Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

Манометры уже цифровыми стали, к сожалению без камеры пока, но все поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

А я вот по старинке все люблю что в самолете приборы стрелочные что в лешеке, что грибочки с салом.8efcf3d512e98ad06368a1f14a87af31.jpgb31e02d45b858edc97fbf6cac8698089.jpg

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знаток этих самых стрелочных приборов в части технологии их создания всегда восхищался техническими изворотами внутри них типа ЦГВ и прочих самолетных мелочей.

С цифрой эта романтика утрачивается.

Цифровой редуктор тоже не за горами -электро манометр да электроклапан.

"Оглянуться не успела, как iGun c Shanhay летит..."

Его и со смартфона по блютусу на полнотелки за клик настроишь!

Свининка с грибочками аккурат под его обмывку пойдут со смаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цифрой эта романтика утрачивается.

Вот к стати да! Только механика в аналоговом манометре должна быть качественная, стрелочки тонкие и красивые, циферблат стилизованный. Вот это будет красиво и дорого. Ну как вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзные производители сейчас делают цифровые головы с эмитацией аналога. Как пример’Fluke’ и тд

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские китайские смарт часы приклеить суперцементом и готово.

Еще и фотографировать будут!

Поправки БК расчитывать.

При протечках - сервис вызывать.

На Али мешок таких купить не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские китайские смарт часы приклеить суперцементом и готово.

Еще и фотографировать будут!

Поправки БК расчитывать.

При протечках - сервис вызывать.

На Али мешок таких купить не проблема.

Пиф, ты вроде нить рассуждения здесь потерял. Я например чуть постебался. Спокойствие, все имеет право на существование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, я нихочу хуму! Я хочу клёвый, маленький редуктор от Эда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт малого количества поломок на штатных.... Штатный заклинил. Как мне объяснил пред, результат предпродажной подготовки . Перебрали, собрали. Но я всё равно поставил хуму. И все норм. А вот в преддверии холодов воткнул штатный и началось подтекание 10 АТМ в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и началось подтекание 10 АТМ в сутки.

Упс.... А откуда знаете что 10 атм/сутки редуктор натекает? ))))) Заредукторное давление мереется? Как?!

Или это с резика общая утечка 10 атм/сутки? )))) дык там много через чё течь может. Лешака за это нада принеприменно замочить )))

В смысле - тушку от приклада открутить и концы в воду. Вода покажет кто где срал  откуда течет )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное где то волосок или шерстинку закрутили - убрать посторонние шерстинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общее. давление за сутки по манометру уходит на десятку. будем смотреть. спасибо за подсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости по новому, уменьшенному редуктору от производителя?

их в серии нет  выпустили часть в качестве эксперимента ждут отзывов и пожеланий !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо долго ,отзывов ждать придётся.Ещё не серийный,обкатку в массах не проходил..

Пока единственный плюс,это его размер.А как там со стабильной работой,то это не меньше года эксплуатации ждать,в различных температурных режимах и настройках.

Так что Хума ,на сегодня лучший выход,ИМХО.

п.с.Хума почти неделю проходила тест на природе,при температуре от 0 до +5.Всё норм,я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плюсе все хорошо работают.

Атамановский редуктор от АР дохнет на морозе, когда при вносе с мороза в тепло в заредукторном атмосфер на 20- 30 давление подрастает.

Тогда при почти 2см кв площади поршня возникает дополнительное давление на пластиковое седло в 40- 60кг носиком дюзы. Такое никакой пластик не выдерживает и в нем образуется вмятина с пупырем в центре. Этот пупырь приводит в дальнейшем к нестабильному отрабатыванию закрытия редуктора.

Начинает прыгать скорость и надо идти в сервис менять седло поршня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает прыгать скорость и надо идти в сервис менять седло поршня.

седло в зипе идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седло в зипе идет

ага. Лежит - глаза мозолит. Хлама другого гора,натекло бы уже да поменять... Ан нет:(

Атамановский редуктор от АР дохнет на морозе, когда при вносе с мороза в тепло в заредукторном атмосфер на 20- 30 давление подрастает.

 

мы не в курсе про Атаман,у них изделия дорогие. Пока только на редуктор от Хума насобирали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Лежит - глаза мозолит. Хлама другого гора,натекло бы уже да поменять... Ан нет :(

мы не в курсе про Атаман,у них изделия дорогие. Пока только на редуктор от Хума насобирали.

у меня атаманов есть. 3 штуки разных, если чё. Не текут ))) 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня атаманов есть. 3 штуки разных, если чё. Не текут )))

 

Игорь прочитает,расстроится...

Сердца у тебя нет,Константин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седло в зипе идет

Вот это лучшее подтверждение, что производитель знает про мороз.

Два раза можно будет с мороза внести и потом еще по почте пришлют - ведь не откажут.

у меня атаманов есть. 3 штуки разных, если чё. Не текут )))

 

Ар16 имеете? Именно у него неморозостойкий редуктор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...