Перейти к контенту

И ещё Леший в цвете


Рекомендуемые сообщения

@pifpafoy,Для голубых самый красивый ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если классику покоцал,то берёшь воронилку или просто маркер на край. На цветном как пробег сматывать? Даёшь церакот! Вставки в модер неужели так сложно напилить желающим? За деньги,бесплатно никто не

По Лелям пока ничего не известно.    Да, лето у меня похудательный период жизни С 88 до 82 упал, в планах до 78, это, полагаю, в августе уже будет. Что интересно силовые остались на том же уровне. Жи

На самом деле в таком цвете его можно на торпеду положить или просто кинуть на заднюю полку машину, ни один ДПСник даже не дёрнется в его сторону. 

Загружено фотографий

Голубой тоже клиент и имеет право на Лешего голубого.

Аналогично поклонники красных RAV4 имеют право на красного Лешего.

По заказу награвируем цветочки и обклеем кристаллами сваровски и розовым мехом под щечку.

Клиент всегда прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лелям пока ничего не известно. 

 

Да, лето у меня похудательный период жизни :) С 88 до 82 упал, в планах до 78, это, полагаю, в августе уже будет. Что интересно силовые остались на том же уровне. Жим лёжа 100 кг. на 5 раз, присед 140 на 5 раз, становая 160 на 5 раз. Понятное дело худеиш , теперь что сбросил в виде жира можно добавить на железо.

 

Нет, перегальваника невозможна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что заставило его сделать подобие заводского?

Без понятия... на счёт звука я уже давненько не парюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета интересные, но для меня существует только один цвет - черный

Как ни странно, но именно черного цвета в природе как такового не существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фотка владельцы Леших (да и не только) обматывают свои винтовки камлентой.Почему бы не включить в цветовую гамму расцветку камуфлированную,multicam например.Ведь цветные винтовки товар штучный и делаться будут по предварительному заказу да и ценник соответственно на них другой можно бы и попробовать :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фотка владельцы Леших (да и не только) обматывают свои винтовки камлентой.Почему бы не включить в цветовую гамму расцветку камуфлированную,multicam например.Ведь цветные винтовки товар штучный и делаться будут по предварительному заказу да и ценник соответственно на них другой можно бы и попробовать :red:

Камлентой обматывают вовсе не для придания красоты или для незаметности, обматывают, прежде всего, для сохранения в целостности внешнего вида, заводское покрытие берегут. И красные, фиолетовые, да любые будут или обмотаны, или на полке стоять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная, голубая и серебряная камолента в наличии на складе.

Что и требовалось доказать. Баловство все это, цветное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Лешик, уже укоцался весь.Подкрашивать смысла не вижу,а вот заново окрасить в другой цвет,для меня это тема.И то,если будет глобальная переделка модера.Кам лентой,воспользуюсь тока на открытии осенний,но смысла особого ,не вижу в ней,так как дист рабочий, будет 80-120м.

Песок пустыни или титан,вот цвета, которые мне очень нра на  Лешгане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лелям пока ничего не известно.

 

Да, лето у меня похудательный период жизни :) С 88 до 82 упал, в планах до 78, это, полагаю, в августе уже будет. Что интересно силовые остались на том же уровне. Жим лёжа 100 кг. на 5 раз, присед 140 на 5 раз, становая 160 на 5 раз.

 

Нет, перегальваника невозможна

Перегальваника не возможна только ждать церакот.

Я бы велес перекрасил в песок пустыни или в какой-нибудь графитовый

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегальваника не возможна только ждать церакот.

Я бы велес перекрасил в песок пустыни или в какой-нибудь графитовый

Андрюх привет.

Церакот хорошо,вот только что делать с надписями с серийными номерами и калибрами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх привет.

Церакот хорошо,вот только что делать с надписями с серийными номерами и калибрами?

Я думаю это легко закрашивается и делается новая гравировка,может кто поправит если я не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это легко закрашивается и делается новая гравировка,может кто поправит если я не прав.

делается лазеркой,вот тока как на церакоте это выйдет,это х.з.

лазерка есть,угадай у кого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, чтобы не говорили сторонники "классического" чёрного цвета, мне очень нравятся цветные Лешие, особенно синий, красный и зелёный. Красный и синий вообще шикарные.

 

Чёрный цвет в оружии это вовсе не необходимость, это просто "так повелось", потому, что оружие было стальным, а единственным способом уберечь его от ржавчины было оксидирование, то есть покрытие защитной плёнкой, будь то путём опускания в масло нагретой детали, либо химическое оскидирование. Поэтому и повелось, что оружие "должно" быть чёрным. Но это лишь из-за убогости технологий того времени, не способным дать ничего другого.

 

Тоже самое касается автомобилей. Фраза приписываемая Форду о том, что "Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет чёрный!" имеет под собой лишь один смысл, на момент начала производства у Форда не было никакой другой краски более дешёвой чем чёрная.

 

И, полагаю, что цвет придёт и в оружие, рано или поздно, как пришёл в автомобили. Жизнь должна быть яркой. а не унылой :) Тем более в нашем, северном, климате :)

 

CIMG2127.JPG

 

CIMG2128.JPG

 

CIMG2129.JPG

 

CIMG2130.JPG

 

CIMG2131.JPG

 

CIMG2132.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очереди трубы прицелов, кольца и кронтштейны? :;):

 

ПЫСЫ: цветные выглядят шикарно - согласен :da:

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасьте мне лешего ))))не хочу в чёрном !

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с черным прицелом как будет? Придется линейку цветных прицелов развивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очереди трубы прицелов, кольца и кронтштейны? :;):

 

ПЫСЫ: цветные выглядят шикарно - согласен :da:

 

В теории да, их можно сделать тоже цветными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новичок на сайте,своё мнение о всём происходящем тут,держу при себе.Но терпелка кончилась! Я ещё своего Лешика в чёрном не опробовал,а вы тут искушаете такой красотой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего искушать то - с серебряными народ уже вовсю в сугробах маскируется.

Скоро с синими море бороздить будут, с оливковыми в оливковых рощах рыскать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветастые девайсы конечно пркольно,но доп. приблуды,как ствольный кит или доп.резик уже не поставишь чёрный((

К тому же оптика и кольца будут не в масть :unsure: ....

Изменено пользователем Taleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...