Перейти к контенту

Почему так мало народу знает об Эдгане?


Рекомендуемые сообщения

Эдган - это как состояние души,это та маленькая игрушка которая характеризует наше отношение к жизни,это мое личное я не буду его делить ни с женой ни с любовнией.Если меня жизнь заставит его продать или мне он станет не интересен-значит, что то не так и скорее всего я уже не буду таким как раньше,т.е.,бодрым и веселым.Ведь если нравиться стрелять-то это ,как наркотик,отказаться невозможно.Эдган позволяет это делать не заморачиваясь и не планируя дальние поездки на охоту в отпуск.

Люди которые не видят разницы между Эдом и муркой он не нужен,до Эда надо дорасти.

Это просто мое скромное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не надо эдганам лишней рекламы, пусть о нём знают 3000 местных пользователей да аудитория из ганзейского пневмосообщества и ТОЛЬКО. Если такая вещь попадёт в массы - будет очень плохо, кругом будут "с

полностью согласен. кому надо сами найдут! сам такой. детская мечта, купил стоеджер. усилил, потом гп, прицел, подбор пуль......хочу пцп! сначало думал хатсан, потом чиза, теперь ищу Матадор. буквально пол-года прошло с момента приобретения ппп. почти каждый вечер в нете, читаешь , изучаешь что да как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну всё таки чтобы не видеть разницы между эдом и муркой надо быть очень не далёкого ума.

Конечно каюсь у меня пока мурка, усиленная и доработанная всеми возможными способами, а уж как я ЗАПИХИВАЛ в неё пружину от гамо которая длиннее почти на 7см так это целая история...

Но всё таки какая бы она ни была именно с ней я познал основы владения оружием как таковым.

Вот вы говорите молодёжь бестолковая, ну зачем же обобщать бестолочи всегда были есть и будут в любой стране на любой планете так сказать, на то мы и НЕ идеальное общество.

Даже среди пьяной толпы встречается здравомыслящий человек который пытается как то повлиять на сложившуюся ситуацию и иногда у него это получается но конечно же это единичные случаи...

А по поводу хатцанов это да, столько народу с ними ходят не зная элементарных правил, и как ни странно Мурку я покупал не из за цены деньги на тот момент были на что нибудь по мощнее, а как конструктор, всегда интересно экспериментировать с чем либо.

Но как ни доводи её до ума до серьёзной пневматики ей ниииикак не дотянуть.

 

А по поводу дурости могу историю рассказать, кстати благодаря ей я и познакомился с Эдганом как таковым.

 

В общем у сына папиного и отчасти моего знакомого было др в середине августа, ну и как следствие мы поехали отмечать на природу собралось много народу.

Пока все накрывали стол он ходил что то смотрел примерялся потом смотрю он мишень вешает на дерево ну у меня сразу улыбка на лице. потом он достаёт Лелю и Матадор, ну естественно всем сразу стало интересно и началась стрельба по мишеням.

Но парню то исполнилось 10 лет в следствии чего друзья у него были схожего с ним возраста и тут началась махание Лелей во все стороны у меня каждый раз сердце замирало как они это делали в итоге я просто вышел из за стола и остаток дня провёл следя за ними, ибо сидеть кушать когда в 15 метрах от тебя ребёнок махает заряженной лелей с пальцем на спуске больше похоже на игру в шахматы когда вас обстреливают из миномёта, ну ощущения были схожими.

 

А уж как они стреляли по воде когда там люди на байдарках плавали так это вообще отдельная история...

Я не говорю что не надо приучать детей к оружию, просто оружку им дали, а сами забухали конкретно...

 

Вот такая вот история. Не знаю к месту или нет, но просто почему то захотелось написать.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и взрослым то мужикам матадор не даю, не то что детям...На пьянки вообще оружие не вожу и никому не советую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моему пацану то же десять лет, но ТБ есть ТБ! И махать стволом он не будет, и палец на СК кладет только перед выстрелом, научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тему пора закрывать. Кому надо те знают, кто хочет тот узнает. Широкая реклама на фига? Этож не прокладки с шоколадками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тему пора закрывать. Кому надо те знают, кто хочет тот узнает. Широкая реклама на фига? Этож не прокладки с шоколадками :rolleyes:

Прокладки не с шоколадками а с крылышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так всё. Реклама нужна. Много. И количество детсадовских снайперов от этого не увеличится. Матадор покупает не пацанва малолетняя, а уже материально сформировавшийся человек. Отдать немалую сумму, чтоб просто пойти хулигайничать мало кто может себе позволить. А чтоб не запретили пневму, нужно нести культуру обращения в массы.

