Перейти к контенту

прицел большой на лешем


Рекомендуемые сообщения

Прицел покупался на матадор. дед для моих задач оказался неудобен... пришлось прицел на лешего приспособить. подскажите это нормально или слишком много для лешего. ребята не засмеют в тире то...? 

post-29430-0-82625800-1489688673_thumb.jpg

post-29430-0-32034100-1489688686_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На мой скромный взгляд если прицел нужно выдвигать за габариты Лешего в сложенном виде, то этот прицел не подходит.

Прицел покупался на матадор. дед для моих задач оказался неудобен... пришлось прицел на лешего приспособить. подскажите это нормально или слишком много для лешего. ребята не засмеют в тире то...? 

Загружено фотографий

Он у Вас на зад сдвинут так далеко почему ? это зависит от особенностей прицела или от предпочтений владельца ? я двигаю туда сюда ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у Вас на зад сдвинут так далеко почему ? это зависит от особенностей прицела или от предпочтений владельца ? я двигаю туда сюда ....

не люблю тянуться к прицелу , для меня самое оптимальное решение это крон с выносом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место установки прицела на Лешем зависит в первую очередь от айрелифа прицела, во вторую от длины шеи.

Главное, чтобы комфортно было.

Бушик прост в прикладке, так что отлично все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не засмеют.

Для тира в самый раз  :voo:

Это мой, Хоук спорт 3-9Х40

post-14521-0-11079700-1489692683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для стрельбы на вскидку..  :;):

post-14521-0-79207100-1489693014_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел покупался на матадор. дед для моих задач оказался неудобен... пришлось прицел на лешего приспособить. подскажите это нормально или слишком много для лешего. ребята не засмеют в тире то...? 

Не засмеют,по двум причинам,во первых не так глобально смотрится на лонге,а во вторых, с такими кратами и лонгом ,можно уже на соточке работать.

Метких выстрелов!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29100-0-65419200-1489705577_thumb.jpg
Тоже не маленький, главное что бы тебе было  удобно, а какого он размера вообще фиолетово. Я лично, хочу далеко и хорошо видеть, у меня для охоты, устраивает вполне. В общем каждому своё. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все в порядке . хоть здесь не лохонулся.....Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой скромный взгляд если прицел нужно выдвигать за габариты Лешего в сложенном виде, то этот прицел не подходит.

Изменено пользователем ae485
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все в порядке . хоть здесь не лохонулся.....Спасибо.

Суровые Практики с лесных просторов твое решение поддержали.

Пустых трещеток в расчет не принимай - своя голова есть.

Над ними посмеешься еще поддевая на вилку очередного трофея ароматнопахнущего.

Теперь упорные тренировки на природе для доведения до автоматизма всех действий со стрелковым комплексом в реальных условиях.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые Практики с лесных просторов твое решение поддержали.

Пустых трещеток в расчет не принимай - своя голова есть.

Над ними посмеешься еще поддевая на вилку очередного трофея ароматнопахнущего.

Теперь упорные тренировки на природе для доведения до автоматизма всех действий со стрелковым комплексом в реальных условиях.

Эх как вкусно сказал аж слюнки потекли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как не тебе ближе всех до источника ароматной начинки для духовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для моих задач ваш бывший дедушка оказался как раз)))

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для моих задач ваш бывший дедушка оказался как раз)))

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

777?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю у многих 40-ки объективы. Не могу себе колечки подобрать, уж сильно высокие - 22 мм минимум. Мож кто что посоветует?

Прислал один мудила с алиэкспресс так полный брак - при затяжке прицела головка винта проваливается, ужас :zl: :

 

post-8446-0-85151100-1490320003_thumb.jpg

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю у многих 40-ки объективы. Не могу себе колечки подобрать, уж сильно высокие - 22 мм минимум. Мож кто что посоветует?

Прислал один мудила с алиэкспресс так полный брак - при затяжке прицела головка винта проваливается, ужас :zl: :

Саш,нафиг эти али.Кольца  алюмишки копеечные в принципе.Закажи utg,там на любой размерчик,дёшево, но качественно.Если что,в личке подскажу явки и пароли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца  алюмишки копеечные в принципе.Закажи utg,там на любой размерчик,дёшево, но качественно

Я на крон себе поставил.

post-12324-0-23356700-1490325410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на крон себе поставил.

 

Внешний диаметр объектива какой?

 

 

А сколько расстояние от верха вивера до верха модера? Мне что бы вычислить необходимую высоту колец.

Изменено пользователем Stivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на крон себе поставил.

Ну и правильно сделал.Всё по феншую.Вот только ,алюмишка при сильных перепадах температур,имеет особенность по горизонту гулять.Не на много,но есть.Хотел себе стальные кольца взять,но не нашел,а то ,что нашёл выходило дороже оптики..Но вовремя остановился,из охотника делать специалиста по бумаге,так это ,от нехера делать в межсезонье ...Пора уже успокоится мне,итак винт свои задачи ,на 5++ отрабатывает ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний диаметр объектива какой?

 

 

 

Не мерил прицел 4х12х40

Ну и правильно сделал.Всё по феншую.Вот только ,алюмишка при сильных перепадах температур,имеет особенность по горизонту гулять.Не на много,но есть.Хотел себе стальные кольца взять,но не нашел,а то ,что нашёл выходило дороже оптики..Но вовремя остановился,из охотника делать специалиста по бумаге,так это ,от нехера делать в межсезонье ...Пора уже успокоится мне,итак винт свои задачи ,на 5++ отрабатывает ..

Крон не алюмишка,-  буррис (металл)

Изменено пользователем dimonKUD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...