Перейти к контенту

Ноябрьская партия Лелей


Рекомендуемые сообщения

У меня деталей в разной степени готовности на 72 штуки в калибре 4.5 мм и на 26 штук в калибре 5.5 мм, еще чуть больше сотни комплектов на подходе (вернее часть из второй сотни уже у меня, резервуары, затворы, в общем дофига чего есть).

 

А если я в течение ближайших двух недель оплачу полнастью лелю 5,5 , успею попасть в число тех, на сборку для которых детали уже поступили????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кто-то тут рассказывал что у него производство уже НЕ циклическое...оказалось как всегда сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я в течение ближайших двух недель оплачу полнастью лелю 5,5 , успею попасть в число тех, на сборку для которых детали уже поступили????

 

Нет, я не принимаю сейчас заказы на этот калибр, так как их сделано уже определенное количество. Так, что если 5.5 -- то ждать следующую партию или в этой брать 4.5.

 

кто-то тут рассказывал что у него производство уже НЕ циклическое...оказалось как всегда сказки.

 

Хочешь еще сказок пораскажу? Логика простая -- кому хочется именно эту винтовку именно от этого производителя принимает условия и ждет. Кому невмоготу ждать -- идет... ну в общем в другое место и покупает там, то, что хочет. Чем тебя такой алгоритм не устраивает?

 

Итак, на сегодня на вечер результат следующий:

 

Андрей Калуга 4.5 novozhilov_a***** 079

Диллер Москва 4.5 vshel@***** виктор 081

Диллер Москва 4,5 hvfin@****** владимир 096

Диллер Москва 4.5 latslaw@****** вячеслав 080

Диллер Москва 4.5 nikolaevdv@***** дмитрий 094

Дилер Москва 4,5 frolov_06***** 082

Дилер Москва 4,5 mm2mm2008***** дмитрий 113

Дилер Москва 4,5 harley**** александр 097

Дилер Москва 4,5 misha0886***** михаил 069

Дилер Москва 4,5 timofeyyy**** тимофей 042

Дилер Москва 4,5 apavlovvv***** александр 071

Дилер Москва 4,5 suhai***** михаил 039

Сергей Суханов Москва 4.5 ssg***** 072

Петр Жуковский 4,5 ptr-aero***** 035

Михаил Зеленоград 4,5 mik-filin****** 095

Андрей Москва 4,5 aastroy****** 068

Александр Москва 4,5 aleksandr19691****** 115

Андрей Москва 4,5 andr085****** 040

Евгений Москва 4,5 kadet_sm****** 109

Алексей Москва 4,5 alex-r-mishin***** 111

Антон Москва 4,5 chuguev_as***** 041

Сергей Баженов Питер 4.5 890451***** 112

Сергей Баженов Питер 4.5 8952215**** 093

Алексей Морозов Уфа 4.5 AMba73***** 037

Юрий Смоленск 4,5 Dgekyc***** 108

Дмитрий Питер 4,5 89 052 2***** 116

Евгений Волхов 4,5 8 904 519***** 114

 

Московские и область будут в Москве в субботу, Питер и другие города на следующей неделе уходят в Питер. Постараюсь еще до конца недели еще что-то собрать из того, что есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не принимаю сейчас заказы на этот калибр, так как их сделано уже определенное количество. Так, что если 5.5 -- то ждать следующую партию или в этой брать 4.5.

 

Эхххх... Ну тогда буду ждать... Уж очень 5,5 хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так скажите правду, что за ....ая привычка врать?

 

