Перейти к контенту

Ноябрьская партия Лелей


Рекомендуемые сообщения

Парни, не говорите ерунды, а то я тут такой бред подчас читаю! :unsure: Понятно, что все на эмоциях, но уж совсем то ерунду зачем писать? В 5.5 уже пошло людям, проосто поймите, мы ФИЗИЧЕСКИ не можем взять и собрать 200 штук за неделю, чтобы все были довольны. Каждая винторвка требует проверки, иногда и стволы и модеры меняем, пока кучности нужной не добьемся. Вы же хотите нормальную винтовку, а не ММГ? Поэтому потерпите, работа идет, даже сейчас, когда я в Германии, парни занимаются сборкой и отправкой. По поводу раньше/позже заплатил, это мой косяк, в отличии от Матадоров в графике по Лелям я не ставил даты оплаты, поэтому я сейчас уже не разберусь, кто платил раньше, кто позже -- собираем все подряд. более того, я понятия не имею кому собираю, у меня никак не коррелируются ваши ники на форуме с именами и мейлами в графике, вообще. Я проверять кому из ников на форуме соответстувет заказ в графике у меня нет ни желания ни времени, поэтому все комментарии про породы и проче считаю по меньшей мере неумными :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

P.S. А вот Горыныч - вредный. Я его так подколол хорошо, а он даже не отреагировал... :smex:

 

Уже отреагировали:

Zo_ на производство больше не пускать, только кофе в офисе... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, не говорите ерунды, а то я тут такой бред подчас читаю! :unsure: Понятно, что все на эмоциях, но уж совсем то ерунду зачем писать? В 5.5 уже пошло людям, проосто поймите, мы ФИЗИЧЕСКИ не можем взять и собрать 200 штук за неделю, чтобы все были довольны. Каждая винторвка требует проверки, иногда и стволы и модеры меняем, пока кучности нужной не добьемся. Вы же хотите нормальную винтовку, а не ММГ? Поэтому потерпите, работа идет, даже сейчас, когда я в Германии, парни занимаются сборкой и отправкой. По поводу раньше/позже заплатил, это мой косяк, в отличии от Матадоров в графике по Лелям я не ставил даты оплаты, поэтому я сейчас уже не разберусь, кто платил раньше, кто позже -- собираем все подряд. более того, я понятия не имею кому собираю, у меня никак не коррелируются ваши ники на форуме с именами и мейлами в графике, вообще. Я проверять кому из ников на форуме соответстувет заказ в графике у меня нет ни желания ни времени, поэтому все комментарии про породы и проче считаю по меньшей мере неумными :smex:

тоесть я так понял у заказавших сейчас, есть удивительная возможность получить раньше заказавших 6месяцев назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Горыныч - вредный. .. :)

Не-е...Горыныч полезный: всякие железки хорошие делает :unsure: Да еще и выдержка есть...как у хорошего коньяка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отличии от Матадоров в графике по Лелям я не ставил даты оплаты, поэтому я сейчас уже не разберусь, кто платил раньше, кто позже

 

тоесть я так понял у заказавших сейчас, есть удивительная возможность получить раньше заказавших 6месяцев назад...

 

Не совсем ясно. Все данные по времени оплаты должны быть у региональных представителей и у Эдуарда для прямых заказов (+ сводный список).

Или это не очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем ясно. Все данные по времени оплаты должны быть у региональных представителей и у Эдуарда для прямых заказов (+ сводный список).

Или это не очередь.

Эдуард ясно сказал что очереди нет и он обрабатывает не по списку, а по удобству производства. тока боюсь что при таком подходе часть прождавших очень долго, могут прождать ещё довольно долго, чему явно будут не сильно рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипятитесь. Чем дольше ждешь, тем больше ценишь. Владение Лелькой компенсирует долгие месяцы ожидания. А поскольку процесс сборки идет полным ходом остались считанные дни до получения. Даже после получения Лели невольно будете заглядывать в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кипятитесь. Чем дольше ждешь, тем больше ценишь. Владение Лелькой компенсирует долгие месяцы ожидания. А поскольку процесс сборки идет полным ходом остались считанные дни до получения. Даже после получения Лели невольно будете заглядывать в эту тему.

ага, и тем более радость, чем более твоя винтовка приходит http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...st&p=121032 вот тут человек получил явно не то, что заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду и не парюсь) тут кто-то уже говорил..ожидание увеличивает желание) все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позавчера заходил в питерскому представителю за пульками, подержал в руках Матадорчик с прямой рукояткой и Лельку, ручка у Лели на удивление удобная, наклонная рука комфортно себя чувствует, прикладистая и компактная. Я не ждун и в планах Лели нет, не предвзято оценить пытался. Короче ребята дождитесь, Леля классная винтовочка, будет вас радовать, сами будете потом удивляться что так нервничали. Удачи вам в ждунстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..ожидание увеличивает желание)

 

Все правильно. Но если вдруг выясняется, что в ожидании нет четких правил, это разочаровывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ты нашел тему, где дразниться... :red:

Ну думал развееть Вас, а то смурные все. Да я и не хвастал - это не моя.

Да нормально всё будет - я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну думал развееть Вас, а то смурные все. Да я и не хвастал - это не моя.

Да нормально всё будет - я надеюсь.

И про допмодер не дразнись. Не будет у нас его, так Эдуард решил вдруг... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально всё будет - я надеюсь.

 

Это понятно, что все будет нормально, но меня очень разочаровало то, что я оплатив почти пол года назад получу изделие на порядок позже человека который оплатил месяц назад. Это в принципе не правильно. Каждый несет свои риски, но тут несем их только мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему питерский представитель ниче не пишет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема: Ноябрьская партия Лелей, Вопрос Эдуарду

Такое впечатление, что к Эдуарду других вопросов нет, кроме как про ждунство. На этот вопрос, по-моему, ответы уже все даны. Да придут Лели ко всем - и ко мне в том числе.

 

Может быть есть вопросы к мастеру у тех, кто уже получил. Было бы интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что к Эдуарду других вопросов нет, кроме как про ждунство. На этот вопрос, по-моему, ответы уже все даны.

 

Да, других вопросов пока нет появятся они после массового получения изделий и после того как схлынет эйфория. А ответов нам ждунам так и не дано. Потери дат оплат это не ответ. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард.Где то,ты говорил что Лели будут без бздуна,только как опция.Эта идея затухла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...