Перейти к контенту

Регулятор от huma-air


Рекомендуемые сообщения

вот пустые слова

Факт отказа налицо и описан владельцем.

Следующий владелец заменил резинку и сам об этом написал.

 

Нельзя же так глупо себе самому противоречить.

Детский сад полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 885
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оно, как ты выразился, очень уважаемый мастер, у которого довольно много наработок и клиентов. И он никому ничего не должен, делать или нет решать только ему, имхо.

Хума. Леший. Или кому выгодна психология ждунства? )    Всем известны тезисы что Время- это деньги и что время-это самая большая драгоценность? Очевидно, что деньги сами по себе, деньги в вакууме, вын

Времена меняются. Эдган уже не тот. В Эмираты везут морозостойкие редукторы, Сибирские мужики покупают разваливающуюся от холода Хуму И там и тут все дружно пилят модератор и триггер....  "Во всем вин

Загружено фотографий

Резинку можно коцнуть и при установке. Резинку,Игорь,ты серьёзно про неисправность!?))) Вы штатные все перетрясли до кишок? Детский сад как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь но пружины с заусенцами это не детский сад? Это ясли? И к стати Эдгановские редукторы клинит давольно таки часто, и на больших заредукторных они долго не живут. Да и закачивать только до 200бар больше ни-ни[emoji16][emoji16][emoji16][emoji16][emoji16][emoji16]

Каждому своё!!! Не надо ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо врать!

Спокойно работают с 250атм.

С 300атм работают тоже, но не экономно.

 

Но на морозе лучше иметь работающий с 250атм, чем работающую один день игрушку из теплых стран.

Не стоит забывать, что тысячи Эдганов работают уже 12 лет в условиях севера с его морозами и здесь на форуме проскакивают только отдельные случаи отказов.

Господа горлодеры не учитывают, что в эксплуатации более 20000 редукторов и отказ даже пары в месяц это 0.005%.

 

Из завезенных сотни хумовских сдохло три - это 3%.

Число отказов примернов 600 раз больше.

И это без проверки морозами.

К весне еще хуже статистика будет по оставшимся в живых хумах после морозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chalamovjon,голимый бред же ! я свою мотю полтора года дую только 250 и при этом еще то не делалось ! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не хотел обидеть но насчёт 250-300, производитель по русски пишет 200. И как понять ‘с 300атм работает тоже, но не экономно’ в чем не экономно??? Редуктор или работает или нет.

@chalamovjon,голимый бред же ! я свою мотю полтора года дую только 250 и при этом еще то не делалось !

Я имел ввиду давление которое рекомендует производитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь но пружины с заусенцами это не детский сад? Это ясли? И к стати Эдгановские редукторы клинит давольно таки часто, и на больших заредукторных они долго не живут. Да и закачивать только до 200бар больше ни-ни[emoji16][emoji16][emoji16][emoji16][emoji16][emoji16]

Справедливости ради помяну, что хоть почти сразу поменял штатные редукторы на Хуму, но претензий каких либо к штатным, разыскиваемых с пристрастием, как то нестабильность или засыпание на двух аппаратах небыло. Однако, краем глаза слышал что там чета балистолят предпродажно-опционно )))  А раз так, то да ну на...

О том, что штатный заливать выше 200 нельзя - узнал уже их поменяв ))). Поэтому штатные заливал сколько влезет, тоесть почти до 300. Однако незадумываясь заменил их на фиговенки по красивше, с рисочкой на крутилке и налепленной бумажкой со шкалой ))) Счас кручу-верчу куда хочу. Кстати, о том что там ограниченный ресурс числа настроек только что узнал. Поэтому даже не считал сколько раз перенатраивал. И ведь не сломалось! Щас думаю может больше не крутить? Или еще в запас прикупить? Второй вариант представляется более жизненным ))))  Очень модульность Хумы нравится. Можно легко и просто играть с объемом, качество обработки глаз радут. А еще там есть такая красивенькая латунная цацка весьма гармонирующая светом с дюраливым корпусом. А если вдруг еще у кого Леший в цвете? Это же просто может быть Хайп какой-то! )))И кто крутил настройку - наверняка заценили легкость и плавность хода вентиля. Обязательно попробуйте даже если не надо. Просто сделайте пару раз туда-сюда...)))  Ну и ЗИП к ним продается там же.