+100500 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культура у некоторых персонажей начинается после ящика пива (водки) под шашлычок, с последующими веселыми пострелушками хрен знает куда и во что, с дальнейшими коментариями в рубриках происшествий в СМИ. И если често, не хочется что бы кроме журнала "Калашников" эдган еще где-нибудь упоминался. К сожалению это обратная сторона массовости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спрос превышает предложение, реклама это лишние, не приносящие выгоды затраты. Как уже говорилось - Хороший товар в рекламе не нуждается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спрос превышает предложение, реклама это лишние, не приносящие выгоды затраты. Как уже говорилось - Хороший товар в рекламе не нуждается. :)

 

Поддерживаю. Напрашивается ассоцияция с машинами. Чот я не видел по телику рекламы Мазератти, Бентли, Мейбахов и т.д. и рубрик в инете "Почему так мало народу знает про Астин Мартин" :smex: . А из личного опыта - что больше всего рекламирую и навязывают процентов на 80 - г...но полное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Эдуард скромничает?)))

Скольким друзьям и знакомым показываю матадора в действии- полный восторг и удивление. Первый раз видят, первый раз слышат. И это при том что все ( как любой нормальный мужик) к оружию неравнодушны. Не хватает рекламы?ИМХО Российский продукт надо продвигать на родине в первую очередь!

 

Зы: От себя могу предложить рекламу на собственном ресурсе.( около 100 чел.постоянно в сутки)

реклама двигатель торговли, но в данном случае...она может оказаться плахой.

понакупят матадоры идиоты  перешмаляют друг друга и вообще всё закончится и будет нужна в лучшем случае лицензия на покупку. которая у меня не вызывает никакого страха, но..  из простой-то пневматики люди калечат друг друга, а тут что начнётся представляете!? а какие слухи?!

Эдуард не скромничает, он прекрасно понимает чем может закончится это всё. Сейчас случайных покупателей нет , мы разными путями приходим к матадорам, но приходим понимающими .. мы практически элита, а придут не подготовленные, я имею ввиду не только технически, но даже и морально. Ну или начинать эту рекламу можно с изменения законов, займитесь этим вместо рекламы) А реклама и так есть, просто она не по центральным каналам ТВ, а народная, которая в данном случае лучше.

 Тему надо терануть, наверное, пока ещё кто-то не начитался и не запустил рекламу из благих намерений . Благими намерениями выслан путь в Ад.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю! :ok: Не то у нас общество что бы ЭДган в массы пускать! :da:

Ищущий,да найдёт!Кому нужно сам к нам придёт и без рекламы.Я сам увидел Матадор летом,взял в руки и заболел.Вот это эффект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоров море , а нет спросить у самого производителя ; Эдуард , а ты нуждаешься в широкой рекламе своей продукции в России ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоров море , а нет спросить у самого производителя ; Эдуард , а ты нуждаешься в широкой рекламе своей продукции в России ?

 

Нет, так как по-прежнему не могу догнать спрос даже с постоянным ростом производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в рекламе для увеличения известности своих изделий    ?

 

А зачем известность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и порешили..!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все вопросы сразу решились, без 5ти страничного обсуждения

Изменено пользователем фотограф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

реклама двигатель торговли, но в данном случае...она может оказаться плахой.

понакупят матадоры идиоты  перешмаляют друг друга и вообще всё закончится и будет нужна в лучшем случае лицензия на покупку. которая у меня не вызывает никакого страха, но..  из простой-то пневматики люди калечат друг друга, а тут что начнётся представляете!? а какие слухи?!

Эдуард не скромничает, он прекрасно понимает чем может закончится это всё. Сейчас случайных покупателей нет , мы разными путями приходим к матадорам, но приходим понимающими .. мы практически элита, а придут не подготовленные, я имею ввиду не только технически, но даже и морально. Ну или начинать эту рекламу можно с изменения законов, займитесь этим вместо рекламы) А реклама и так есть, просто она не по центральным каналам ТВ, а народная, которая в данном случае лучше.

 Тему надо терануть, наверное, пока ещё кто-то не начитался и не запустил рекламу из благих намерений . Благими намерениями выслан путь в Ад.

Почему же? Например, я случайный покупатель. Увидел - оценил - захотел - купил. Правда, есть многолетняя практика обращения с оружием. Но это не делает меня гарантированно безопасным клиентом в глазах продавца. Потому как придурков вокруг хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...