Перейти к контенту

Негатива пачка, изделие 1548


Рекомендуемые сообщения

Итак, влившись в ряды любителей пневмы, решил 26.05.09 оплатить новенький длинный эдган.

Оплатил эдган, ложе пропитка, планка вивер, мальца аксессуаров и т.д.

 

Ну что, сидим ждем, когда ж родится чудо, когда будет возможность помацать новую игрушку... причем нифига не дешевую... Дождавшись 11/08/09 был вынужден изменить заказ на стандартный эдган. Догадайтесь почему? Прааавельно, стволиков нет... и когда будут - никто не знает. Всего навсего 3 месяца прошло, хотя когда делал заказ - разговор был о НЕДЕЛЯХ, а не месяцах. Уже интересно? Дальше веселее.

 

03.09.2009

Получаем изделие... Ну че, ниче так изделие. Есть что пожмакать. Но вот один факт забавный... что-то ложе вдоль пошло трещеной.. да и какое-то странное дерево... а оказывается....

Читирую:

"Ложе будет заменено, это временное решение, вообще это ламинат, а не

дерево. Просто под пропитку у меня ничего не было на момент отправки

(в пачке 100 штук, что пришли из Питера под пропитку не было ничего).

Поэтому как будет у меня полноценная пропитка (массив) ложе поменяю."

 

Я конечно дурачок в области деревообработки, но... Заказ оплачен черт знает когда... какого ляда мне слать такую куйню?

Ну да ладно, неделя-другая.... ну это максимум что необходимо, чтобы сделать ложе.... При учете, что ложе типовое, то есть его максимум, что необходимо, как следует отшкурить.

 

Ну ложе у меня на данный момент имеет забавную такую продольную трещену, а вся металлоконструкция тупо болтается...

 

Смешно? Едем дальше! :unsure:))

 

 

Сижу, значит, на даче, спокойно стреляю по банкам... и тут... кхм... рычаг затвора начал проворачиваться.... нифига не поняв - я его выкрутив, увидев прилестную картину: рычаг выполнен из пористого металла и обломился по резьбе контрящего винта. Клева, нах. Сижу, значит, умиляюсь картиной.

 

Итак, 12/010/09 пишу производителю письмо следующего содержания:

 

Возникла проблема с матадором.

А именно: при очередной перезарядке обломился рычаг затвора по резьбе

контрящего винта. Обломок вытащить не удается.

Вопрос: каким образом осуществить ремонт?

Еще хотел уточнить, что там с прикладом? Т.к. этот норовит расколоться

продольно на две половины.

 

Получаю ответ:

Привет, Сергей!

Обратится к Павлу в серис, я ему вышлю новый досылатель в сборе.

Жду через 2 недели следующую пачку, там должны быть пропитки.

Удачи,

Эдуард

 

Отлично, думаю, ща доеду до некого павла и все сделаю... Кхм... а контактов-то нет!

 

Следующее письмо, полученое 15/10/09:

 

Привет, Сергей!

 

БСwkr> Так как с павлом связаться-то?

 

Я еще не уверен, что на Павла все уйдет, может быть на Андрея Тощенко,

на этой неделе постараюсь все отправить. С тобой свяжутся, сразу как

только деталь будет у ребят.

 

Удачи,

 

Эдуард

 

 

 

 

Итак, пипипипи, сейчас 26/10/09, дорогие читатели, Вы думаете я получил ответ от Эдуарда?

Конечно же нет, сижу сосу писю!

 

Не покупайте эту хуйню. Т.к. заебетесь вы с дивайсами данного производителя! Это, может и не хуже китайщины, но гумно.

 

 

П.С. Никто катки не водит? Хочу утилизировать девайс с номером 1548 к ебеням и отправить производителю в подарочной упаковке.

 

П.П.С. Уважаемый... кем-то... Эдуард. Ничего личного, возможно мой случай уникален и просто звезды сошлись надо мной не под тем углом, но... на мой взгляд... как в анекдоте... Спиливай мушку... чтобы не так больно было. Кстати, буду очень признателен, если сообщишь свой почтовый адрес, чтобы отправить тебе остатки твоего детища. Или отправлю по юр. адресу и ЭТО потеряется в дебрях почты РОССИИ.

 

Изменено пользователем mokys
Скрытие мата. Сам текст оставлен без изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то. У меня тоже был срыв один раз, но не на столько.

 

Зря ты так резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня какая-то. У меня тоже был срыв один раз, но не на столько.

 

Зря ты так резко.

 

Если честно, я вообще-то вместо пары недель, ждал 4 мес.

