Перейти к контенту

Альтернативное хобби


Рекомендуемые сообщения

друзья мои! насчет рыбалки.

где вы ею увлекаетесь, только в варианте именно рыбу половить, а не водки выжрать и бабс-лапс устроить?

я очень увлекался лет 15 назад, но рыбу всю повыбили же всю.

регион - Мск.

 

ЗЫ: платная не интересует вообще.

Не принимаю на грудь уже лет 14,на рыбалке только рыбалка.Все эти разговоры по поводу ,что Мск нет рыбы уже утомили.Да есть она и ловиться.Мой водоем Можайка.Пожалуйста, этот сезон самый крупный судак на 5.300, окола 10 под четверочку.осталбных просто не считал,лично 3 недли назад виделпоймвнный хвост явно за десятку.День когда поймано меньше трех хвостов считаю неудачным за весь сезон два нуля ,это с учетом что я два раза в неделю выхожу на водоем.Нужны подтверждения, пожалуйста база Красновидово,меня там как облупленного знают за 6 лет,если спросить Виктора на Наваре.Так что выбирай себе водоем ,хорошенько изучи и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посмотри на комбики HARTKE: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=2...48&mid=4103

 

Они пользуются большой популярностью.

 

Так же:

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=2...103&mid=495

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=2...45&mid=8373

 

Андрей, спасибо, буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не принимаю на грудь уже лет 14,на рыбалке только рыбалка.Все эти разговоры по поводу ,что Мск нет рыбы уже утомили.Да есть она и ловиться.Мой водоем Можайка.Пожалуйста, этот сезон самый крупный судак на 5.300, окола 10 под четверочку.осталбных просто не считал,лично 3 недли назад виделпоймвнный хвост явно за десятку.День когда поймано меньше трех хвостов считаю неудачным за весь сезон два нуля ,это с учетом что я два раза в неделю выхожу на водоем.Нужны подтверждения, пожалуйста база Красновидово,меня там как облупленного знают за 6 лет,если спросить Виктора на Наваре.Так что выбирай себе водоем ,хорошенько изучи и будет тебе счастье.

 

Андрей, если соберёшься куда, возьми оруженосцем....а то жена подозревать начинает...

 

Не принимаю на грудь уже лет 14,на рыбалке только рыбалка.Все эти разговоры по поводу ,что Мск нет рыбы уже утомили.Да есть она и ловиться.Мой водоем Можайка.Пожалуйста, этот сезон самый крупный судак на 5.300, окола 10 под четверочку.осталбных просто не считал,лично 3 недли назад виделпоймвнный хвост явно за десятку.День когда поймано меньше трех хвостов считаю неудачным за весь сезон два нуля ,это с учетом что я два раза в неделю выхожу на водоем.Нужны подтверждения, пожалуйста база Красновидово,меня там как облупленного знают за 6 лет,если спросить Виктора на Наваре.Так что выбирай себе водоем ,хорошенько изучи и будет тебе счастье.

 

Виктор, извини, ошибся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на моце катаюсь... для отдыха.. а на закуску гоняю радиоуправляемую багги с двс двигателем... адская машина... 2 лошади на 3 кг веса..)))) и 70 км в час...))))) бешенная проходимость...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

рыбалка, подводная охота, теперь добавилось строительство дачи и ее оформление... но последнее это уже не хобби - это начинает походить на "взятие Берлина..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое хобби фотография. Понятно, что до "den45" мне далековато, но это все же хобби. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хобби:

1. конечно пневма

2. играю хокей (круглый год). По ходу я тут такой единственный.

3. катаюсь на мотоцыкле. Очень люблю это дело.

4. зимой сноуборд.

5. капаюсь в машине. Все ремонты делаю сам. От самого сложного до замены масла в моторе.

post-1232-1259450625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездой на собачках балуемся, только редко... Ну и соответственно, лыжи, вело. Немного фото (меня в кадре почти не бывает) :rolleyes:

Да и нужен ли я там: :rolleyes:

http://pics.livejournal.com/koshik/pic/000chhtb

http://pics.livejournal.com/koshik/pic/000bg434

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году с братом восстановили фрицевский Цундапп (1942 г/в).

 

Вот это да! :)

МГ-42 на него и Миксу в коляску с его каской, за руль Сатану-75 со шмайсером и в глухую деревеньку, бабулек с ума сводить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году с братом восстановили фрицевский Цундапп (1942 г/в).

Это не случаайно Витьки на Возраждения детали от этого мотика притаскивал..? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году с братом восстановили фрицевский Цундапп (1942 г/в).

 

Респект и уважуха!!! Золотые руки. Есть на примете "Панония" возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята! Цундап это вещь :eee:

Мге тоже руки чешутся какойнить моцик старенький взять

и мееедлено, не спеша сделать из него конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да! :)

МГ-42 на него и Миксу в коляску с его каской, за руль Сатану-75 со шмайсером и в глухую деревеньку, бабулек с ума сводить :eee:

 

Без проблем! МГешник имеется(пост№48), каски и форма...только кататься по деревням в таком виде опасно(камнями закидают нахрен!). Ношение атрибутики со свастиками запрещено законом вроде ...Ветеранов я уважаю, а с законом предпочитаю дружить...Так, что с брательником просто иногда катаемся за городом(в магазин за пивом) особенно прикольно на цундапике гонять по грязи и бездорожью. Проходимость у него обалденная.(от заднего колеса идёт карданный привод на колясочное колесо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект и уважуха!!! Золотые руки. Есть на примете "Панония" возьметесь?

 

Возьмёмся!!! Но не сейчас. На данный момент восстанавливаем ИЖ.

 

в таком виде мы его взяли.

[attachment=11862:board_niko_143824.jpg

этот на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Уж не этих ли архаровцев "ножички".

 

Такой бы дома на подставочку, али на стеночку, уж больно красивы заразы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Эх на вот такие находки посмотришь,порой хочется отправить да поискать,а не с чем:)

 

А вообще увлекаюсь пневмой,охотой,летом велокарошлепингом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж не этих ли архаровцев "ножички".

 

Такой бы дома на подставочку, али на стеночку, уж больно красивы заразы...

 

Найдены в новгордчине в местах гибели 2-й ударной армии (Мясной Бор),со взятием генерала Власова в плен, а был-ли там дивизион ,,Мёртвая голова,, к сожалению у меня познаний в этой области не хватает :) , а инет перепахивать по этому поводу пока руки не доходят...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...