Перейти к контенту

Закрытие проекта "Леля"


Рекомендуемые сообщения

А мне пришло письмо счастья, в котором сказано, что моя бабулька готова и выезжает ко мне на следующей неделе  :voo:

Чего и всем желаю!

Мне пред тоже самое написал! Ждем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

эт точно, но из лично моего опыта регулярно выгуливалось только в сторону уменьшения габоритов,хотя выездов за город вполне хватает.Лелька была когда сразу возник вопрос на кой я купил матодора. Щас л

Я не поклонник всех этих новых веений, суть остаётся таже, что то меняется в изделии, хотя по большому счету это не первично, первые рср изделия работают и радуют. Тут больше удар по мозгам потребител

Смотря для чего, как обычно. Лично моё мнение - Леля это винтовка сделанная с душой.  Именно такое от неё ощущение. (у меня по крайней мере). Капризная в "прикладке" по началу, но есть в ней что то та

Загружено фотографий

Заказавшим Лелек - собирать деньги пора.

Они в процессе отгрузки с завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой прицел на Лелю прикупил? Я во второй раз Альбатроса взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой прицел на Лелю прикупил? Я во второй раз Альбатроса взял.

Дважды был пилядь 10*42, пора брать что то иное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какой прицел на Лелю прикупил? Я во второй раз Альбатроса взял.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/6439-opticheskii-pritcel-spetcialno-dlia-leli/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Нужна леля в 5.5 есть в наличии?

 

у меня нет, закончились, осталось несколько незарезервированных в 6.35 и одна в 5.0. Спрашивай у представителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если сейчас резервнуть бабку, какая процедура и цена? Можно выбрать текстуру деревяхи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую партию шестерок быстро расхватали, а сейчас спрос упал... почему?

Потому что:

а. Распробовали;

б. Появился Леший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа будет.

Резер на подумать GunJazz на пару дней до 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую партию шестерок быстро расхватали, а сейчас спрос упал... почему?

 

Вот я уже без малого 15 лет в этом бизнесе. И наблюдаю интересную картину (думаю, что бОльшая часть представителей, которые со мной работают, это могут подвердить) -- людям нужно то, чего у тебя нет. Причём, что странно, они не знают, что у тебя есть, а чего нет, но каким то чудесным образом всегда хотят то, чего нет в наличии в данный момент :) Я как только не планировал производство, брал статистику по предыдущим периодам продаж, высчитывал проценты по калибрам, длинам и моделям на основании запросов в почту и обратную связь и так далее, чтобы спланировать производство таким образом, чтобы всегда было в наличии то, что нужно людям. Не работает. К примеру, вижу, что пошла волна запросов на Матадор короткий, а до этого, опять же на основании анализа статистики и продаж я принял решение, что коротыши мало востребованы, следовательно перестал их делать. И как только у меня их не стало -- пошёл шквал спроса. К примеру увидел, что калибр 4.5 не нужен... Угу, как только прекратил его делать, тут же начались запросу "Готовы купить, куда слать деньги...." 

 

И именно так это работает. Поэтому когда все Лели в шестёрке будут проданы, начнётся "плач", "Ой, хочу Лелю шестёрку, где купить...?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поэтому когда все Лели в шестёрке будут проданы, начнётся "плач", "Ой, хочу Лелю шестёрку, где купить...?" 

 

а какой в данной ситуации может быть плачь, если проект Леля закрыт и это последняя партия этих моделей винтовок...

или все-таки не последняя?..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно будет серия classic или SE))))

Как в свое время лансер 9 перевыпустили, или айфон пятерку. По просьбам фанатов! Начинка другая, а внешний вид узнаваемый и любимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой в данной ситуации может быть плачь, если проект Леля закрыт и это последняя партия этих моделей винтовок...

или все-таки не последняя?..

 

Последняя. Ревизия на складе. изготовление недостающих деталей, сборка, продажа. Тема закрыта, как была в своё время закрыта тему Матадор, потом Матадора рестайлинга и так далее. Кстати Велес тоже закрыт уже, но есть ещё некоторое количество собранных. Идёт тотальный переход на новую организационную структуру и основная ориентация на Западных рынок. К сожалению в РФ всё печально и это касается не только винтовок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если сейчас резервнуть бабку, какая процедура и цена? Можно выбрать текстуру деревяхи?

Чтобы получить ответ, обязательно задавать абстрактные вопросы?

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если сейчас резервнуть бабку, какая процедура и цена? Можно выбрать текстуру деревяхи?

 

две недели примерно, цена 43 000, процедура проста -- оплачиваешь, ждёшь, получаешь. Дерево если с Таней свяжешься segezha(собака)edgun.ru вышлет фото. но они все одинаковые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели примерно 

::-0:  а в письме сказано что на будущей неделе отправляют  :plak:

Или две недели для тех кто только сейчас решил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0:  а в письме сказано что на будущей неделе отправляют  :plak:

Или две недели для тех кто только сейчас решил? 

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто нить получил весточку из ТК?

Пока нет! Насколько я помню ситуацию с Лешим и Велесом - есть такой магический день среда, в который машина из Эдганска отправляется в Питер а там уже к пятнице-субботе вожделенные девайсы рассылаются страждущим через ТК. Если логистика не поменялась то весточку можно ждать к концу этой недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...