Перейти к контенту

И ещё Леший в цвете


Рекомендуемые сообщения

На самом деле,если оптику привязать по цвету к орудию,любой окрас будет бомбой.

Очь жаль,что своего не получиться перекрасить на заводском уровне,в тот цвет который нравиться.

Черный уже приелся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если классику покоцал,то берёшь воронилку или просто маркер на край. На цветном как пробег сматывать? Даёшь церакот! Вставки в модер неужели так сложно напилить желающим? За деньги,бесплатно никто не

По Лелям пока ничего не известно.    Да, лето у меня похудательный период жизни С 88 до 82 упал, в планах до 78, это, полагаю, в августе уже будет. Что интересно силовые остались на том же уровне. Жи

На самом деле в таком цвете его можно на торпеду положить или просто кинуть на заднюю полку машину, ни один ДПСник даже не дёрнется в его сторону. 

Загружено фотографий

Позвольте мне высказаться !

Эдуард написал-что черный цвет в оружии это всего лишь дешевизна черной краски на момент создания оружия.

На мой взгляд " игрушки" должны соответствовать среде обитания. Соответственно черный,зелёный,хакки и т.п.

Цвет представленных Леших мне напоминает атрибут гей парада в странах Евросоюза с Паниным во главе и Джигурда замыкает это мероприятие. Естественно у Панина одна рука занята,в другой Леший ...

Не в коем случае не хочу оскорбить данное изделие,но,окрас Эдуард,вызывают такие ассоциации !!! Без обид. ИМХО

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне высказаться !

Эдуард написал-что черный цвет в оружии это всего лишь дешевизна черной краски на момент создания оружия.

На мой взгляд " игрушки" должны соответствовать среде обитания. Соответственно черный,зелёный,хакки и т.п.

Цвет представленных Леших мне напоминает атрибут гей парада в странах Евросоюза с Паниным во главе и Джигурда замыкает это мероприятие. Естественно у Панина одна рука занята,в другой Леший ...

Не в коем случае не хочу оскорбить данное изделие,но,окрас Эдуард,вызывают такие ассоциации !!! Без обид. ИМХО

 

Это напоминает мне анекдот про доктора и пациента "Что Вы, доктор, всё какие то похабные картинки показываете!" :) Кто на чём зациклен, у того такие ассоциации и выскакивают :) Без обид!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистых прицелов компактных в инете полно, как и серебряных, серебряные кольца и вовсе не редкость.

На Amazon.com есть производители анодирующие прицелы в любой цвет по желанию заказчика.

Сервис очень популярный и пользуется успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели уже и золотыми и зеленоватыми были.

От красного Матадора Наталью за уши не оттащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Напомню - в наличии на складе есть Лешие в аноксе зеленого, фиолетового, серого и серебристого цветов.

Модер тоже алюминиевый в цвет и ореховая ручка изначально стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветные фломастеры дороже черных на 15 т.р. ?

Фантазия немного разыгралась.

Вдвое меньше, хотя модер тоже алюминиевый.

Цены повторяют октябрьские прошлого года.

Деревянная рукоять плюсом идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрьский 2016 алюминиевый Леший 5,5 и 6,35 по 56500р с пластиковым модером.

Если за алюминиевый модер 2500р и за мелкосерийную возню с цветом 1000р получим 60000.

Деревянная ручка 4000р сверху.

Собственно за цвет 1000р получается надбавка - немного совсем.

А январь 2017 это уже Леший в пластике дешевый шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрьский 2016 алюминиевый Леший 5,5 и 6,35 по 56500р с пластиковым модером.

Если за алюминиевый модер 2500р и за мелкосерийную возню с цветом 1000р получим 60000.

Деревянная ручка 4000р сверху.

Собственно за цвет 1000р получается надбавка - немного совсем.

А январь 2017 это уже пластик дешевый шел

Нет, у меня первой серии, наверное... по крайней мере полностью в железе кроме вставки и по номеру если судить. По цене понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...