Пацаны! Недаром говорят, что все болезни от нервов. Поэтому малейший дискомфорт, даже от мнительной неуверенности что там внутри аппарата все нормально, вполне себе может стать поводом немедля прикупить какуюнить кастом-детальку. )))))

ЗЫ. Как только штатный новой генерации выйдет в серию, принепременно и его куплю. Два! )))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не хотел обидеть но насчёт 250-300, производитель по русски пишет 200. И как понять ‘с 300атм работает тоже, но не экономно’ в чем не экономно??? Редуктор или работает или нет.

Я имел ввиду давление которое рекомендует производитель.

У ЛЖИ КОРОТКИЕ НОГИ!

Во всех старых паспортах 220атм написано для Матадоров.

 

Для Леших и новых Р5 матадоров написано 300 атмосфер.

 

Считать всех на форуме не умеющими читать по меньшей мере наивно.

На что расчитывал выдавая заведомо лживую информацию?

Глуп - но остальные то нет.

Справедливости ради помяну, что хоть почти сразу поменял штатные редукторы на Хуму, но претензий каких либо к штатным, разыскиваемых с пристрастием, как то нестабильность или засыпание на двух аппаратах небыло. Однако, краем глаза слышал что там чета балистолят предпродажно-опционно ))) А раз так, то да ну на...

О том, что штатный заливать выше 200 нельзя - узнал уже их поменяв ))). Поэтому штатные заливал сколько влезет, тоесть почти до 300. Однако незадумываясь заменил их на фиговенки по красивше, с рисочкой на крутилке и налепленной бумажкой со шкалой ))) Счас кручу-верчу куда хочу. Кстати, о том что там ограниченный ресурс числа настроек только что узнал. Поэтому даже не считал сколько раз перенатраивал. И ведь не сломалось! Щас думаю может больше не крутить? Или еще в запас прикупить? Второй вариант представляется более жизненным )))) Очень модульность Хумы нравится. Можно легко и просто играть с объемом, качество обработки глаз радут. А еще там есть такая красивенькая латунная цацка весьма гармонирующая светом с дюраливым корпусом. А если вдруг еще у кого Леший в цвете? Это же просто может быть Хайп какой-то! )))И кто крутил настройку - наверняка заценили легкость и плавность хода вентиля. Обязательно попробуйте даже если не надо. Просто сделайте пару раз туда-сюда...))) Ну и ЗИП к ним продается там же.

Пацаны! Недаром говорят, что все болезни от нервов. Поэтому малейший дискомфорт, даже от мнительной неуверенности что там внутри аппарата все нормально, вполне себе может стать поводом немедля прикупить какуюнить кастом-детальку. )))))

ЗЫ. Как только штатный новой генерации выйдет в серию, принепременно и его куплю. Два! )))

Константин,

Именно Ваш пост о натекании редуктора от Хумы здесь на форуме есть.

О закупке второй Хумы в результате натекания первой в нем тоже написано.

Картину радужную немного портит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня два штыря и два ар16. Ни один не сломался. Что я делаю не так?..

 

@gonzo сменил три редуктора перед хумой, если мне память не изменяет. Не от скуки же он это сделал.

______

 

У кого новый редуктор на руках? Что там за схема?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю я не считаю родные редукторы плохими, они работают. Но не надо обливать грязью других производителей и утверждать с пеной у рта что Эдган редуктор лучшие в мире, а остальные не доделанные

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин,

Именно Ваш пост о натекании редуктора от Хумы здесь на форуме есть.

О закупке второй Хумы в результате натекания первой в нем тоже написано.

Картину радужную немного портит.

Отнюдь, отнюдь ))))) Факт натекания был. Единыжды. Как счас помню, это случилось в ночь с вечера первого дня, как новую хуму поставил. Да, так и было! В аккурат сразу же на утро в хрон стрельнул и первая ушла живее ожидаемого. При последующих задувках натекание уже не подтвердилось. Думаю что седло притерлось. Обычное дело. 