Что такое правда и что такое врать? Вот было готово железо на 100 Лелей в октябре, практически на 100 %, не было части деталюшек, но это были мелочи. Полагал, что в октябре я все это получу, пока подготовка и сборка -- в ноябре начну выдавать. Знали о переезде гальваники, но они нас уверяли, что все запустят в октябре/ноябре. Исходя из этого и строил свои прогнозы. А они не запустились в октябре, в ноябре тоже, декабрь прошел, а они не запустились, лишь в конце января началась движуха. Они тоже не врали, у них была такая информация от тех, кто занимался переездом и запуском на новом месте. А те тоже не врали, у них были такие планы и все было, вроде бы подготовлено. А потом началось, одно за другим. Кто в данном случае врал? Вранье это когда ты знаешь правду, но намерено ее скрываешь и говоришь ложь. Я не могу смежников обвинить во вранье, так как они исходили из той информации, когда мне говорили о готовности, которой обладали на тот момент, я, соответсвенно, довел эту информацию до вас. Где вранье? Форум это больше чем общение производителя с клиентом, скорее дружеский клуб, в котором я один из членов, поэтому я спокойно и делюсь планами со своими единомышленниками. Конечно, если появляются люди, которые хотят, чтобы было четкое разделине производитель/клиент -- не вопрос, я тоже так умею. И от моего этого умения уже кое-кто свалил с форума, когда на вопрос "Когда будет классика?" получил от меня вполне конкретный ответ, без всяких даже возможностей расценить его как вранье в будущем "Когда сделаем, тогда и будет!" Ты хочешь такого стиля общения? Да не вопрос, с легкостью! Вот только хотят ли его остальные участники клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем интресно тогда отличается циклическое производство (которое, по твоим словам, у других российских производителей РСР) от НЕ цкилического (которое, по твоим же словам, у тебя) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а када велесы?

 

Вот я тебе скажу через 2 недели, не сложется -- опять буду вруном :) Поэтом скажу так -- в процессе сборки...

 

чем интресно тогда отличается циклическое производство (которое, по твоим словам, у других российских производителей РСР) от НЕ цкилического (которое, по твоим же словам, у тебя) ?

 

Мы вышли на нециклическое, когда я об этом говорил, но смежники спутали все планы. Так, что в России что-то планировать, похоже, нельзя :( Да фигли в России, там тоже не сладко, в Германии заказал новые стволы, которые лично обещали в марте прошлого года мне немцы сделать весной (прошлой), а получил я их лишь в конце прошлого года. Тоже что-то не так пошло. Ты чего вообще хочешь то? Чтобы я признался в чем? Ты скажи, я признаюсь, мне не трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я просто интересуюсь. Нужно же понимать у кого циклическое, а у кого нециклическое. ;)и в чем разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, я просто интересуюсь. Нужно же понимать у кого циклическое, а кого нециклическое.

 

У меня опять циклическое, так как из-за трехмесячной жопы по гальванике все планы полетели к черту, в том числе и финансирование дальшейшей движухи вперед :) Будем опять стараться выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, я просто интересуюсь. Нужно же понимать у кого циклическое, а у кого нециклическое. ;)и в чем разница.

 

...вот постоянные глупые вопросы - это циклическое  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато циклически и радуемся: Ну вот уже недолго!

Хорошее то дольше помнится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дабы не мучаться ожиданием, купил ИЖ-27М. И проавкцинировал за городом шоблу диких собакенов :) Эхъ, не пневмат, конечно, шуму много. люблю я в снайпера поиграть...а тут какой снайпин - как дал дуплетом, "аж листья в радиусе 10 метров пооблетали" :D

Кстати, егерь даже по шее не дал. спросил чем бью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно - пострелять очень полезно для снятия напряги у ждуна - я сегодня косил сосульки с крыши - очень успокаиват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. а касаемо Лельки, я, похоже, садюга. у меня уже закотовлен напильник, дрель, паяльник и другие отвёртки! ща магазин к ней черчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое правда и что такое врать? Вот было готово железо на 100 Лелей в октябре, практически на 100 %, не было части деталюшек, но это были мелочи. Полагал, что в октябре я все это получу, пока подготовка и сборка -- в ноябре начну выдавать. Знали о переезде гальваники, но они нас уверяли, что все запустят в октябре/ноябре. Исходя из этого и строил свои прогнозы. А они не запустились в октябре, в ноябре тоже, декабрь прошел, а они не запустились, лишь в конце января началась движуха. Они тоже не врали, у них была такая информация от тех, кто занимался переездом и запуском на новом месте. А те тоже не врали, у них были такие планы и все было, вроде бы подготовлено. А потом началось, одно за другим. Кто в данном случае врал? Вранье это когда ты знаешь правду, но намерено ее скрываешь и говоришь ложь. Я не могу смежников обвинить во вранье, так как они исходили из той информации, когда мне говорили о готовности, которой обладали на тот момент, я, соответсвенно, довел эту информацию до вас. Где вранье? Форум это больше чем общение производителя с клиентом, скорее дружеский клуб, в котором я один из членов, поэтому я спокойно и делюсь планами со своими единомышленниками. Конечно, если появляются люди, которые хотят, чтобы было четкое разделине производитель/клиент -- не вопрос, я тоже так умею. И от моего этого умения уже кое-кто свалил с форума, когда на вопрос "Когда будет классика?" получил от меня вполне конкретный ответ, без всяких даже возможностей расценить его как вранье в будущем "Когда сделаем, тогда и будет!" Ты хочешь такого стиля общения? Да не вопрос, с легкостью! Вот только хотят ли его остальные участники клуба?

