Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

Сам редуктор может сифонить только в одну щель - в дыхалку,т.е по резьбе резервуара. Возможная причина два оринга на заредукторной проставке.

А уж со всеми остальными "щелями" Рустем разом разберётся - они штатные. Всё хорошо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал понизить давление родного редуктора. Крутанул дюзу где-то на 45 градусов, должно атмосфер на 10 понизится. 

Теперь максимальная скорость Кингом стала 223-224. Оставил минус один щелчок от максимума - 222. Стреляет стабильно, посмотрю, что с просыпанием теперь будет. Количество выстрелов не считал, но ощутимых изменений нет, вроде все те же порядка 10 атм на выстрел. Горба при подходе к 100 нет. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал понизить давление родного редуктора. Крутанул дюзу где-то на 45 градусов, должно атмосфер на 10 понизится. 

Теперь максимальная скорость Кингом стала 223-224. Оставил минус один щелчок от максимума - 222. Стреляет стабильно, посмотрю, что с просыпанием теперь будет. Количество выстрелов не считал, но ощутимых изменений нет, вроде все те же порядка 10 атм на выстрел. Горба при подходе к 100 нет.

 

Ты попробуй после заправки, сразу не стрелять. Минут 5-10 подожди пока воздух остынет. Вот тогда и смотри на изменения в расходе.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй после заправки, сразу не стрелять. Минут 5-10 подожди пока воздух остынет. Вот тогда и смотри на изменения в расходе.

Да, так и делал. Ждал, пока остынет. Расход смотреть по манометру Лешего дело не очень благодарное, лучше, конечно, выстрелы считать. Сегодня уже поздно, может завтра отстреляю заправку, посмотрю, изменилось ли количество выстрелов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас догадались и БК с пружиной добавить,а если бы ещё и ударник путёвый запилили...

Оп-паньки! )))) Глянул - и правда. Андрей, спасиба, дорогой. А то я тут от новостей на месяц выпал - гоблена в делах праведных мучал))))

Айда Хума, айда маладтца!

Вопрос "брать или не брать?" совсем не возник.

Брать! Два! ))))

Вструмлю - отчитаюсь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-паньки! )))) Глянул - и правда. Андрей, спасиба, дорогой. А то я тут от новостей на месяц выпал - гоблена в делах праведных мучал))))

Айда Хума, айда маладтца!

Вопрос "брать или не брать?" совсем не возник.

Брать! Два! ))))

Вструмлю - отчитаюсь ))))

Костя, бери с запасными резинками. Разбирал, отскочила куда-то - заколебался искать... :(

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,он только под малую энергетику,а у тебя всё серьёзно вроде как.

Я вот себе второй взял(из первой серии), думаю заредукторную урезать и от резервуара немного. Спешал фо 5.5 небыстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поставили оборудование для голтовки. Так что решили проблему.

А что делать тем кто купил лешего до решения этой проблемы? Неужели они ( купившие ) виноваты в этом? По хорошему Игорь всем купившим винтовки леший с хреновыми редукторами надо отзыв делать или бесплатно выслать хороший редуктор, а там из дело менять самому или отнести к преду, так делают нормальные производители товаров отзывают свои изделия и компенсируют моральный ущерб.

Хорошо я сам сделал эту процедуру по шлифовки шайб, хотя очковал порядком, а другой не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем кто купил лешего до решения этой проблемы? Неужели они ( купившие ) виноваты в этом? По хорошему Игорь всем купившим винтовки леший с хреновыми редукторами надо отзыв делать или бесплатно выслать хороший редуктор, а там из дело менять самому или отнести к преду, так делают нормальные производители товаров отзывают свои изделия и компенсируют моральный ущерб.Хорошо я сам сделал эту процедуру по шлифовки шайб, хотя очковал порядком, а другой не сможет

Все идет своим чередом. По мере возникновения проблем всё устраняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет своим чередом. По мере возникновения проблем всё устраняется.