А вторую купил совсем не потому что первая сломалась.... Я вообще то по натуре проблем из возможного брака не делаю. Мне дешевше, в случае чего, еще раз отказавшее купить, чем разборки учинять. Продолжил бы хума натекать, взял бы еще одного. Так и есть. Однака, второй Хума был куплен планово ко второму Лешему. У второго Лешего есть имя собственное. Чебурашкой звать. Потому как тушка второго была переправлена мне в коробке с биркой "Оргтехника". Аналогично герою мульта, доставленному в ящике из под апельсинов )))))

Игорь, да сам посуди - у меня этих редукторов примерно как молока у кота Матроскина. Чёбы при таких делах в работе были именно хумы, а не штатные?

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy,

Почему такая неприязнь ко всему, что Вы НЕ продаете? 

 

Вы упоминаете статистику про мизерный отказ родных редукторов Эдган, но не малая часть отказов может быть не известной. Мой Леший пришел с заклинившим редуктором. Полировал, резинки менял, пружины местами переставлял. Заработал! А не заработал бы - новый купил бы. И не стал бы заморачиваться с гарантией. И таких случаев может быть много. 

Безусловно, фирменные заводские запасные части и аксессуары всегда в приоритете. Но и альтернативы никто не отменял! 

Хума пока лучше смотрится по отношению к родному Эдган - компактнее (и 4-5 выстрелов это совсем не мало),  регулировка на коленке... И пока у владельцев Хума он работает! И судя по отзывам - очень даже не плохо! Дальнейшая эксплуатация и зима покажет! 

А появится новый от Эдгана - будем посмотреть! 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз говорю я не считаю родные редукторы плохими, они работают. Но не надо обливать грязью других производителей и утверждать с пеной у рта что Эдган редуктор лучшие в мире, а остальные не доделанные

Грязью то как раз ты поливаешь продукцию Эдган искажая приведенные даже в паспорте технические характеристики.

Что это , если не обычное незатейливое вранье?

На что расчитывал? Это не социальные сети для убогих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy,

Почему такая неприязнь ко всему, что Вы НЕ продаете?

 

Вы упоминаете статистику про мизерный отказ родных редукторов Эдган, но не малая часть отказов может быть не известной. Мой Леший пришел с заклинившим редуктором. Полировал, резинки менял, пружины местами переставлял. Заработал! А не заработал бы - новый купил бы. И не стал бы заморачиваться с гарантией. И таких случаев может быть много.

Безусловно, фирменные заводские запасные части и аксессуары всегда в приоритете. Но и альтернативы никто не отменял!

Хума пока лучше смотрится по отношению к родному Эдган - компактнее (и 4-5 выстрелов это совсем не мало), регулировка на коленке... И пока у владельцев Хума он работает! И судя по отзывам - очень даже не плохо! Дальнейшая эксплуатация и зима покажет!

А появится новый от Эдгана - будем посмотреть!

 

Конечно появится и стойки к морозу будет, в отличие от гостей из жарких стран.

Вестись или нет на стоящую вдвое больше разрекламированную продукцию с коэффициентом отказов в десятки раз выше родной каждый решает сам.

Едган всегда славился высокой ремонтопригодностью и простотой в обслуживании.

Что и было выше продемонстрировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязью то как раз ты поливаешь продукцию Эдган искажая приведенные даже в паспорте технические характеристики.

Что это , если не обычное незатейливое вранье?

На что расчитывал? Это не социальные сети для убогих.

 

С Велесом может перепутал человек, там не более 200 Атм. Что же так сразу - вранье?

Изменено пользователем KOsTya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно появится и стойки к морозу будет, в отличие от гостей из жарких стран.

Вестись или нет на стоящую вдвое больше разрекламированную продукцию с коэффициентом отказов в десятки раз выше родной каждый решает сам.

Едган всегда славился высокой ремонтопригодностью и простотой в обслуживании.

Что и было выше продемонстрировано.

 

Вот если бы редукторов Хума было продано столько же, как и Эдгана - тогда можно было бы так утверждать. А так если из 100 шт - это не корректно. 

Тем более повторюсь - не ВСЕ случаи отказов редукторов Эдган зафиксированы!

И да - каждый решает сам, и если мой родной загнется (тфу тфу тфу) я Хуму возьму, а не второй лотерейный билет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а не второй лотерейный билет!