Я Могу сказать только одно!!!

Пред_история! Я когда то купил себе винтовку ппп кросман суммит 1000(до нее много чего было)! Хороша была врагов с крыш пятиэтажок снимала на раз! Потом решил узнать ее цену в инете и понял что мог бы купить дешевле!!! ну и поиск вывел меня на ганзы,там я увидел эгдан матадор в калибре 5,5 но думал что это что то лицензионное! Поскольку с бумажками заморачиваться не хотел оставил в мечтах!!! Дальше кросман мк,потом пцп кит юрен,потом покупка насоса вд разговор с пневманутыми И о боже я узнаю что это пневма до 3джоулей! И тут сразу на сайт и вижу заказ лели ну и собственно заказ был успешно сделан!!! потом звонок Павла,приезд к нему,оплата,пометка на листочке :rolleyes: и ждунство :unsure: !!! Сам первый раз делал заказ через инет! Ждал как все,глупых вопросов не задавал,но на форуме сидел каждый день! За это время много чего узнал много с кем пообъщялся в РМ,И ребята тут хорошие всегда помогут делом и советом! Вопщем мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А те кто не согласен и правда пусть идут лесом!!! Ни какого обмана тут нет и быть не может когда с гальваникой проблема была Эдуард говорил что кого не устраивает он вернет деньги!

Я теперь с нетерпением жду выходных чтоб Лельку забрать! И уже задумываюсь над Матадором 5,5 в длинном варианте! И пусть Я буду ждать еще пол года! Но зато получу такую игрушку которая будет радовать меня качеством и работой! Еще раз спасибо МАСТЕРУ! И Эдуард не слушай ты этих балоболов! Здесь все прозрачно и без обмана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.....http://edgun.com/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московские и область будут в Москве в субботу, Питер и другие города на следующей неделе уходят в Питер. Постараюсь еще до конца недели еще что-то собрать из того, что есть в наличии.

Эдуард, поясни - лели сначала в ближние регионы что-ли? Или ждуны из Москвы и Питера заплатили раньше всех остальных регионов? Вроде бы так называемая очередь формируется по датам 100% поступления денег... Просто ожидал 21 февраля в Ебурге принять участие с Лелей в соревнованиях, а понял, что туда ни одна не отправлена. :)

Может чего не догоняю? Поясни тогда, пожалуйста.

 

З.Ы. Денюжку перевёл Олегу в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, поясни - лели сначала в ближние регионы что-ли? Или ждуны из Москвы и Питера заплатили раньше всех остальных регионов? Вроде бы так называемая очередь формируется по датам 100% поступления денег... Просто ожидал 21 февраля в Ебурге принять участие с Лелей в соревнованиях, а понял, что туда ни одна не отправлена. :)

Может чего не догоняю? Поясни тогда, пожалуйста.

 

З.Ы. Денюжку перевёл Олегу в конце сентября.

 

Собираю в первую очередь те, что успеваю отправить быстро, на этой неделе оказии в Питер не было, поэтому собирал Москву, на Е-бург две, одна с ЛХ и ламинатной ложей (которых пока нет) другую соберу на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. У меня как раз с мостиком ЛХ и коричневым ламинатом. Може моя? Как хотелось бы....Это теперь к Олегу, наверное.

 

>> на Е-бург две, одна с ЛХ и ламинатной ложей (которых пока нет) другую соберу на этой неделе.

А я думал, что ложи с запасом сделали, пока гальваника стояла. То есть теперь ложу ждём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...