Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надо обсуждение каждого нового девайса в собственной теме сделать.

Велесу спуск регулируемый нужен. Ну и коробку с досыланием можно другого плана. Без отскоков и откатов ( хоть и возможных)

Ну многозаряд тоже имеет место быть ,но возникнет вопрос ЦЕНЫ на эти " улучшения "

Хорошо бы сделать блок УСМ ,аналогичный Велесу 1.0 ,что б потом можно было купить отдельно и установить на свой " старенький" обкатанный стволик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 538
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не надо ждать, надо стрелять из того что есть, а не дрочить на заоблачное будущее, когда? когда? а потом раз и старым стал для этого

))) ждут чего-то, откладывают на что-то, как дети малые ждут чуда, а будут всё те же 15мм на 50метров.

*Официальным голосом (в стиле анонимных алкоголиков)- Здравствуйте! Меня зовут Егор и я ждунствую уже более 10 лет. (10 только на этом форуме =) ) XDDD Сначала ждунствовал многозарядку, потом автомат.

Загружено фотографий

Ни к чему на велесе многозарядная коробка.

Как это так, нужна, еще как нужна. Пора довести до ума пистоль, но признаться стреляет он хорошо.

 

 

 

 

Эдуард, велес останется в тех же гигантских габаритах? Рукоятка?

Изменено пользователем Itchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, не зря бабку снял с продажи))) Ожидается новый виток гонки за идеальной игрушкой!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка не шутка, а я уже знаю, что куплю.

Это тебе кажется,что ты знаешь:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки-шуточки на 1е апреля. :) 

Что-то пункт 10й заставляет задуматься о реальных сроках реализации остальных планов. :xz:

Не, ну может прицелы и манометры с хронами свет и увидят быстро, там хоть стороннее производство. (если считать быстрым, прицелы, которые уже год собираются сделать на заказ)

А вот новые стрелялки, очевидно, нуждаются и в свободном времени и в свободных производственных мощностях... Пока Лешим не накушуются, смысла ограничивать производство ради другого конструктива нет.

Либо, с такими наполеоновскими планами нужно кардинально модернизировать процесс, вкладывать огромные деньги в развитие, новый персонал и мощности.

Тут хоть бы одну какую-нибудь новую стрелялку в тестовой партии, дай бог, в 17м году увидеть...

Вроде где-то кто-то про кризис говорил?Не?

:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xz: странно мне казалось,что я об этом не говорил(

:)))))))

Тонко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дня серьёзнее для ЭДгана, чем 1 апреля, кто давно с нами, тот это знает. :)

 

Итак, делаю анонсы на этот год.

Т.к. я с Эдганом довольно давно с 2009 года, то знаю что 11 пунктов анонса это не на 2017 год а минимум на пятилетку а то и на две  :da:

Страждущие не обольщайтесь! 

Хотя я буду очень рад, если объявленные анонсы будут реализованы за год - это будет настоящий прорыв!

Со своей стороны обещаю проголосовать рублем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я с Эдганом довольно давно с 2009 года, то знаю что 11 пунктов анонса это не на 2017 год а минимум на пятилетку а то и на две  :da:

Страждущие не обольщайтесь! 

Хотя я буду очень рад, если объявленные анонсы будут реализованы за год - это будет настоящий прорыв!

Со своей стороны обещаю проголосовать рублем!

Присоединюсь.

Зная, как долго и мучительно у Эдгана рождается даже небольшое улучшение или исправление уже готовых изделий, поверить в выпуск 6ти новых девайсов за год - это просто нереально.

С другой стороны, если действительно выйдет новое интересное изделие, я тоже готов рубликами проголосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно в хроне такого нового придумать чего ни у кого нет?

Ну допустим по блюхе на Смарт кидать, а там уже графики-таблицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно была 1-апрельская шутка.Эдуард со смеху заливается от наших комментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...