В итоге я получил полуфубрикат. Причем не переживший и 100 выстрелов!

Какое, нафиг, резко? Это, имхо, мягко!

 

При том, что среда конкурентная, человек должен держаться за клиентов, а не динамить их!

Как владелец бизнеса в области торговли - отлично знаю, что значит клиент и индивидуальный подход.

 

Я мог бы и не писать вообщем-то.

А сидеть и пытаться пинать Эдуарда в почтовый ящик. А смысл?

По большому счету я потерял сравнительно небольшие деньги, за то получил очередной урок, что с отечественным производителем работать нельзя.

 

Данная ситуация сугубо индивидуальная. Я не утверждаю, что ВСЕ девайсы Эдуарда гумно и что ко ВСЕМ клиентам Эдуард относится так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя странно.. и негатива море .. не надо так резко , постарайся решить вопрос локально с производителем так сказать , я конечно понимаю что ситация совсем неприятная, но все решаемо .. я думаю Эдуард сделает все возможное для решения проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя странно.. и негатива море .. не надо так резко , постарайся решить вопрос локально с производителем так сказать , я конечно понимаю что ситация совсем неприятная, но все решаемо .. я думаю Эдуард сделает все возможное для решения проблемы

 

Согласен, все решаемо.

Но решать можно разными методами, некоторые из них более сложные, некоторые более удобные и простые.

В данном случае решать проблему "локально" я зае***ся :unsure:

 

Буду решать сменой винта.

Ну и заодно сделаю ролик "эдган VS каток и пара кувалд" :lang:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАН на 7 дней (НЕДЕЛЮ)

 

С Уважением,

Администрация форума EDgun.ru

 

Я думаю можно было повежливее изложить ситуацию происходящего, а не с посыланием и матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) По-моему, всех тех, кто заказывает нестандартную комплектацию, предупреждают, что сроки ожидания не определены. Зато стандарт ты получил почти сразу, так? У тебя нестандартная комплектация вдвойне - длинный и ложа под пропитку. Не хочешь ждать, заказывай стандарт с крашенной ложей - об этом открыто сказано.

2) С ложей какая-то хрень. Видать, ты торопил слишком, раз тебе временную ложу дали, а не просили подождать, когда будут готовы ложи под пропитку.

3) От внезапного излома деталей из-за брака материала не застрахован никто. Ломаются и Эдганы, и Вайраухи, и Штееры. Проявилось - поменяют.

4) Все задержки - от удалённости производителя. Но если бы ты купил какого-нть "немца" типа Вайрауха, и он сломался, то ждал бы до полугода замены детальки. А Германия от Москвы лишь немного дальше, чем Сегежа :unsure:

5) Координаты всех представителей и сервис-центров - тут: http://edgun.com/doc/reps.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх ведь поломает винт (((( я бы ни за что не отказался даже от такого бедняги - калеки , вылечил бы обязательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоционально, но...

человек заказал, а ему только через ТРИ мес говорят, что обломс.. не сможем сделать.

имхо, имеет право растраиваться ( но не материться на форуме)... да и людям, кто планирует купить будет полезно знать о возможным косяках.

 

 

Навеяло.

Сергей, не надо под "трехколесный велосипед" бросать. отдайте мне.. починю и сделаю из него карабин :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал пол-года. Причем, три месяца примерно ушло на ожидание прицела и колец. Но не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rulfo, не горячись, все бывает. Я помню тот момент, когда Эдуард предложил всем ждунам длинных винтовок заменить их на стандартные. Сделал он это только чтоб вам навстречу пойти. Ну и ясен пень, к нему наверняка сразу туча запросов на изменение заказа пришла. И ведь все сделал человек, как обещал, - прислал всем максимально быстро стандарты. Ну да, с ламинатной ложей (мне ламинат тоже не нравится, имеет он нехорошее свойство расслаиваться; правда у меня Велес), но ведь обещал заменить. Зато ты получил винт быстрее тех, кто так и продолжал ждать длинные винты.

Вообще, по себе могу сказать, что лучше не торопиться. Уж коли сделал заказ на длинного Эда - так жди.

И ты это... не надо кувалдой по ЭДгану. Лучше отдай его хорошему человеку, которому деньжат на винт не хватает. Он дождется деталей, доведет все до ума и будет получать удовольствие. Да и тебе спасибо скажет и денюшку заплатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного перепутал. Бан не на неделю, а навсегда, за регистрацию 3 ников.

 

С Уважением,

Администрация EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть тему не грохнули...

Да верно. Просто закроем и все тут. Я думаю человек очень подробно описал свое изделие во всей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...