Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

01.01.2018 @00.01 надо не забыть прийти сюда проверить, и восторгнуться или похихихать, да.

 

Постнонсы :) передний взвод + компактность + точность + тишина. Вот что я жду. А пока пользуемся Колибри и шведами.

Вилка, нью-леля в перспективе (уже прототип!)

 

Купите долларов и евро и под подушку (никаких банков), а лучше в землю зарыть. В этом случае государству отобрать ваши накопления будет весьма непросто. 

хе хе.

Делай раз - доллар 14 копеек, ибо экономический рост

делай два - ограничение на заграничную интернет-торговлю на 50 долларов в месяц, ибо контрсанкции и налог 90% ибо держитесь там.

делай три - ограничение на ввоз жрачки и ништяков на 3 кг на рыло раз в месяц и на пребывание не более 7 дней в году для обычных граждан - ибо контрсанкции.

 

 

Биткоины же.

Я не понимаю, чем наши, либо зелёные обеспечены, кроме звиздежа с трибун, а Вы такие сложные вещи предлагаете. Со стороны государства тут помогает великий китайский фаервол, к чему идём.

 

Сорри, уже тяжкий оффтоп пошёл...

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

похоже новинки будут не скоро,вот интересно пока нет новинок,будут ли выпускаться R3M?а то уже коротыша не вижу в папском калибре.

плохо смотрите :rolleyes:  а они есть :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, чем наши, либо зелёные обеспечены, кроме звиздежа с трибун, а Вы такие сложные вещи предлагаете. Со стороны государства тут помогает великий китайский фаервол, к чему идём.

 

Сорри, уже тяжкий оффтоп пошёл...

 

Дык после отмены золотого обеспечения все валюты - это просто бумажки. Ничем они не обеспечены. Биткоины тоже, но у них один мега плюс - их число конечно, а бумажки "центробанки" разных стран - постоянно спокойно печатают, постоянно обесценивая :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный сша обеспечен экономикой и флотом морским и воздушным.Этого в целом достаточно.

 

По теме - интересен велес 2 .Что за конструктив и ттх?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный сша обеспечен экономикой и флотом морским и воздушным.Этого в целом достаточно.

 

По теме - интересен велес 2 .Что за конструктив и ттх?

Точно как Эдуард обещал в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HazikuS,@HazikuS,@HazikuS,

!!!!

Всегда это резало глаз/слух

Это будут уже не анонсы, это по другому называется :da:

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинг, дорогие товарищи, состоит в том, чтоб держать вас в постоянном неудовлетворении xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HazikuS,@HazikuS,@HazikuS,

!!!!

Всегда это резало глаз/слух

:xz: Я что-то не то сделал?  :xz:  ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.

Если эта Уэста запустится до полуночи 22 июня, я на неё запишусь.

 

правда, если при этом будет какая-то регистрация - не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинг, дорогие товарищи, состоит в том, чтоб держать вас в постоянном неудовлетворении xD

- верно... только в этом деле значительно больше нюансов чем может показаться... - сформировать ожидание, создать спрос а после не удовлетворить его (в широком смысле) это еще хуже чем вообще ничего ни делать.. кроме того что это работает на конкурентов это еще убивает лояльность потребителя к бренду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так последние двенадцать лет и происходит......

За горами убитых даже конкурентов не видать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, к Новому Году, хотя бы хронограф "какого ни у кого нет" увидит сей свет?

Хотя, судя по судьбе лешего прицела...

:xz:  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы))) а то любопытно же

 

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы,планы..

Батянь,а где обещенный ОП на Лешгана?

Зимой уже пахнит,а так же бумажными работами на полтос.

п.с. ты хоть озвучивай сроки,а то будет нужда острая,куплю хавку для бумаги,и усё.

Минус одна продажа....))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус один полет на параплане... :xi:

ты уж так не утрируй,если чего, бак заправим))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы,планы..

Батянь,а где обещенный ОП на Лешгана?

Зимой уже пахнит,а так же бумажными работами на полтос.

п.с. ты хоть озвучивай сроки,а то будет нужда острая,куплю хавку для бумаги,и усё.

Минус одна продажа....))

 

Hawk для Лешего идёт ко мне сейчас, они сделали образец. Дедал пока тупит, у них засада со стеклом, всё ушло на оборонку, ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...