Перейти к контенту

По многочисленным просьбам ( Леший)


Рекомендуемые сообщения

Попробую ,но уже и вставка изменена. В нее уже вклеины заглушки. По этому эксперимент не корректный получится. Я на отверстия особой надежды не возлагал,по этому и не сверлил по всей длине.

А что вы туда вклеил, не совсем понимаю что за бегуди такие !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Любопытно что лет этак 15 назад все стреляли с 4.5, а 5.5 считалось этакой дурмашиной и когда спрашивали про выбор то советовали конечно 4.5 типа универсальый на все случаи жизни. Потом в разряд униве

По многочисленным просьбам решил создать тему и написать свой отчет об этой игрушке! Некоторые уже видели и слышали о моем Лешем в общении в не форума. Для них это будет не новость,но для многих я дум

Привет, Денис. Подозреваю, что ПифПафыч всю правду на счет "Бархатных ручек" не договаривает. Сдается мне, что "Бархатные ручки", это не только подходящая оболочка тюбика, но и 30-50 грамм реально пол

Загружено фотографий

А что вы туда вклеил, не совсем понимаю что за бегуди такие !?

Эти бигуди продаются в женских магазинах. Типа Подружка,ну вообщем где вся хрень для тюнинга наружности женского пола.

Такие бигуди использовались в допиках РК.

Нарезал цилиндриков ,вставил в отверстия вставки и прихватил супер клеем. Теоретически можно и войлок или подобное ,но валенки я все летом сносил :) :) :)

post-28633-0-70851900-1574942681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролежал Лешик ночь ,заправленный до 245. Перед отстрелом ,надо шмальнуть в хрон .

"49

"48

"46 спишем на глюк моего хрона s07

"49

 

Пострелял из 5.5 нуууу тааак!

Но вот дедушка просто великолепен. С длинного деда мне нравится больше стрелять. На скорости "45 дедушка сеял,сделал минус клик и вуаля. Дист 44.5

post-28633-0-03904800-1575034039_thumb.jpg

post-28633-0-23796200-1575034061_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролежал Лешик ночь ,заправленный до 245. Перед отстрелом ,надо шмальнуть в хрон .

"49

"48

"46 спишем на глюк моего хрона s07

"49

 

Пострелял из 5.5 нуууу тааак!

Но вот дедушка просто великолепен. С длинного деда мне нравится больше стрелять. На скорости "45 дедушка сеял,сделал минус клик и вуаля. Дист 44.5

классно! а позвольте поинтересоваться: зачем тебе дедушка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! а позвольте поинтересоваться: зачем тебе дедушка?)))

Дедушка мне зачем !? Ну как зачем!

Был в сентябре на природе,делал снимки ,но все смазанные получились. Дальника не было. Да и дедушки небвло на тот момент.

Собственно все как у всех,5.5 ананасы,6.35 это для " искусства"))))

 

Это фото ранее с дедушки . Условия те же ,но стоя

post-28633-0-01645400-1575035479_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачёт!!! искусство- это тема!

а «46 выпад - может пулька попалась с браком.....

( это как у русбира - как в сторону - списывается на «отрыв» и не засчитывается ;) )

————-

на счёт чуть убавил и стало кучно - это верно, так и есть в большинстве случаев

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачёт!!! искусство- это тема!

а «46 выпад - может пулька попалась с браком.....

( это как у русбира - как в сторону - списывается на «отрыв» и не засчитывается ;) )

————-

на счёт чуть убавил и стало кучно - это верно, так и есть в большинстве случаев

На счёт "46 - вообще не парюсь. Пульки хоть и из банки,но вроде норм. Это хрон дурит время от времени. Отстрел по бумаге показывает стабильную работу Лешика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка мне зачем !? Ну как зачем!

Был в сентябре на природе,делал снимки ,но все смазанные получились. Дальника не было. Да и дедушки небвло на тот момент.

Собственно все как у всех,5.5 ананасы,6.35 это для " искусства"))))

 

Это фото ранее с дедушки . Условия те же ,но стоя

Вот так мы и теряем,коротковерцев)))))

коридор в 0.5 мыса,это хороший задел, для 100+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 раз перечитал, нихрена не понял.

