Перейти к контенту

По многочисленным просьбам ( Леший)


Рекомендуемые сообщения

@brat379,

По звуку я вообще разницы не заметил,а вот по СТП и кучности заметил. По этому воткнул проверенную не раз вставку от Сергея417

 

 

 

P.S давление начальное было 235атм. Лешик лежал с 19.09 с давлением 150атм

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Любопытно что лет этак 15 назад все стреляли с 4.5, а 5.5 считалось этакой дурмашиной и когда спрашивали про выбор то советовали конечно 4.5 типа универсальый на все случаи жизни. Потом в разряд униве

По многочисленным просьбам решил создать тему и написать свой отчет об этой игрушке! Некоторые уже видели и слышали о моем Лешем в общении в не форума. Для них это будет не новость,но для многих я дум

Привет, Денис. Подозреваю, что ПифПафыч всю правду на счет "Бархатных ручек" не договаривает. Сдается мне, что "Бархатные ручки", это не только подходящая оболочка тюбика, но и 30-50 грамм реально пол

Загружено фотографий

Ден с возвращением! :priv:

Ну что,зажжём по зиме на пострелухах тепереча.))

Столов теперь на всех хватает,пробный стульчик сегодня в производство пойдёт,если норм,следом второй.Воздуха,как обычно дохренища,как и всего прочего.))

Останется только Ксюху пригласить, на нашу московскую стрелковую вечеринку,КМК она от нашего драйва, в восторге будет. :da:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего Александр так и было. "Мой" винтик - НАШ,родной,отечественный,латунный ,он Русью пахнет ))))

 

" Облегчал " спуск полной разборкой и полировкой шептал ( работа требует знания и понимания,не повторять в домашних условиях ) ,спуск стал мягкий и короткий ,а с винтиком так вообще загляденье .

латунный хорошо, но он жёлтый - а других жёлтых деталей на девайсе нет - стиль чуток нарушен..... на мой взгляд или чёрный, как у меня или сталь нерж....

но, если нравится - это главное.

 

про полировки - согласен, что если кто не делал или не знает досконально все нюансы - нечего туда лезть - до беды не далеко...

мне все сделал Анатолий ( пред. в Рязани)

- опыт у него огромный, инструмент и руки золотые - спасибо ему- он мне 4 девайса так довёл до совершенства!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,

Да можно в термоусадку зафигачить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного смекалки, кусочек чёрной термоусадки и кнопка сливается с пластиком. А сама пипка со временем окисляется и темнеет и уже не блестит.

post-28719-0-82984800-1569421689_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Обязательно постреляем Иван,обязательно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Собственно суббота.

Делать нечего,по телеку как всегда один негатив или вообще ни чего.

Редуктор начал натекать,есть подозрение что дело не в резинках. Решил испробовать Хумовскую схему.. беленькую " таблеточку" положу на шток редуктора .

Пока только задул. Первый отстрел впереди .

post-28633-0-83996800-1570886697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в поршень мечик запихнул? Там резьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в поршень мечик запихнул? Там резьба?

Это первое что под руку попалось. В штоке резьба,что б можно было достать его из корпуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересное решение, возьму на вооружение[emoji3]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно суббота.

Делать нечего,по телеку как всегда один негатив или вообще ни чего.

Редуктор начал натекать,есть подозрение что дело не в резинках. Решил испробовать Хумовскую схему.. беленькую " таблеточку" положу на шток редуктора .

Пока только задул. Первый отстрел впереди .

Ден,а что за материал таблеточки?

Кстати,хумовская таблеточка должна некое количество выстрелов что называется прихлопатца,что бы натёка не было.

Коридор стабильный сразу,а вот натёк ушёл чутка позже.))

У меня так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Здорова Иван!

Кажись фторопласт.

Без стенда конечно тяжко. Много раз надо собрать,разобрать и отстрелять,что б понять на что примерно настроен,а дальше уже наблюдать.

Вчера после того как положил " таблетку" не крутя дюзу выдал такой результат .

Задул до 145 с нуля насосом.

Поджим не трогал. Скорость была "41 лёгкой .

Выдал :

98-91-90-86-98-91-85-84 давление 130 в резервуаре!!! Вообщем понятно что настройка редуктора ушла наверно атмосфер ~70-50. Достал эту " таблетку" и вернул пока все обратно.

Буду ждать приезда новой дюзы с измененным носиком как раз для этого эксперимента. Теоретически должно всё работать.

Собстна сейчас дюза из латуни,а будет из ДТ . Разница по фото видна

post-28633-0-25174700-1570941225_thumb.jpg

post-28633-0-61236500-1570941233_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Здорова Иван!

Кажись фторопласт.

Без стенда конечно тяжко. Много раз надо собрать,разобрать и отстрелять,что б понять на что примерно настроен,а дальше уже наблюдать.

Вчера после того как положил " таблетку" не крутя дюзу выдал такой результат .

Задул до 145 с нуля насосом.

Поджим не трогал. Скорость была "41 лёгкой .