Позвольте, позвольте?! Как же так? Выражу сомнения в сравнении с лотереей. Лотерейный билет предполагает же не только проигрыш, но и выигрыш на удачу? 

А как Вы сказали - возможно разве что не проиграть если повезет и не брак )))) Какой же это лотерейный билет? ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет и не брак, то счет будет 1:1 ))) А если опять брак - уже 2:0 ))) Разве не лотерея? и в первом и втором случае я в проигрыше, не так ли?

С Хумой конечно так же может быть, НО в моем конкретном случае - если я в одном месте приобрел некачественный товар я буду искать альтернативу. 

В случае с Хумой - она есть. И это хорошо! Если и он помрет - дальше искать будем! Вернемся к родным редукторам - "осадок" то уже уляжется ))) 


Мне будет исключительно интересно сравнить конструктив Хумы и нового редуктора от Эдуарда!!!

Изменено пользователем KOsTya
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после перехода на Р5 расчитанного на 300атм и уже продающегося год Лешего расчитанного на 300атм . Велес рабочее 240атм.post-515-0-74486100-1510918079_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у каждого есть средства чтоб гнаться за новинками. А что серия из 100 винтовок, это уже полный переход?

Как вы сказали на руках больше 20000 винтов. И выпуск 100 шт. Это не переход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно появится и стойки к морозу будет, в отличие от гостей из жарких стран.

Вестись или нет на стоящую вдвое больше разрекламированную продукцию с коэффициентом отказов в десятки раз выше родной каждый решает сам.

Едган всегда славился высокой ремонтопригодностью и простотой в обслуживании.

Что и было выше продемонстрировано.

Игорь а вы подробную статисьтику по редукторам на лешем можете обнародовать? Только правдивую. Точно знаю что многие не пишут тут на форуме об отказах родного редуктора что бы эту самую статисьтику не портить. Из знакомых мне 4 леших 2 точно кочевали на ремонт к представителям. Про рабочее давление вы, же сами советуете покупателям не заливать больше 250 атмосфер и никаких ударных заправок а сейчас на паспорт ссылаетесь и 300 атмосфер. Я ваши заслуги перед Эдганом не пытаюсь опустить, но по надежности Эдган помоему не всегда славился. Если с завода все так радужно как вы пишете тогда зачем ваш так называемый тюннинг нужен? В котором вы пишите что редуктор и остальное отполировано подогнано настроено проверено и работает? А вы при всем этом поливаете грязью хумовские редуктора которые боятся мороза, это не хорошо. Да и не думаю что много пользователей лешего по марозам и сугробам с лешим бегают. У меня вот родной редуктор работает покачто и хуму покупать не охота только потому что на мой взгляд 6000 за 4 выстрела дороговато, и крутить его настройки мне незачем, стандартных хватает, но совести поливать грязью другово производителя не хватает. Так приведите правдивую статисьтику а то у меня 50 процентов выходит а не ваши 0.000025......

И да , про появится новый морозостойкий от Эдган, его случаем на старые проданные бесплатно менять будут? Это к вопросу о гарантии и модернизации. Не уверен в этом совсем.

Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ложь в коротких штанишках - ни считать ни анализировать не можешь.

Лоханулся аж в 15 раз:

Лешие уже перешагнули отметку 1500 шт .

 

Евгений,

Статистика правдивая вся здесь на форуме - читай и считай себе в удовольствие!

Эдуард никому про отказы не запрещает писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ложь в коротких штанишках - ни считать ни анализировать не можешь.

Лоханулся аж в 15 раз:

Лешие уже перешагнули отметку 1500 шт .

 

Евгений,

Статистика правдивая вся здесь на форуме - читай и считай себе в удовольствие!

Эдуард никому про отказы не запрещает писать.

Дело не в запретах а в здравом смысле. При продаже быстрее уйдет если написать что во внутрь ни кто не лазил и проблем с натеканиями и просыпаниями нет.

Про почитать форум а не дать статисьтику это как послать в известном направлении.

И вот от таких ответов и формируется мнение обывателя.

А вы как продовец гуру и представитель должны на такие вопросы отвечать.

Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про R5. Мне был интересен редуктор на Велес и R3M, чтоб работал при 300. Мне ответили, только Леший и R5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...