Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

Конструктивчик конечно креативный.

Насчет "побольше разных" - соглашусь полностью.

При таком разнообразии конструктивов в реальных условиях эксплуатации быстрее проявятся удачные технические решения.

Чтоб и точный и живучий и недорогой был.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

"Под микроскопом посмотрели - на дюзе окисная пленка. " (с)

 

но это зависит вероятно от того каким воздухом пользовались аэрганнеры осушенным или нет.

При нормальной эксплуатации окислов не обнаруживал я например на латунных или бронзовых частях редуктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибровцы с латуни после пары лет использования в редукторах перешли на нержавейку и проблем с натеканием стало существенно меньше.

Эффект особенно ярко проявляется при хранении деталей и готовых изделий на складах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибровцы с латуни после пары лет использования в редукторах перешли на нержавейку и проблем с натеканием стало существенно меньше.

Эффект особенно ярко проявляется при хранении деталей и готовых изделий на складах.

это только твой личный бред ! и ни какой статистики !

Калибровцы с латуни после пары лет использования в редукторах перешли на нержавейку и проблем с натеканием стало существенно меньше.

Эффект особенно ярко проявляется при хранении деталей и готовых изделий на складах.

 

уж очень сильно хочется выложить твою отписку о коротком редукторе от горыныча с пояснениями что и к чему он хотел ! но не буду а то тебе сильно стыдно будет потом оправдываться !

уж очень сильно хочется выложить твою отписку о коротком редукторе от горыныча с пояснениями что и к чему он хотел ! но не буду а то тебе сильно стыдно будет потом оправдываться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 страниц...А что в кеше,по итогам?

Сток с рукоблудством предов на начальном этапе, вяло перетекающий в тоже самое ,но уже юзеру в последствии, под руководством  опытных.

Хума,где нехер собственно блудить,акромя своих фантазий -хотелок.

Ханс,новое веяние.Ждём долгосрочных тестов.

задатки интересные,вопрос надёжности и цены.

.п.с.на сегодня моя Хума,перевалила рубеж далеко за 5т.в.Без всяких вмешательств в её работу.

 ТО  её,не проводились.Сейчас д57-58 стабильно 1.645.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕНА У ХАНСА   4.500 РУБЕЙ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только твой личный бред ! и ни какой статистики !уж очень сильно хочется выложить твою отписку о коротком редукторе от горыныча с пояснениями что и к чему он хотел ! но не буду а то тебе сильно стыдно будет потом оправдываться !

У меня целая пирамидка из снятых с эксплуатации латунных поршней и редукторов калибровских хранится.

 

Смешно смотрятся твои попытки что то писать при полном незнании истории вопроса.

На пустом месте и не имея статистики чего наскребешь.

 

Мне в ремонт винтовки с 2010 года несут и только практика критерием истины является.

Количество накопленного фактического материала по отказам редукторов разных марок огромно.

 

Горыныч уже пятую версию редуктора короткого делает.

Если не заработали первые четыре конструкций - это не значит , что надо останавливаться в поиске.

Тем более, что вокруг полно более или менее успешно работающих конструктивов.

Есть на что посмотреть.

Постепенно и к идеалу приблизится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем!post-515-0-14952700-1537000628_thumb.jpg

 

Константин, когда каждую неделю в обслуживание поступает несколько винтовок, количнство хламья с годами набирается такое, что приходится его частенько на помойку относить.

Фактический материал по проблемам редукторов огромен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горыныч уже пятую версию редуктора короткого делает.

Если не заработали первые четыре конструкций - это не значит , что надо останавливаться в поиске.

 

Вот это поворот!)))

Как такое возможно?! Припоминаю кто-то ещё прошлой осенью говорил,что владельцы новых редукторов вовсю по полям гоняют - всё превосходно...просто им по клаве стучать некогда. Было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая версия рабочая, но пределу совершенства то нет!

 

А че - хансы и прочие на месте стоят?

Все движутся, изобретают идеал.

И это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не заработали первые четыре конструкций - это не значит , что надо останавливаться в поиске.

 

Каждая версия рабочая, но пределу совершенства то нет!

 

Я запутался. Ну да ладно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, вот и твое слабое место!

Мне работать приходится с разными винтовками и поэтому у меня немного универсальней опыт обслуживания.