Выдал :

98-91-90-86-98-91-85-84 давление 130 в резервуаре!!! Вообщем понятно что настройка редуктора ушла наверно атмосфер ~70-50. Достал эту " таблетку" и вернул пока все обратно.

Буду ждать приезда новой дюзы с измененным носиком как раз для этого эксперимента. Теоретически должно всё работать.

Собстна сейчас дюза из латуни,а будет из ДТ . Разница по фото видна

Нуда,из ДТ как то больше на хумовскую дюзу похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приехала долгожданная посылочка от ОЧЕНЬ хорошего человека.

Дюза переточена как на Эдгановских редукторах, шток сделан так же ,но для редуктора другого производителя. Установлено седло на шток,все собрано и вставлено в стенд.

Как показала ночь и сегодняшний рабочий день,все работает штатно .

Осталось всё собрать и отстрелчть. Кстати,на днях проводил эксперимент по отстрелу одновременно в два хрона. Хрон S07 и от Виталия рамочный .

post-28633-0-00804500-1572014745_thumb.jpg

post-28633-0-07652300-1572014786_thumb.jpg

post-28633-0-52540200-1572014802_thumb.jpg

post-28633-0-72600200-1572014827_thumb.jpg

post-28633-0-53567600-1572014842_thumb.jpg

post-28633-0-44605700-1572014865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаблюдаем как будет работать. Все новые компоненты немного прихлопаются, после проверить на натекание ну и отстрел на стабильность скорости.

За хорошего человека спасибо)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала долгожданная посылочка от ОЧЕНЬ хорошего человека.

Дюза переточена как на Эдгановских редукторах, шток сделан так же ,но для редуктора другого производителя. Установлено седло на шток,все собрано и вставлено в стенд.

Как показала ночь и сегодняшний рабочий день,все работает штатно .

Осталось всё собрать и отстрелчть. Кстати,на днях проводил эксперимент по отстрелу одновременно в два хрона. Хрон S07 и от Виталия рамочный .

Ден, бери в охапку свои хроны и давай ко мне.Проведём большой тест,в закромах ещё и рогатый америкос отдыхает))

Воздух есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял. Вот такая картина

Короткая пятерка 1.03

С большим ЗО эксперимент был.

Звук не понравился крайне...ГРОМКО ,как будто постоянно на прямотоке стрелял .

Верну поменьше ЗО

Забил вечером со 110 до 260 насосом,резик был горячий. Утром давление 245.

post-28633-0-09282700-1572077804_thumb.jpg

post-28633-0-91164000-1572077817_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. у меня еще больший ЗО чем твой, редуктор ~110атм, мягкая пружина БК, ствол 6.35 30 см полигонал, 1.645 летит Д32 без напряга, получаю 19-20 выстрелов, длина модера от среза стовла 8см, вполне себе нормальный звук. Попробуй с большим ЗО, давление редуктор сделать по меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сильно скачет .

я бы и ЗО уменьшил и редуктор ниже выставил.

( у меня четко работает редуктор короткий на 115атм, ЗО стандартный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сильно скачет .

я бы и ЗО уменьшил и редуктор ниже выставил.

( у меня четко работает редуктор короткий на 115атм, ЗО стандартный)

Ну после того как клик сделал,я бы не сказал что скорость скачет ,до клика согласен есть непонятки,но я грешить могу и на хрон .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после того как клик сделал,я бы не сказал что скорость скачет ,до клика согласен есть непонятки,но я грешить могу и на хрон .

а, точно, слово «+1клик» не рассмотрел - и подумал - это все едино! это я не внимательно смотрел.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после того как клик сделал,я бы не сказал что скорость скачет ,до клика согласен есть непонятки,но я грешить могу и на хрон .

Вряд-ли это хрон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли это хрон .

Повторюсь,после "+1клик" на мой взгляд скорость норм,до этого соглашусь- " не комильфо" !!!

Собственно эксперимент продолжается ибо стрелка манометра на стенде поперла вверх. Сдается мне что это резинка либо штока,либо дюзы. Скоро буду разбирать и смотреть + добавлю одну тарельчатую пружину. Это сделаю для того что бы заглубить дюзу . Есть подозрение что резинка на дюзе накрылась т.к в момент закручивания дюзы есть чувство что резинка чуть ли не на резьбе позиционируется ,тем самым вполне могла порваться. Будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала долгожданная посылочка от ОЧЕНЬ хорошего человека.

Дюза переточена как на Эдгановских редукторах, шток сделан так же ,но для редуктора другого производителя. Установлено седло на шток,все собрано и вставлено в стенд.

 

Какой смыс в этом? У меня был редуктор Димитца, работал нормально, не лучше и не хуже штатного без всяких переделок. Редуктор был продан, а штатный редуктор был обрезан на 1см и вставлен в комплект от Ижевска. Кстати ,поршень в штатном редукторе из подкаленой нежавейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смыс в этом? У меня был редуктор Димитца, работал нормально, не лучше и не хуже штатного без всяких переделок. Редуктор был продан, а штатный редуктор был обрезан на 1см и вставлен в комплект от Ижевска. Кстати ,поршень в штатном редукторе из подкаленой нежавейки.

Просто интересно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...