Перейти к контенту

Леший. Работа по цели.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

поддержу, лучше бумаги ничто не расскажет о точности винтовки   другое дело тренировка определения расстояния в разных условиях. сам (наряду с бумагой) практикую прогулки по захламленному лесу, выбира

Остальные немного в теме, в отличии от тебя.А у тебя редкая способность не воспринимать предоставляемую тебе информацию. В которой уже теме после советов тебе форумчан слышу хамство в ответ. Если ты н

Ты просто тупой, закомплексованный нуб. В игнор.   переход на личности.

Загружено фотографий

у меня тетерев с семёрки летел метров 100, из него хлестало кровищи, потом я по лесу ещё по следу шёл метров 200, нашёл его живого, до машины донёс ещё живого. Там уже голову скрутил. При разделки обнаружил, что у него половину груди вынесено было. Так, что ни калибр ни энергия не панацея если не по убойке попал.

Вот это ответ от знатока. Блин и что делать теперь?

Эдуард а как в спецгруппу попасть не новечек вроде бы?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabolotnev,Жень ,а зачем в спецгруппу тебе,там что летит быстрее и точнее?)))

да и вообще,что есть спецгруппа?

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил сравнительные тесты  периода весна -осень этого года.

Весной ,на моём был 6 стандарт при д24 кингом .Рабочие дисты 50-100м.

Эфективность отличная,но далее сотки, уже ощутимо падала.Шилка ощутима была на полтосе,далее до сотки больше кульковалось.

Летом поставил 6 лонг с д55 ,тем же кингом.Вот тут, ваще треш на полтосе был.Если сразу не срубил наглухо,то добивать приходилось чуть ли ,не в упор.Дальние особо не пробовали,листва..

Далее осень поздняя.Вот тут конечно,сказалась лонго версия.Сам не ожидал,стабильных результатов от 100 до 150м.

Тот же кинг,выдавал шилку и после сотки.

Опробовал жсб предатор.Убойка ,сразу заметно выросла  даже на полтосе.

Ну короче,я доволен результатами лонга и его неожиданными рабочими дистами.

Предатор видимо пойдёт,как основной пилюль для пера,хотя ещё не пробовал экспансивы от других производителей.

п.с.если кто сравнивал работу жсб и других производителей,было бы интересно почитать результаты сравнительных тестов.

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabolotnev,Жень ,а зачем в спецгруппу тебе,там что летит быстрее и точнее?)))

да и вообще,что есть спецгруппа?

Там просто тем интересных тематических больше открывается, есть подозрение что все что мы тут обсуждаем так уже разжеванно. Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛВ 350, шестерка, дистанция 6.0 м., скорость 26.0 м.с., 1.645, 2 ф-на. Один еще пролетел метров 100, только после этого упал. Второй получил 2 пилюли и упав с ветки "сделал ноги" (искал, не нашел). Отстрел производился сегодня. 

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже за скоростями не гонюсь, ну реально на "низких" скоростях они падают значительно лучше, чем на высоких. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже за скоростями не гонюсь, ну реально на "низких" скоростях они падают значительно лучше, чем на высоких. 

Опыта пока у меня маловато. Все же хочется побольше и побыстрее. Мозгами понимаешь, что надо понизить иначе будет эффект шила. Но в этом году довольно таки не плохо, с начала сезона 17 добытых петухов, из них только 3 с огнестрела.  

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на 100 в 6.35 25 см попадаеш хуже настильность хуже чем с 6.35 ,35 см. Хоть с 5.5,25 см тоже настильность хуже чем у 35 см , 6.35. Моё имхо всё уже перетёр в лешем как он есть , без этих перекруток редуктора итд. Я щитаю Эд его спроецировал лучше некуда,и горбатого лепить не собираюсь. 230-240 в 6.35 , 35 см в лешике само то. Опять же это моё имхо. В 4.5 тож стволик есть 25 см, то уже отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже за скоростями не гонюсь, ну реально на "низких" скоростях они падают значительно лучше, чем на высоких. 

 

Эдуард, исходя из Вашего опыта, какая оптимальная скорость на лешем 250 (6.35) при условии что количество выстрелов особого значения не имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@solo737,о поп михуил вернулся,или ты как тебя,в миру  зовут, Зеленский?Кагого хера,сюды занесло?

Попом,ты более интересен.. Иди,обоснуй цифру 305,тему знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...