Перейти к контенту

Закрытие проекта "Леля"


Рекомендуемые сообщения

Детка прекрасна по своему, и очень тихая. Сам такой владею - так сказать единственный выпуск детки с эксцентриком  :voo: .

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

эт точно, но из лично моего опыта регулярно выгуливалось только в сторону уменьшения габоритов,хотя выездов за город вполне хватает.Лелька была когда сразу возник вопрос на кой я купил матодора. Щас л

Я не поклонник всех этих новых веений, суть остаётся таже, что то меняется в изделии, хотя по большому счету это не первично, первые рср изделия работают и радуют. Тут больше удар по мозгам потребител

Смотря для чего, как обычно. Лично моё мнение - Леля это винтовка сделанная с душой.  Именно такое от неё ощущение. (у меня по крайней мере). Капризная в "прикладке" по началу, но есть в ней что то та

Загружено фотографий

Детка прекрасна ...

Чем 5.0 будет уступать 4.5? Ну кроме количества выстрелов. На много ли громче?

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что лично мне нужен был калибр 4.5. Это не основной девайс и брался он под определенные задачи, с которыми и детка справляется на ура до 8.0м

Изменено пользователем Dange1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 5.0 не возьмешь? Всяко лучше детки.

 

Не факт

Детка прекрасна по своему, и очень тихая. Сам такой владею - так сказать единственный выпуск детки с эксцентриком  :voo: .

Плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт

Самому интересно чем хуже-то? В плане основных характеристик?

 

Насчет того что выстрелов меньше, возможно пульки дороже, громче может быть. Но вот точность врядли хуже, скоростя теже, энергетика-баллистика явно лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому интересно чем хуже-то? В плане основных характеристик?

 

 

Насчет того что выстрелов меньше, возможно пульки дороже, громче может быть. Но вот точность врядли хуже, скоростя теже, энергетика-баллистика явно лучше.

 

Не все любят мащщу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут моща, речь о баллистическом преимуществе при практически прочих равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут моща, речь о баллистическом преимуществе при практически прочих равных.

если речь о "прямом выстреле", то разница между 4.5 и 5.0 мизерная, особенно "при практически прочих равных."

и что брать за "равное"? скорость или энергетику? а может количество выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляюсь) Давай еще с дедовским сравним и выберем что лучше. По калибрам сравнивать какой смысл? Два девайса в одном калибре еще куда ни шло. Например, Лелю и Лешего в 4.5. Про калибр 5,0 уже копий наломали целую гору. Нормальный калибр, наверное. Только вот по боеприпасу не разгуляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляюсь) Давай еще с дедовским сравним и выберем что лучше. По калибрам сравнивать какой смысл? Два девайса в одном калибре еще куда ни шло. Например, Лелю и Лешего в 4.5. Про калибр 5,0 уже копий наломали целую гору. Нормальный калибр, наверное. Только вот по боеприпасу не разгуляешься.

Согласен, ассортимент свинца для 5,0 - никакой. Зато голову не ломаешь какую же пуклю прикупить :xi: 

 

Ну что, со следующей недели ждем стрелялки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2.0 надо ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляюсь) Давай еще с дедовским сравним и выберем что лучше. 

Разница между 4,5 и 6,35 понятна, также понятна разница между 4,5 и 5,5. Непонятна разница между 4,5 и 5,0.

Просто человек хочет 4,5 в продаже есть 5,0, человек не хочет 5,0 а хочет именно 4,5, которых нет и наверное уже не будет (в обозримом будущем). Вот поэтому мне и стало интересно - ПОЧЕМУ? Ведь практически одно и тоже.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между 4,5 и 6,35 понятна, также понятна разница между 4,5 и 5,5. Непонятна разница между 4,5 и 5,0.

Просто человек хочет 4,5 в продаже есть 5,0, человек не хочет 5,0 а хочет именно 4,5, которых нет и наверное уже не будет (в обозримом будущем). Вот поэтому мне и стало интересно - ПОЧЕМУ? Ведь практически одно и тоже.

Это личное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какими пулями питается Леля в 5.0мм и где их можно купить в количестве меньше ящика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут ктонибудь ответит!? Несколько дней в профильном разделе тишина... Сколько сантиметров длина колпачка ?????????

post-36-0-33293400-1503316510_thumb.jpg

Изменено пользователем 1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло письмо счастья, в котором сказано, что моя бабулька готова и выезжает ко мне на следующей неделе  :voo:

Чего и всем желаю!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло письмо счастья, в котором сказано, что моя бабулька готова и выезжает ко мне на следующей неделе  :voo:

Чего и всем желаю!

Заказывал через преда или напрямую Эдуарду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...