Описана последовательность противоправных действий с неудовлетворительным результатом. Причину автор видит в недостаточном уровне терминальной балистики калибра .22

Криптография уровня  "Операция Ы" :rofl:

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описана последовательность противоправных действий с неудовлетворительным результатом. Причину автор видит в недостаточном уровне терминальной балистики калибра .22

Криптография уровня  "Операция Ы" :rofl:

Я прочитал 7 раз и ни хрена не понял :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описана последовательность противоправных действий с неудовлетворительным результатом. Причину автор видит в недостаточном уровне терминальной балистики калибра .22

Криптография уровня "Операция Ы" :rofl:

Поржал. Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описана последовательность противоправных действий с неудовлетворительным результатом. Причину автор видит в недостаточном уровне терминальной балистики калибра .22

Криптография уровня "Операция Ы" :rofl:

Понял, что меня это совершенно не касается, спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пора уже свой толковый словарик составить )))

Нехороший человек-редиска )) пример века)) и соревнования проводить не по меткости а по троллингу )))

Изменено пользователем Pisenish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил с модером поиграться .

Вставка от Сергея 417. В отверстия вставил РК бигуди. Вырезал на скорую руку ,чисто попробовать. Если будет работать,то сделаю покрасивей и аккуратнее .

Тесты только завтра,работа пока.

пустая трата времени !  проходили и это уже  не помогает  лешему толь кастрация поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустая трата времени ! проходили и это уже не помогает лешему толь кастрация поможет

Согласен.... Но это путь "самурая" и каждый его должен пройти сам. А вот в конце пути делать ли харакири ,это уж каждый для себя сам должен решить. Ведь просто с дырками в модере жить можно,вид не теряется...а после кастрации,припаять обратно не получится :)

 

 

Пы.сы причем мне в таком исполнении нравится даже больше...подкрасить всегда успею. В живую выглядит ещё лучше чем на фото!

post-28633-0-71476700-1575258528_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 толь кастрация поможет

Вы таки зачем праведных пугаете такими страшными словами? Кастрация, это если бы ствол по самую заднюю фаску обрезали, а тут всего лишь за крайнюю плоть модера разговор. Все в соответствии с Заветом :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таки зачем праведных пугаете такими страшными словами? Кастрация, это если бы ствол по самую заднюю фаску обрезали,...

Это было бы оскопление... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Постреляли немного.

 

Решил я 5.5/250 отправить на вторую полировку. Чё то в последнее время как то плохо она себя ведёт. Мне не нравится . Вроде и чистый полированный ствол,но лететь с него стало плохо.

На фото 5.0 м ,короткая 5.5 ,скор "45. Сидя за столом ,с рук. Так,небольшой опыт .....ни чего личного как говорится....

post-28633-0-21727500-1577004944_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, может просто пульки той партии кончились, а новые не так летят?

Или пульки те же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, может просто пульки той партии кончились, а новые не так летят?

Или пульки те же?

Пульки разные. Приехали ко мне в разное время.

Нулевая матрица летела изначально прекрасно. А вот 1я матриСа сразу Хренова летела. Я ей в предыдущий раз муху стрелял и вообще результат хрень. Да и в этот раз на 5.0 я видел что летит не то что по спирали,а вообще не пойми как.

 

Вспомнил,что как то в самом начале моего знакомства с лешим. Собрались мы с другом пострелять и у него не летело и у меня. Пшикнули балистолом лечебным в ствол ,выстрелили пару раз пилюлями и все полетело как надо.

В этот раз тоже самое сделал и отстрелял 1.175 - полетели прекрасно,хотя до этого я их проложил на полку ( не летели) . Фото не делал,просто лень было. Иван свидетель . Я экспериментировал для себя и смотрел на результат.

 

 

Вообщем 5.5 на чистку и полировку очередную. Хочу и этот способ проверить,когда уксус и перекись разводят,что б снять освинцовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость великовата для короткой дудки.

Владимир, а какую скорость рекомендовал бы

для короткой дудки в 5?

а в 6?

( у меня стоит 21,9 в 6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость великовата для короткой дудки.

Пробовал на разных. Даже пробовал на скорости Велеса - "15/"20 . Кстати понравилось ---ТИХООО!!! ПУКОВ под 50 наверно получается с заправки ( шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...