Перейти к контенту

Закрытие проекта "Леля"


Рекомендуемые сообщения

Эдуард ,манометр на последних лельках будет уже с собачкой как на лешем или вика по старинке ?

 

с собачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

эт точно, но из лично моего опыта регулярно выгуливалось только в сторону уменьшения габоритов,хотя выездов за город вполне хватает.Лелька была когда сразу возник вопрос на кой я купил матодора. Щас л

Я не поклонник всех этих новых веений, суть остаётся таже, что то меняется в изделии, хотя по большому счету это не первично, первые рср изделия работают и радуют. Тут больше удар по мозгам потребител

Смотря для чего, как обычно. Лично моё мнение - Леля это винтовка сделанная с душой.  Именно такое от неё ощущение. (у меня по крайней мере). Капризная в "прикладке" по началу, но есть в ней что то та

Загружено фотографий

Такой большой спрос на лельки по ту сторону ,почему не продать им и намного дороже?

А нам лелю 2.0 ннадо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость в целом я так полагаю позитивна?! И уже в этом году в продажу выйдет Леля 2.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость в целом я так полагаю позитивна?! И уже в этом году в продажу выйдет Леля 2.0?

да надежда появилась , может к новому году дождемся многозарядную лелю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собачкой

Эдуард, ну как тебе не стыдно, что же ты делаешь???

Я же на отпуск бюджет собирал, теперь все пропало.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервы уже начали проплачивать. Число свободных Лелек на август соответственно сокращается.

Их на 33 региона и по две на регион не хватит.

Августа ждать, чтобы сразу взять - призрачная перспективка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа ждать, чтобы сразу взять - призрачная перспективка.

Шо, опять отложат готовность на пару месяцев :plak: ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать то, что пользуется спросом?

Эдуард, чтобы зафиксировать цену, нужно 100% предоплаты, или можно половину проплатить? Какой мин взнос то?

Изменено пользователем EVA30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все логично с точки зрения бизнеса. Переход на новые модели требует производственных мощностей и финансового ресурса. Полный отказ от неосновного продукта дает ресурс. Значит надо подчистить хвосты и двигаться дальше. А если еще останется запас запчастей и расходников для сервиса по старым моделям, то вообще все красиво.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять отложат готовность на пару месяцев :plak: ?

Просто за пару недель свободных Лель не останется, если у каждого представителя возьмут хоть по одной штуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто за пару недель свободных Лель не останется, если у каждого представителя возьмут хоть по одной штуке.

Это ежели со скидкой продавать будут... Как р2.5 в своё время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пред идущие версии Лели станут, без всякого сомнения, коллекционными экземплярами. С чем можно поздравить и владельцев и Автора изделия. Но тем кому всегда чего то не хватает.,надо приготовится к сюрпризу :) ! 

Изменено пользователем Ерёма
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,не утрируйте так . На смену лельки полюбому прийдёт другой девайсик . Более лучший ,приятный ,рабочий аппаратик. Лелька 2.0 это смена матодору коротышу. Согласен что лелька офигенный аппарат сам пользовал и радовался. Вело булку думаю Эдуард не забросит в долгий ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,не утрируйте так . На смену лельки полюбому прийдёт другой девайсик . Более лучший ,приятный ,рабочий аппаратик. Лелька 2.0 это смена матодору коротышу. Согласен что лелька офигенный аппарат сам пользовал и радовался. Вело булку думаю Эдуард не забросит в долгий ящик.

Сдаётся мне это заблуждение))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне это заблуждение))

микробулки всегда в фаворе. Даже как выше было сказано и по другую сторону земли. Этот рынок всегда затребован.

Большая часть населения живёт в городах,где с матодором не потасуешся.

Сдаётся мне это заблуждение))

микробулки всегда в фаворе. Даже как выше было сказано и по другую сторону земли. Этот рынок всегда затребован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микробулки всегда в фаворе. Даже как выше было сказано и по другую сторону земли. Этот рынок всегда затребован. Большая часть населения живёт в городах,где с матодором не потасуешся.микробулки всегда в фаворе. Даже как выше было сказано и по другую сторону земли. Этот рынок всегда затребован.

Каждому по потребности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ту сторону земли оружия всякого как грязи на наших дорогах....

да и дёшего там.

Никак не пойму что такой кипишь поднят. Нет лели и ладно....

Всё что имеет начало имеет и конец.

Нормальная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всё что имеет начало имеет и конец....

Вот именно, поэтому пожалуйста одну бабушку Лелю за мной зарезервируйте. Ну и счет само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть конечно хорошо, но лучше обрести и регулярно выгуливать.

эт точно, но из лично моего опыта регулярно выгуливалось только в сторону уменьшения габоритов,хотя выездов за город вполне хватает.

Лелька была когда сразу возник вопрос на кой я купил матодора. Щас лешик , оч нравиться,пока 5.5 , 25 см . Выгуливаеться каждый день практически. Но вот чтото похожие на лельку в многозаряде в её габоритах и без деревянного ложа а чтото похожие на вилку думаю выгуливалось бы тоже нормально,и таких как я очень много.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ту сторону земли оружия всякого как грязи на наших дорогах....

да и дёшего там.

Никак не пойму что такой кипишь поднят. Нет лели и ладно....

Всё что имеет начало имеет и конец.

Нормальная ситуация.

сказал человек, которому леля щеку прикусила зубками))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...