Редуктор крикета относится к быстрым - у них поршень и есть дюза!

Седло - это черная пробка сверху алюминиевого корпуса.

Век живи - век учись.

На неделе бобкета обещали в ТО принести - тоже поучимся.

Я запутался. Ну да ладно...

У меня чуство, что новейшая версия редуктора Эдган креативнее предыдущих будет - сразу несколько технологических новинок в конструктиве применено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать... Слабое :unsure:

Пифпафыч, Рысик - отстой. Тут вот чё - Леший на Хуме дальше ~270х.30х3,25 не едит :mm:  Что делать? Все пропало? ))))

ЗЫ. Для Рысика хума делает редукторы, а вот с Импактом - засада. Родной ползет за давлением в колбе.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусик от фусика, который мне три года назад принесли был с просверленным насквозь сверлом редуктором - видать тоже владельца до модификации довел своим поведением.

 

Новенький маленький уже в серии:

post-515-0-04427000-1537007363_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусик от фусика, который мне три года назад принесли был с просверленным насквозь сверлом редуктором - видать тоже владельца до модификации довел своим поведением.

 

Дикий же, казахи FX-МусыкДжабай зовут))))...

Ну дерзай, терзай, рви шведов ))))

А у меня до 170атм уд.расход 6,8 см3\J, при 3,25х270, ниже -стабильные до 140атм, но уже с перерасходом. Этакий гибрид редукторного с прямотоком )))). Надоело. На волю пойду. Дуну да воздуха наберу )))

ЗЫ. Показал бы разобранный, что ли? Можно без узла дюзы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуар же целое видео ему посвятил.

А этот уже уехал на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуар же целое видео ему посвятил.

 

Что то пропустил. Ссылку напиши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий же, казахи FX-МусыкДжабай зовут))))...

Ну дерзай, терзай, рви шведов ))))

А у меня до 170атм уд.расход 6,8 см3\J, при 3,25х270, ниже -стабильные до 140атм, но уже с перерасходом. Этакий гибрид редукторного с прямотоком )))). Надоело. На волю пойду. Дуну да воздуха наберу )))

ЗЫ. Показал бы разобранный, что ли? Можно без узла дюзы )))

Константин приветствую! Правильнее будет скорее всего мысык жабай? Забыли уже наверное язык? Бывает, сам потихоньку забываю, а ведь ещё 18 лет назад сам разговаривал наравне с местным населением... ну да ладно.

Скажу одно, хватит писюнами мериться, рано вы все тут списываете родной Лешевский Эдгановский редуктор, ох рано...

Добра всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин приветствую! Правильнее будет скорее всего мысык жабай? Забыли уже наверное язык?

Привет, Серж. А у нас их мало было. Не в каждый класс доставалось хотя бы по одному ))) к тому же в те годы коренных носителей языка звали "сашы", "мишы", "коли" ))))

Эдгановские редукторы в этой ветке вроде как и не ругают. Тут наоборот, агрегаты сторонних производителей активно гнобят ))) Если есть высказывания по которым может сложиться негатив к стоку, то и те не явные. Пифпафыч разве что опосредовано намякивает, дескать с "Бархатные ручки" стабильнее, да вон про пятую вариацию допила давеча поведал. Казалось, с чего бы? ))))

У меня к стоковым в стенде притензий небыло. Однако Хума удобней для рукоблудства. Ну и само собой стабильна/живуча ))))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым коротким редуктором Эдган простор для рукоблудства действительно становится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может диалог построите информативней для аудитории. Фото и басни, будет интересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, ну о чем в контексте заглавия темы можно говорить? Строго по хуме? Он же, блин, маленький, с чего там много на говорить? Работает стабильно в диапазоне от 100 до 170 очков, выше не гонял. Зимует легко....)

Тема живет исключительно на его критике)))

Ну еще эти шведы с казахами....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ХУМУ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ !

А про стоковый редуктор лешего могу сказать однозначно  это самый не стабильный элемент во всей продукции эдгана !

 

работает стабильно у единиц и то с натягом

 

многие только по этой причине и по продавали свои девайсы ( лешие ) толь по этой причине !

 

громоский он занимает значительное количества места в резике  и с пультом управления с ним проблемы блютус не видет и с вайфаем не дружит !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...