магнитик нашел на холодильнике. Единственное он был 9 мм., а штатный 8 мм. в диаметре. Пришлось чуть подогнать. Приклад стал держаться значительно лучше, хотя прямой необходимости в этом и не было. Начитавшись тем решил просто присобачить его и себе на Лешего.

Пристрелял на 5.0 метров. Сильно я не старался, хотелось пострелять по новой мишени Дуэльное дерево, которую недавно купил тут, но скажу так, что пять из 10 пробоин точно касались друг друга, остальный были чуть в стороне. Но думаю при следующей вылазке в лес обязательно пристреляю точнее, с мешков. Ну вот пока как-то так.

post-16919-0-60093800-1489421751_thumb.jpg

post-16919-0-80073800-1489421762_thumb.jpg

post-16919-0-32546100-1489421772_thumb.jpg

post-16919-0-75060900-1489421783_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло, поздравляю  :voo:

Большое спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подорожало?

С 1 апреля же подорожание) А Вы молоток успели)) У меня скорее всего получиться купить его только на вторичке. кризис.

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля же подорожание) А Вы молоток успели))

Вот это новости, я не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Влад,15 раз с какого давления выходит?

Должно с 240, только сейчас в баллоне 210 примерно, сейчас выходит 11-12 раз. Ну и до 110 атмосфер. Точно сказать не могу. Если завтра доеду до пожарки, баллон заправлю, вот тогда отстреляю в хрон всю заправку и запишу скоростя. А так это пока со слов пифпафа. Вроде так он мне говорил. А я пока стрельнул вчера в хрон пяток раз, скорость не пляшет, показывает 228-227, нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо. До 240 бить надолго я бы не стал ИМХО-начнёт натекать рано или поздно, только если перед пострелухами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Можем завтра после пожарки и популькать на карьерах!

Завтра точно стрелять поеду. А вот доеду ли до пожарки кто его знает. Сами же знаете с Владом, что там есть один нехороший чел, который днем не заправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое 200км., если горит...

 

Я тут недавно за 500 катался, Нормуль)

 

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое 200км., если горит...

Я тут недавно за 500 катался, Нормуль)

Поздравляю!

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо. До 240 бить надолго я бы не стал ИМХО-начнёт натекать рано или поздно, только если перед пострелухами.

Поддержу - хранить длительно лучше на середине диапазона давлений - около 170атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу - хранить длительно лучше на середине диапазона давлений - около 170атм.

Вот выяснил еще одну хорошую новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад! Друг! Поздравляю тебя с тем что ты стал хозяином лесного жителя  :voo: . Езжай завтра постреляй, вези его в привычную среду обитания , в лес :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад! Друг! Поздравляю тебя с тем что ты стал хозяином лесного жителя  :voo: . Езжай завтра постреляй, вези его в привычную среду обитания , в лес :;): .

Уже не первый день выгуливаю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую,скоро армия Лешганов будет,а полки, в других разделах!!!

С прибытием в армию, Влад!!!

Кучных тушек,и токой же бумаженции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую,скоро армия Лешганов будет,а полки, в других разделах!!!

С прибытием в армию, Влад!!!

Кучных тушек,и токой же бумаженции)))

Иван, большое спасибо!

Влад поздравляю! Правильный выбор :voo:, побольше позитива и успехов в пользовании:)

 

Спасибо за поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выбрался на пострелухи с комрадом Wladek. До пожарки я так и не добрался чтобы дозаправить баллон, но у Влада было ровно 240 в баллоне. Задул лешего, отсоединил заправочную станцию, в лешем ровно 235 атмосфер. Поджал на один клик пружину ударника и отстрелял в хрон. Вышло вот так:

1 выстрел Д31 в резике 235 атмосфер

2-д31

3-д30

4-д31

5-д29

6-д31

7-д31

8-д30

9-д29

10-д30

11-228

12-223 в резике 100 атмосфер. Пошло падение скорости.

 

Потом убавил поджим на один клик. Скорость стала Д28-д29. Стало 14 выстрелов с 235 и до 110. Так, что если задуть резик до 240 и до 110 то как раз будет 15 раз.

post-16919-0-94576000-1489489435_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...