у жены Мазда. Недавно позвонил дилер - есть проблемка : аморты задней(пятой) двери могут умереть со временем,а когда не понятно. Какой-то не очень попался поставщик (типо как с пружинами) - отзывная компания. Вежливо пригласили предложив выбрать удобное время. Они не стали ждать пока ей по голове крышкой багажника ударит. Молодцы чО...
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены Мазда. Недавно позвонил дилер - есть проблемка : аморты задней(пятой) двери могут умереть со временем,а когда не понятно. Какой-то не очень попался поставщик (типо как с пружинами) - отзывная компания. Вежливо пригласили предложив выбрать удобное время. Они не стали ждать пока ей по голове крышкой багажника ударит. Молодцы чО...

Вот и я о том же, неужели мировому бренду Эдган наплевать на своих покупателей? Непонятная ситуация, все сами с усами, пилите, сверлите, шаманьте,а нам пофигу все равно же купят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,это про "Леший,гуляет скорость" и тд. Есть и такие темы. Я просто пытаюсь оставатся в русле "Хумы",но у многих предов есть своё ничем не обоснованное мнение на этот счёт.

Я иногда буду возражать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,это про "Леший,гуляет скорость" и тд. Есть и такие темы. Я просто пытаюсь оставатся в русле "Хумы",но у многих предов есть своё ничем не обоснованное мнение на этот счёт.

Я иногда буду возражать.

Что значит не обоснованное?

За всех говорить не могу, опять же. Грубо говоря, мои уже все исправлены.

И да у меня то же была мазда. На 4 год!!!! владения пришло письмо о том что проблемы с гидроусилителями. И переложим заменить. Хоть гарантия уже закончилась.

А что у нас? На 1-2 месяце после начала продажи производитель предупредил! И предложил исправить по мере возникновения проблемы.

В чем проблема???????

Замечаешь параллель между маздой и Лешим?

Твоя жена таки могла получить крышкой багажника по голове! Я из за неисправного гидрача вообще неизвестно что бы было!

А тут пукалка вдруг перестала стрелять стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хума одна из самых первых,как и Андрея (гонзы) и Сереги (серый волк).Привязана к винту к стоковым настроем редуктора.Другими словами,одно снял ,другое поставил.Скоростя теже остаются.Почему хума,если сток работал идеал?

Усе просто.Запас выстрелов и возможность менять давляк на коленке.Доволен ею.

Из минусов,некое время притералась и чутка натекала.Сейчас  такого нет.

Зимним экстримом не увлекаюсь,потому расказы, о морозной кончине такого типа ,редуктора мне пофиг.

Уже всерьёз подумываю,а не поставить ли мне такое на Мору.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не обоснованное?

За всех говорить не могу, опять же. Грубо говоря, мои уже все исправлены.

И да у меня то же была мазда. На 4 год!!!! владения пришло письмо о том что проблемы с гидроусилителями. И переложим заменить. Хоть гарантия уже закончилась.

А что у нас? На 1-2 месяце после начала продажи производитель предупредил! И предложил исправить по мере возникновения проблемы.

В чем проблема???????

Замечаешь параллель между маздой и Лешим?

Твоя жена таки могла получить крышкой багажника по голове! Я из за неисправного гидрача вообще неизвестно что бы было!

А тут пукалка вдруг перестала стрелять стабильно.

Саш,речь шла про Хуму. И все нападки на неё (не твои) основаны лишь на домыслах и предположениях. Поэтому и необоснованное.

 

То что все твои исправлены - несомненный плюс именно Тебе. Каждый...первый рано или поздно? Такова статистика?

"Производитель предупредил..." это очень хорошо в первой партии,во второй этого косяка просто уже не должно было быть. И поэтому да,я замечаю аналогию между Маздой и Лешим в отношении производителя к покупателю. Пусть эта игрУшная пукалка стреляет стабильно. Тут большинство взрослые занятые дядьки с кучей других серьёзных дел. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А какая резьба на редукторе от лешего и какой за редукторный объем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конкретики! А то, этот огромный редуктор в Лешем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 4-5 выстрелов

И? Где купить его? Он у всех предов есть? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 4-5 выстрелов.

Саш,а можно фото с линейкой,и поинтересоваться "откуда"? А то на Хуме преды утверждали о паре лишних выстрелов.

И? Где купить его? Он у всех предов есть? Сколько стоит?

и тож интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...