Перейти к контенту

Прицел для Лешего Dedal 6x30


Рекомендуемые сообщения

Ну за границей да,а у нас время покажет;)

Ну а чё,Таску же скопировали за не дорого,может и на этот китайцы подсуетятся :)

P.S.А что реально такая разница в качестве прицела,по цене аж в 10раз?!!!

 

Призматики дорогие сами по себе из-за оптической схемы. И очень много зависит от качества стекла. Я просил брать стекло хорошее, не самое офигенное, конечно, по 10 000 евро за килограмм, но реально хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 653
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем, смотрите сами, в видео всё есть.    Длина -- 158 мм Вес -- 417 гр (с крепежом). Увеличение -- 6 (постоянник) Объектив -- 30 мм Труба -- 40 мм. Отстройка от параллакса -- боковая от 4 метров д

Что-то берут меня сомнения, что будет ажиотаж при цене 500 €, если конечно это так и есть

Вы много про них знаете ? 

Загружено фотографий

Консультировался, такого нет. Так,что, думаю, что не не будет проблем с продажами.

 

Время покажет ,лейбл Эдган будет стоять ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировался, такого нет. Так,что, думаю, что не не будет проблем с продажами.

Так уж все что можно облазил ещё год назад - ничего подобного нигде нет, а то бы уже стоял

на моем Лешем ;)

Потому - отличную нишу этот ОП может занять.

Вопрос качества и внешности.

Вот диаметр выбран несколько большой, поменьше бы ( мое мнение)

А цена имеет далеко не первостепенное значение. Главное - что бы нравился , отличался высоким качеством и надежностью, был сделан приличным брендом - тогда и попадёт в тренд :)

Ведь все эти игрушки - для хобби ( удовольствия) - а смысл

экономить на удовольствиях?

--------

Эд, так и не ответил на вопросы, что у меня возникли....

1) высота от низа рукояти до верха установленного Дедала

( надо же чтоб влезло в кейс от ателье Нечаева)

2) какая батарейка?

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет ,лейбл Эдган будет стоять ?

 

Да, обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878,

1) высота от низа рукояти до верха установленного Девала

... влезет ли в портфельчик с такой высотой или нет? правильно думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, так и не ответил на вопросы, что у меня возникли....

1) высота от низа рукояти до верха установленного Дедала

2) какая батарейка?

 

На работе не был ещё, в сети полно работы, может быть на следующей неделе доберусь. Батарейка обычная пальчиковая, вроде бы AA, хотя, может быть AAA, посмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж все что можно облазил ещё год назад - ничего подобного нигде нет, а то бы уже стоял

на моем Лешем ;)

Потому - отличную нишу можно занять.

Вопрос качества и внешности.

Вот диаметр выбран несколько большой, поменьше бы ( мое мнение)

А цена имеет далеко не первостепенное значение. Главное - что бы нравился , отличался высоким качеством и надежностью, был сделан приличным брендом - тогда и попадёт в тренд :)

Ведь все эти игрушки - для хобби ( удовольствия) - а смысл

экономить на удовольствиях?

--------

Эд, так и не ответил на вопросы, что у меня возникли....

1) высота от низа рукояти до верха установленного Дедала

2) какая батарейка?

Цена как раз имеет одно из главных значений, что то я не вижу Сваровских и Найтфорсов на Матадорах, главное ведь чтобы нравилось, мне вот Хамбруш нравится, а что толку))). Тут баланс нужен для широкой аудитории, а не штучные продажи. :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,  не плохо было бы фото Лешего с прицелами сделать так сказать ощутить габариты,  если не затруднит конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за границей да,а у нас время покажет;)

Ну а чё,Таску же скопировали за не дорого,может и на этот китайцы подсуетятся :)

P.S.А что реально такая разница в качестве прицела,по цене аж в 10раз?!!!

 

Ну китаец "Беринг оптикс 3х призматический" - и то денег стоит 15 тыр. Не сказать, что недорого ) говорят неплохой. А тут и доп. функционал в виде параллакса, ну и фирма с именем и качеством.

Картинка в ролике очень понравилась. Как говорится я б вдул взял :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил брать стекло хорошее, ....

Очень исчерпывающий ответ, можно написать - пульки хорошие производитель не известен

хотя их по пальцам пересчитать.

И что Дедал будет делать с этим стеклом, они сами линзы формуют или закупают на стороне ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, не плохо было бы фото Лешего с прицелами сделать так сказать ощутить габариты, если не затруднит конечно.

 

Да здоровый он для Лешего. По крайней мере ВЫСОКИЙ!!!

