Перейти к контенту

Ноябрьская партия Лелей


Рекомендуемые сообщения

С упованием и надеждою ждем торжественного пуска аноксных установок у смежников 23 ноября. :)

Все выходные за этот торжественный и немаловажный момент тосты поднимать будем!

Папки паки.

Во-во, уже сегодня головушка бо-бо :) . Вчерась, заранее натостился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дружнее товарищи поднимем тосты за пуск аноксного участка к 23-му ноября! :)

(две больные головы однако маловато для столь важного момента будет) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, как в былые времена, могли бы приурочить пуск участка к съезду партии:

 

В Санкт-Петербурге 21 ноября пройдет XI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия".

 

На съезде будут рассмотрены отчет о работе партии по партийным проектам и поправки в устав организации. Также запланировано обсуждение проекта нового программного документа партии и переизбрание в Высший совет партии.

 

C основным докладом выступит председатель партии, премьер-министр РФ Владимир Путин. Также в работе съезда примет участие президент РФ Дмитрий Медведев. Съезд начнет работу в 12:00 мск.

 

В работе съезда примут участие более 600 делегатов и свыше 2 тыс. гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экак тебя занесло на такую тему.

Я тоже вчера за анокс так на поднималсо что сегодня просто умираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказывается старая комсомольская закалка - догнать и перегнать сверхурочно собственный встречный план.

Поправиться чуток не помешает.

(тоже за анокс, конечно)

Ну а по случаю пуска (если состоится) такой молебен с перезвоном закатим,

что всем воронам тошно будет.

Ну и на капище полагающиеся жертвы принесем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, как в былые времена, могли бы приурочить пуск участка к съезду партии:

 

В Санкт-Петербурге 21 ноября пройдет XI съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия".

 

На съезде будут рассмотрены отчет о работе партии по партийным проектам и поправки в устав организации. Также запланировано обсуждение проекта нового программного документа партии и переизбрание в Высший совет партии.

 

C основным докладом выступит председатель партии, премьер-министр РФ Владимир Путин. Также в работе съезда примет участие президент РФ Дмитрий Медведев. Съезд начнет работу в 12:00 мск.

 

В работе съезда примут участие более 600 делегатов и свыше 2 тыс. гостей. В их числе члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, представители федеральных органов власти, главы субъектов РФ, зарубежные эксперты, видные общественные деятели.

 

:):rofl: :-0 :smex: :-0 :) Тут, блин, и без тостов голова заболит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот заказал в сентябре-У меня(надеюсь) Ноябрьская Партия Лелей. :)

 

Да не будет никакой "ноябрьской партии", ну что Вы прямо как дети? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказывается старая комсомольская закалка - догнать и перегнать сверхурочно собственный встречный план.

Поправиться чуток не помешает.

(тоже за анокс, конечно)

Ну а по случаю пуска (если состоится) такой молебен с перезвоном закатим,

что всем воронам тошно будет.

Ну и на капище полагающиеся жертвы принесем.

По поводу жертвы на заклание припас кабанятинки, только ветеринар очень рекомендовала морозить не менее семи дней а после основательно отварить и никакого шашлыка из оного, но это не будет препятствием молебну. А пока завтра агнецев серых жертвенных пойду в оптику усматривать, всё во славу и здравие повелителей цветного АНОКСА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе зелененькую заказал.....

Мечта: Лежу я на газоне с зеленой Лелей, а они вокруг гуляют и меня не замечают ну совсем и тут я как ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо больше чем лежание на газоне мне доставляет истинное наслаждение купание в фонтане на день ВМФ, но прежде в этот фонтан надлежит высыпать три или четыре пачки соли и вылить бутылки четыре фейри.

Вот потому моя лелька будет белой как морская пена, синей как море, черной как земля и красной как фонарь в любимом квартале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько игрушек будет в первой партии? Интерес заключается в том что я и сам хотел бы заказать аппарат к лету и интересует сколько к этому времени будет отзывов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сколько игрушек будет в первой партии? Интерес заключается в том что я и сам хотел бы заказать аппарат к лету и интересует сколько к этому времени будет отзывов? :smex:

 

200 штук на пробу запустили. Большая часть уже раскуплена по предоплате. Следующую партию тоже в 200-300 планируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в следующей партии, когда с производством утрясется, думаю ждунство сильно сократиться, да и документики может выправят, так что :smex: "Леля" в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в следующей партии, когда с производством утрясется, думаю ждунство сильно сократиться, да и документики может выправят, так что :smex: "Леля" в планах.

 

Делаем все, чтобы документы были в порядке уже на эту партию. По ждунству не знаю -- как понравится народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ждунства не тот кайф от обретения! :smex:

Подтверждено собственным опытом тройного ждунства против тройного "просто пошел и купил". :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, Эдуард ответь на такой вопрос: Леля будет в какой нить упаковке, типа картонной коробки или еще чего. Или к представителю за заказом баул тараканить? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, Эдуард ответь на такой вопрос: Леля будет в какой нить упаковке, типа картонной коробки или еще чего. Или к представителю за заказом баул тараканить? :smex:

 

Пока по упаковке ничего не решили -- просто в бумагу завернута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под елочку в красной праздничной бумажке очень даже уместно.

И ленточку с бантиком красивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А под елочку в красной праздничной бумажке очень даже уместно.

И ленточку с бантиком красивым.

А я б и без елочки не отказался бы.Ласты уже чешутся! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёш истое, прежнематадорское ждунство в массы!!!

Не тот ВОД кто купил, но кто дождалсо!!!

Ну и я могу ещё много на эту тему миссионерствовать, но боюсь побьют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, целесообразность ждунства, это спорный вопрос, можно просто в личку кинуть сообщение производителю, типа не высылайте мне изделие, минимум полгода после оплаты, а чтоб лучше прочувствовать, год. По мне, так это для меня лишнее, я ждал своего «Матадора» месяц примерно, считаю это адекватным сроком, а потом многих может просто остановить от покупки полугодовое ожидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...