Перейти к контенту

И ещё Леший в цвете


Рекомендуемые сообщения

Зелененький он был.

С камлентою дружил.

 

А если поставить и снять кольца на вивер - какие следы от них на вивере остаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если классику покоцал,то берёшь воронилку или просто маркер на край. На цветном как пробег сматывать? Даёшь церакот! Вставки в модер неужели так сложно напилить желающим? За деньги,бесплатно никто не

По Лелям пока ничего не известно.    Да, лето у меня похудательный период жизни С 88 до 82 упал, в планах до 78, это, полагаю, в августе уже будет. Что интересно силовые остались на том же уровне. Жи

На самом деле в таком цвете его можно на торпеду положить или просто кинуть на заднюю полку машину, ни один ДПСник даже не дёрнется в его сторону. 

Загружено фотографий

А такой как твоя куртка цвета апельсин не предвидится?

 

Алексей, видео то до конца досмотри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну есть же пиписинка)) И цвета ананаса и радуга дуга, посмотреть приятно на лесных, тропических духов. Не позавидуешь только производителям оптических прицелов, ибо они, после просмотра этого видео, пойдут и разобьются головой об стену)))

Изменено пользователем Ерёма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился "бронза" - на деле это именно тот "койот с примесью хакки" которого я ждал. Самый колоритный. Учитывая что сверху можно наносить принты дюракотом - простор для творчества колоссальный. Уже предзаказал в разных цветах, получим - сниму киношку, есть идеи по кислотно-зеленому и по бронзе!)  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во, во. Насчет карсного. Где подвох насчет выстрела при снятии с предохранителя. У меня как то такая фигня случалась пару раз, не шибко приятно, хорошо еще есть вдолбленная с детства привычка стволом куда попало не размахивать, но случай то всякий может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная гамма парадной раскраски!

Берюзовых оттенков синего нехватает....

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная гамма парадной раскраски!

Берюзовых оттенков синего нехватает....

Константин, ты слишком толерантен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, ты слишком толерантен :)

Да чёрт его знает... Мало ли чё. :xz:  Вон выше уже звучат призывы бить головой об стенку оптиков-натуралов  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет - такие яркие цвета действительно покупают?

 

Да, правда покупают - как ни странно не привлекает внимания.. Выглядит то как игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в таком цвете его можно на торпеду положить или просто кинуть на заднюю полку машину, ни один ДПСник даже не дёрнется в его сторону. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начет остаточных следов от установки колец вопрос повторю - эксплуатационные реалии они жесткие.

Тест на касание острого угла , истирание при транспортной вибрации в багажнике.

 

Буши в отделе кастомизации за недорого прицел в любой цвет анодируют.

 

Из реалий продажи с цветным аноксом - с мая 2017 по январь 2018 впустую пролежали фото на форуме золотого, рыжего Леших по цене 61000 с ореховой ручкой. Дорого видите ли!

 

Так что "Дай!" крику много, а как до мизерного повышения цены дело доходит - сразу в кусты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёрт его знает... Мало ли чё. :xz: Вон выше уже звучат призывы бить головой об стенку оптиков-натуралов :xi:

:) Да какие они натуралы (производдители оптики) если они не успевают за Эдом выпускать изделия во всём спектре видимом глазу электромагнитного излучения???

Это ведь и значит радуга, по моему)

На счет безпалевности тропических лесных духов, -полностью согласен, у меня от чёрного модера Лели даже кот шарахается, испугался когда я без кожуха стрельнул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня от чёрного модера Лели даже кот шарахается, испугался когда я без кожуха стрельнул )))

Грубо ты с котом.... Не по европейски :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А идею покрасить в мультицвет  не рассматривали? В своё время выпускали автомобили Volkswagen Golf/Polo Harlequin, прикольно смотрелся. И кстати думаю что в такой расцветке, черные прицел и рукоять, не будут смотреться как на корове седло.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе очередного лешего в цвете. Три предыдущих продал, не выдержав с ними бурных семейных отношений. Но, как только лешего продаешь, тут же с болью в извилине понимаешь, что в итоге остался с тяжелым дрыном, беспартийным доберманом и корявым булпапом. А как спокойно было с последним, серебристым. Положишь его на переднее сидение, гибедедешник останавливает, подходит, впивается жадным взглядом в салон машины в поиске чего-нибудь "съедобного", а на лешего или ноль внимания или пол секунды отвлечения. Но поссорился я с серебристым из-за его конструктивных выпендрежей, продал. Спустя некоторое время бродя по лесу с тяжеленным егерем, затосковал я по своенравному, но легкому, маленькому "уродцу". И вот в руках красавец из "Гудганз." Он  рыжего или скорее медного цвета, с металлическими прикладом и потрохами модера. Его (ЕГО!) Высокоблагородие Леший. Игрушка игрушкой, хоть в детскую песочницу бросай. Моя довольна. Надеюсь надолго. Ибо опыт говорит - леший вообще, а в цвете особенно есть игрушка. ( PS. Мне его продали с удлинителем модера, но без ствола за 50!)

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир2015,

Вот если б ты ещё фото приложил к своему душераздерающему рассказу из песочницы

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежишь на бронзовом бархане в желтой майке и тебя ни один фенек не замечает.

Отличное приобретение для районов с барханами - Юрмала например или Бухара. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Последний раз когда я заморочился эстетической составляющей в пневматике, формами, цветами и общим стилем - прилип на довольно не маленькую сумму  :xz:

ПС: пойду апельсиновые прицельчики поищу))

Изменено пользователем huntershunters
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@huntershunters, нарядно выглядит,всё прямь по феншую! :voo:

Стреляет то,так же как и выглядит?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не успел подкупить то остался последний цветной у меня.

 

post-17417-0-46550800-1575180842_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...