ВЫСОТА сразу " убивает" всю компактность Лешего.

Ну а про цену я вообще промолчу...

Хотя в принципе он мне понравился больше чем 5#32, но рассудок берет верх.

За бугром они будут пользоваться спросом,у нас - единицы!!!

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с виду - толстоват. Но что вы хотите от половинки бинокля с добавленной сеткой внутри?

Другой вопрос, почему призматические бинокли из двух половинок приличного качества и от нормальных брендов удается сделать вполне доступными по цене, а если его "распилить" пополам - то уже получается золотой эксклюзивчик? Только из-за сетки и пары барабанов?

Кстати, бинокли самые популярные на 8х и 10х. Может такого Дедалу за донора взять?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с виду - толстоват. Но что вы хотите от половинки бинокля с добавленной сеткой внутри?

Другой вопрос, почему призматические бинокли из двух половинок приличного качества и от нормальных брендов удается сделать вполне доступными по цене, а если его "распилить" пополам - то уже и золотой эксклюзивчик?

Кстати, бинокли самые популярные на 8х и 10х. Может такого Дедалу за донора взять?

Бинокли отдачу не держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинокли отдачу не держат

У нас отдачи практически нет.

Зачем делать специальный для Лешего (или просто псп-пневмы) прицел, чтобы он держал отдачу 0.50 бмг? Чтобы специально заплатить побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не привязываться только к пневме, Эдуард не на своей мощности это делает, а дедал думает кому еще смогут продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не привязываться только к пневме, Эдуард не на своей мощности это делает, а дедал думает кому еще смогут продать.

Ну что ж, давай мы будем платить за осчастливленных пиндосских огнестрельщиков... :rolleyes:

 

Которым, кстати, на 6х прицеле такая сетка нафиг не уперлась. Ибо там, где им нужно будет делать такие поправки на этой кратности ничего не видно и с загонников на такие расстояния с огнестрела не стреляют.

Изменено пользователем Paradox
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, давай мы будем платить за осчастливленных пиндосских огнестрельщиков... :rolleyes:

 

 

Уверен что если его делать только под специфику лешего  - это не выгодно . А выбор всегда есть - можно не покупать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, давай мы будем платить за осчастливленных пиндосских огнестрельщиков... :rolleyes:

 

В принципе да, но мы же платим покупая хоук, серия сайдвиндер, такс сс, это все огнестрел, дешевый прицел на пневму - "карандаш" 4х20.

 

Наши сейчас тупо буржуйские идеи копируют, недавно видел от пилада (если память не изменяет) копию  

, по цене как оригинал, по текущему курсу, раньше бы при долларе 31 даже не выпустили бы.

 

Дальше то что? Никто нам нормальную вещь "занедорого" продавать не будет, либо говорить волшебную фразу "воронам без разницы" и т.д. К сожалению так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну китаец "Беринг оптикс 3х призматический" - и то денег стоит 15 тыр. Не сказать, что недорого ) говорят неплохой. А тут и доп. функционал в виде параллакса, ну и фирма с именем и качеством.

Картинка в ролике очень понравилась. Как говорится я б вдул взял :lol:

 у меня этот беринг стоит на велесе очень хороший призматик а главное всего 5 точек на сетке до 70м все точно прилетает и конечно в нем нет паралакса а это есть ГУД как говорил Слава выше, загоннику паралакс не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пример призматика специально для пневмы - это легендарный Коннект01.

Про который многие уже стали забывать, а многие даже и не знали.

Шикарное поле зрения, вполне вменяемая цена, даже по тем временам.

Держание огнестрельной отдачи ему не нужно было .

Ну, крупноват, конечно был, тяжеловат... Не тот бинокль попилили.  :nez:

Хотя его даже на Велесы ставили, не говоря уж про лели-матадоры...

 

Вот такой бы прицел на небольшой линзе 24-28, ну край - 32, покомпактней, и можно даже 8х вместо 10ти. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше линза - тем вроде прицел светлее. Так что не помешает. Да и чем толще, тем поправок больше, хотя если из Лешешо ни кто на 200 работать не собирается , то...

Лично мне нравится!!! Сетку и барабаны поправьте и я беру!

 

Эдуард, а ваше личное мнение, шести крат достаточно для максимального потенциала Лешика? Может, пока прицел на стадии доработок, попросить выпустить 8 кратник и сравнить в поле?!

 

Раз уж покупать за дорого, то один раз и надолго и чтоб был Вещью!

post-14829-0-18474700-1508263726_thumb.jpg

post-14829-0-90606100-1508263741_thumb.png

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...