Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

Лёх, а чем плох хороший пластик? Главное чтобы он был лёгок. Тем более, судя по Лешему, Эду уже доступна технология работы с прочными пластиками.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, а чем плох хороший пластик? Главное чтобы он был лёгок. Тем более, судя по Лешему, Эду уже доступна технология работы с прочными пластиками.

Я только за. Ну многим важна эстетика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вопрос, как на Лешем - ручки из деревяхи отдельно  :;): Просто есть одна единица в пластиковом ложе - не нарадуюсь.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы всё критиковать, а я вот уже задолбался рисовать новую ложу на Леля 2.0, "не выходит цветок каменный..." (с)

Эдуард, а ты конкурс на форуме сделай и приз пообещай.Ну например 10 тыш рублей тому, чье ложе в серию пойдет :)

А я бы хотел модульное, под себя подобрал, но оно подразумевает пластик в основном.

Согласен полностью.

Модульность самое то, что нужно.И из пластика.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P90

При взгляде на Лелю тоже всегда аналогия с fn p-90 возникает, по-моему трудно придумать ложе функциональнее и удобнее; указательный палец правой руки и большой левой расположены в предохранительной скобе спускового крючка, впереди левой руки ограничитель от дульного среза -удачное решения. Только "тело" ложе сделать по меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-90 не прокатит. Лелька винтовка а не пистолет-пулемет для очень специфических задач. А если по делу, то очень не хочется массивное и тяжелое ложе. Хочется легкое, возможно модульное, но удобное и прикладистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модульное в виде узкой планки и раскладных ручки и затыльника как туристический суперкомпакт представляли для Лели.

Интересно получилось и действительно легко и компактно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетанты !  :xi: модер - 2000 и тюнинг по дереву ...хоть топи в океяне  -ещё 1000 !  :da:В 

в Красноярске на Атамана из серии "всё по 5000". Барабанчик в комплекте не идёт, отдельно-5000р. И  модератор 5000. Это реальные цены в магазина на сегодняшней день! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При взгляде на Лелю тоже всегда аналогия с fn p-90 возникает, по-моему трудно придумать ложе функциональнее и удобнее; указательный палец правой руки и большой левой расположены в предохранительной скобе спускового крючка, впереди левой руки ограничитель от дульного среза -удачное решения. Только "тело" ложе сделать по меньше..

задаче была сделать максимально похоже, не скажу что мне особо нравиться, но уже попривык и есть несколько реальных удобств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ложа не только нет даже в чертеже, но и даже не определён материал, из которого будет сделано? То есть в этом году Лелю 2.0 точно не ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде где-то мелькало упоминание о весне 2018-го года.... Хотя Эд сейчас ничего не говорит, и правильно делает!

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх леля2 мечта 

там и помимо второй Лельки были презентованы интересные новинки, Макошь к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл производства сколько ? 3 месяца ?!

Если ещё ложе не нарисовано то ждать к 18 года не раньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы лучше тему сделать "буйные фантазии" в беседке. Неужели у вас всё сразу стрелять перестало))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо функциональности ложе еще и технологичным должно быть. Совместить видать непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы всё критиковать, а я вот уже задолбался рисовать новую ложу на Леля 2.0, "не выходит цветок каменный..." (с)

ну не выходит, так не выходит, поработай над Перуном  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауза . Интрига . ( почти по Станиславскому ) .

Будет и в этом году что-то интересное . Скорее всего ЛЕЛЯ 2.0 . Я предполагаю , что у Эдуарда уже не один вариант буратинки в " рукаве " . Ещё недели 2 - 2,5 и увидим очередной продукт Эда .

Удачи , Эдуард !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно! Обещал в 17г. Порадовать! Он мужик, слово держит. Я вот как мин на три новинки по соточке отложил..... Мозги в новые девайсы бы, хочется чтобы игрушка сама думала сколько пуков и с какой м/с летать.... Эх, а еще бы в цвете "песок пустыни" и на каждом прицельчик новый от Эдган&дидал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,а по чему туже Лелю не исполнить, в двух вариантах: классик дерево ложе и тактический вариант,в котором уже ,изначально будут виверы в различных плоскостях ,тактические рукояти и упоры.

С оружейным пластиком,опыт есть(Леший),так чего вообще ,это направление не развивать?

п.с.Та же Мотя,классик и тактик исполнение.

Или,как вариант кит,быстрого  для переодевания девайса,что называется на коленках.

Хотя это, + к цене стока,и на вряд ли,в ближайшее время будет востребованым.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал концептером в одной компании, там я занимался дизайном футуристичного вооружения (3D),
ну и мог бы по идее подкинуть пару своих взглядов на то каким могло бы быть ложе для новинки,
а там команда Эда и сама решила бы какой выбрать или вообще отсеять все предложенные варианты. 
Если мое предложение интересно, то напишите в личку: распишу подробнее и покажу пару скринов.

Опыт работы в 3D 7 лет. Это не мой основной "хлеб", но часто занимаюсь фрилансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал концептером в одной компании, там я занимался дизайном футуристичного вооружения (3D),

ну и мог бы по идее подкинуть пару своих взглядов на то каким могло бы быть ложе для новинки,

а там команда Эда и сама решила бы какой выбрать или вообще отсеять все предложенные варианты.

Если мое предложение интересно, то напишите в личку: распишу подробнее и покажу пару скринов.

Опыт работы в 3D 7 лет. Это не мой основной "хлеб", но часто занимаюсь фрилансом.

Рад приветствовать творческого лицо! Да только я вот, тоже раннее просил Эда показать эскизы (голова,в плане дизайна работает), возможно и идеи разумные появились бы... Но увы, Эдуард проигнорировал,почему-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...