Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так. Короче я когда воевал у меня был АКМ который стрелял как надо. А потом мне в руки попал аксу и когда я из него выстрелил то его вверх закинуло пипец как. Это тоже самое или нет? Что то не верится что у новой винтовки проблемы могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

...как-то слишком сильно на это отреагировал  Видать определение "втюхинг" реально зашло    

Именно! А то крокозябру лишайную нарисовал какую то. Нет что бы оставить Лелю но сделать многозаряд.

Игорь, вот ты же пред, лицо фирмы как никак, а твои посты полны неуважения к окружающим, зачастую... Ты пишешь так, как будто сам что-то сделал....Не уподобляйся барыжкам рыночным, поучись выдержке у

Загружено фотографий

хорошее сравнение в разных калибрах.

Изменено пользователем ОтецАлексий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, да фигня какая то! У меня было две Лели в папском- стандартная и лонговая (эксклюзив). Нет там такой отдачи чтоб вверх закидывало! Даже в бабке такого нет! Купи хрон и отработай через него заправку. Сразу все на место встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает этого человека? Николай1976. Пишет мне в личку что я самопальное говно купил и теперь до конца жизни мучиться буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает этого человека? Николай1976. Пишет мне в личку что я самопальное говно купил и теперь до конца жизни мучиться буду.

А оно тебе нужно, его то мнение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе нужно, его то мнение?!

Да наверное нет. Просто интересно стало чего это он так разошелся и хейтит. Сам в теме накакал, теперь в личку спамит. Да фиг с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срули всегда попадаются, не обращай внимания. Я тож когда первую Ляльку не захотел по дешевке слить тут одному клоуну, он мне в личку писал что я свое говно никогда не продам и стреляет оно криво. Я поржал конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полном резике кидает также как и в середине/конце диапазона рабочих давлений? Если да, то скорость +- стабильна и причины подброса зарыты в другом. А вот если на полном резике (когда прямоток пробить сложнее) почти не подбрасывает, а потом постепенно начинает кидать - похоже на происки редуктора. Ну как выше не раз звучало, нужен хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полном резике кидает также как и в середине/конце диапазона рабочих давлений? Если да, то скорость +- стабильна и причины подброса зарыты в другом. А вот если на полном резике (когда прямоток пробить сложнее) почти не подбрасывает, а потом постепенно начинает кидать - похоже на происки редуктора. Ну как выше не раз звучало, нужен хрон.

Хрон заказал, так как понял, что в любом случае он будет нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полном резике кидает также как и в середине/конце диапазона рабочих давлений? Если да, то скорость +- стабильна и причины подброса зарыты в другом. А вот если на полном резике (когда прямоток пробить сложнее) почти не подбрасывает, а потом постепенно начинает кидать - похоже на происки редуктора. Ну как выше не раз звучало, нужен хрон.

 

 

Всё время одинаково. Ну не суть. Главное хронограф едет. В выходные отстреляю. Думаю это во мне дело. Очень для меня винт необычный, ну а если вдруг что то не так, то Пифпаф меня не бросит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый выстрел выше всех. Просто такое ощущение, что отдача идёт. А из за короткой базы её подбрасывает как АКС 74у.

Рискну предположить что редуктор натекает, а боевая пружина нормально так укручена. В итоге первый выстрел имеет скорость выше последующих, потому и пулька прилетает выше. Но блин 35 метров всего, этож насколько скорость должна различаться ::-0: ?

А вообще считаю - имеешь РСР - имей и хронограф. А то к предам не наездишься. 

А отдача у Лели да еще и в 5,5 - не неслыхал  :smex: . У мну бабушка стреляет норм отдачи не чувствую, по сравнению с тем же Лешим.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположил бы убитую дульную фаску, но отдача..! Хм... Куда только Пифпаф смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрон заказал, так как понял, что в любом случае он будет нужен.

Это даже не оспаривается, только не нужно в него стрелять каждую неделю  :;):  Это может перерасти в параною тёзка....

Предположил бы убитую дульную фаску, но отдача..! 

Дим, это как же нужно папу накрутить, чтобы подбрасывало. И при таком раскладе выстрел по звуку будет просто ужасным.  :xz:

Хм... Куда только Пифпаф смотрел?

Полагаю никто никуда не смотрел  :;):

Изменено пользователем Dange1
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня интересует такой момент? Читая форум о продукции эдган я понял что его любое оружие покупаешь и наслаждаешься стрельбой, так сказать (с коробки) а Вы ещё не разу не стреляв уже какие-то Настройки делаете не понятно? А на счёт кучи я так думаю что надо крепко в станок зажать и только тогда поймёшь какой там разбег! Поправте если я не прав!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полагаю никто никуда не смотрел  :;):

+100500 бро!)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я же чувствую как винт подбрасывает в момент выстрела. Ну раз хрон нужен значит прикуплю. Но мне кажется тут дело  в прикладке и скорость слишком большая.

Саша,купи хрон надульный и будет тебе счастье,и для Лели для 1.175 самое,как я понял,нужна скорость 2.30 -2.35.И можно с этим хроном и на холоде и из других условий точно стрелять, и для охоты крест я пристрелял на 47 м. мне это дает при 4 см. стрелять в крест 35---60 м а далее по БК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её перед продажей Пифпаф настраивал. Думаю он бы заметил неполадки.

"Бойтесь данайцев...." :smex:

Вот меня интересует такой момент? Читая форум о продукции эдган я понял что его любое оружие покупаешь и наслаждаешься стрельбой, так сказать (с коробки).

Все так! Но кому и кобыла - невеста!   :;):

 

Все что мне приходило, было разобрано, пересмазано и настроено и вот только потом - кайф!

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что мне приходило, было разобрано, пересмазано и настроено и вот только потом - кайф!

Обратно на пересмазку везти что ли? Хронограф заказал уже.

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что мне приходило, было разобрано, пересмазано и настроено и вот только потом - кайф!

Аналогично.

Обратно на пересмазку везти что ли? Хронограф заказал уже.

Саня, да там работы на 30 минут с перекурами  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождемся отстрела в хрон, братие! А по поводу разборки и пересмазки-у меня например раз в один-два месяца руки просто чешутся все перебрать))). Сейчас вот для Лельки новое сердце приедет, так вот задумал все-таки резик продырявить чтоб и штатное сердце и новое можно было ставить. А нынешнюю сборку с уменьшенным заредукторным на продажу- благо долизал до часиков. Ну и фаску думаю шариком с пастой полирнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фаску думаю шариком с пастой полирнуть))

Не надо!  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо!  :xz:

Спокойствие, только спокойствие! Имею хороший опыт по этой теме и весь необходимый инструментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё б и стволик почистить,на всякий случай.

Если звук пука одинаковый на всем рабочем давлении,то это не редуктор. А если сначала тихо,а потом наростает,то это он- редуктор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то приехал хронограф. Завтра вечером буду отстреливать. Вопрос такой, на что я должен обратить внимание при отстреле? Как я понисмаю, скорость должна быть стабильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...