Перейти к контенту

Открытие магазина в г. Москва.


Рекомендуемые сообщения

:D размерчик маловат!

 

Крупный нынче пошел аирганер irma © :D ;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По словам Эдуарда примерно с сотых номеров, должен поступать рестайлинговый!

Т.е. тем кто номера 150-го достанеца рестайлинговый? Нее, я рестайлинговый не хочу <_<

 

Ассортимент пока скудноват, но в будущем он разрастецца. Очень обрадовало то что продаюцца дудки ЛВ всех калибров по весьма вкусным ценам.

ЗЫ. А что за масло такое лежало на ветрине, Армистол назывется, ктонить пробовал? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был, но был поздно. Где-то в 14:00... Никого не застал, расстроился... :) Пощупал винтовочки, понадоедал продавцам... Расстроился кароче... Хочу уже свою получить... Пойду воздухом шипеть от огорчения. :)

Ну я был в полпервого, тада народ был, человек 30 и Эдуард рассказывал про ЗС, разливали водочку но мы не пьем :mellow: . Еще подержал в руках длинный булпап, както великоват <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Распечатку с адресом дома забыл... не нашел я 14а(((( время поджимало , пришлось уехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Кто был. Расскажите по подробней про ассортимент, цены! Фотки было бы классно. Заранее благодарю.

 

Вопрос к Эдуарду. Практически все магазины имеют свой сайт, в идеале еще и службу доставки. А как здесь? Варианты ответов: Есть, в процессе, в планах, не планируется.

 

В планах, только сегодня говорили об этом с Эдуардом )) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Насколько цены в магазине выше чем при заказе напрямую?

Любой Эд 4,5 с ОП (не помню какой) стоит под 60 000. ))))) совсем не дорого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Еще раз поздравляю!Смог все-таки заскочить на пять минуток.Сейчас расстроен.Майки не заметил.А то бы взял и афтограф попросил. :) Цена за полный комплект (длинный ,менас,кольца,вивер,сошки и по моему З\с)~61000р.Антониус - разминулись на немного Я в 13.45 оттуда уехал.С ложем под пропитку понравился.(буду думать).А уж рестайлинг или как я думаю хуже не будут делать.Поинтересовался у Эдуарда - после Нового года возможно будет оплатить взнос в магазине.Опять же повод заехать посмотреть-слюну попускать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не дорого,яб так каждый месяц себе по новои винтовке покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдганы лежали. Четыре штуки. Три крашенных, один в дереве.

Продавались только комплектом. Винт + кольца + прицел + ЗС + штуцер + чехол. Ценник 58400 руб. На одном еще сошки стояли, но цену на него я не посмотрел.

Хозяин магазина Сергей сказал, что разница в цене по сравнению с заказыванием и ожиданием в Х месяцев получается 6 тыр. У кого горит и есть лишнее бабло - ИМХО это выход.

Приехал я туда в семь вечера, уехал в восемь. Гулянка все еще продолжалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Винт + кольца + прицел + ЗС + штуцер + чехол. Ценник 58400 руб.

....

Хозяин магазина Сергей сказал, что разница в цене по сравнению с заказыванием и ожиданием в Х месяцев получается 6 тыр.

 

Единичку перед шестеркой не потеряли? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это размеров не маленьких над филином глумился?был в 12,филин сидел крепко,приехал к часу-предпринимал попытки улететь от хозяина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единичку перед шестеркой не потеряли? ;)

За что купил - за то и продаю. Может я ослышался, может Сергей не так посчитал - не знаю. Да и атмосфера на момент моего приезда больше подходила для разговоров про баб, чем про ценообразование :)

Я вообще в магазин ехал Эдуарду убрелочек подарить, себе на Чизу магазин купить у Денисиума и отдать в ремонт чужой Матадор. Сколько накручивает магазин на винтовках мне было до лампочки, т.к. Матадора у меня нет и скорее всего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эдуард за приглашение!Всё было очень здорово!!!Фотки выложил здесь- http://talks.guns.ru/forummessage/30/263495-15.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием! :rolleyes:

 

Жаль, что не в нашем городе праздник, но и так тоже хорошо :)

 

З.Ы. А что там за пистолет на фотках светится? :) Это тоже товар? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился эдганчик в дереве. Смотрится "эко-Логично", а вот стандартная окраска не понравилось, хотя м.б. это с непривычки. Но смотрится все равно как-то уныло, + говорят черный цвет "стройнит".... :P

Никто не скажет сколько стоит у Эдуарда ложу под пропитку заказать ?.

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравился эдганчик в дереве. Смотрится "эко-Логично", а вот стандартная окраска не понравилось, хотя м.б. это с непривычки. Но смотрится все равно как-то уныло, + говорят черный цвет "стройнит".... :P

Никто не скажет сколько стоит у Эдуарда ложу под пропитку заказать ?.

 

 

+700р. Я заказал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...