Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Её перед продажей Пифпаф настраивал. Думаю он бы заметил неполадки.

 

Я Пифпафу отстрел выслал. Он сказал, что все нормально, по телефону. Не может же он врать!

 

 

 

А что он еще мог сказать, усе норм, так и должно быть  - ведь ПифПаф бренд!  :(

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

...как-то слишком сильно на это отреагировал  Видать определение "втюхинг" реально зашло    

Именно! А то крокозябру лишайную нарисовал какую то. Нет что бы оставить Лелю но сделать многозаряд.

Игорь, вот ты же пред, лицо фирмы как никак, а твои посты полны неуважения к окружающим, зачастую... Ты пишешь так, как будто сам что-то сделал....Не уподобляйся барыжкам рыночным, поучись выдержке у

Загружено фотографий

Ну, скорее всего тут простое недопонимание. ТС пишет "настраивал", а мы наверное понимаем под этим весь пакет предложение от Игоря, который предлагается новичку: регулировка и полировка усм, полировка ствола, полировка пружин и штока редуктора, размерная цепочка и т.д. по списку. Но возможно имела место просто настройка скорости, а при определенном опыте для этого надо 3-5 выстрелов в хрон. Вот и всё! А мы тут к словам прицепились. ТС же не пишет "Игорь сделал полный пакет тюнинга с произнесением мантр и опрыскиванием концентратом из потожировых выделений Эда!" А мы по злобе душевной накинулись((( Тут надоТС помочь, а не друг друга говном облить. Господа, господа, потише! Мы не на ганзе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат отстрела в хрон. Стрелял без перерыва.

2.35

2.38

2.37

2.38

2.40

2.38

2.39

2.38

2.38

2.36

2.36

2.37

2.38

2.36

2.36

2.35

2.35

...

Как бы увидеть  вот это и сказать что это "нормально" - это и есть "втюхинг"  :da:

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а не друг друга говном облить.

и в мыслях небыло, но...  (см. предыдущий пост)

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил в хрон - чуток добавил поджимом пружины скорость - вот и вся настройка!

Больные фантазии, что вышеописаны на совести тех, кто их придумал.

Я же писал - читать себя не затрудняют начало - а там ТС написал, что ничего не делалось с винтовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё нормально. Эд знает что делает. Это просто такой экземпляр. Серийка же... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы увидеть вот это и сказать что это "нормально" - это и есть "втюхинг" :da:

Девиация с весом пулек дает +-2мс и погрешность хрона +-1мс.

Вся стрельба в коридоре 5мс на заводской винтовке.

Чего тут такого ужасного?

Развесить пульки и будет +-1мс, если хрон не добавит +-1мс.

О чем плачем то?

 

 

И опять невнимательно читаем - ствол еще не освинцевался - всего 60- выстрел.

Убогие кембрики одевать не надо - и так работает ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что втюхинг не помог ,или его не делали пред продажный?>??

 

 

Проверил в хрон - чуток добавил поджимом пружины скорость - вот и вся настройка!

Больные фантазии, что вышеописаны на совести тех, кто их придумал.

Я же писал - читать себя не затрудняют начало - а там ТС написал, что ничего не делалось с винтовкой.

Так если бы, ты прочитал-бы правильно, первое сообщение ,и ответил-бы ,что нет ни какого втюхинга не делал ,даже не отстреливал (*на стабильность скоростей) ,ничего не проверял ,и не стал=бы своё кипевшее гуамно кидать на вентилятор ,и не оскорблять собеседника ,я бы перед тобой извинился ,а так ....У каждого своё понимание ?настройка винтовки.....Значит она должна стрелять.....?????Я не прав ????

Изменено пользователем belka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё нормально. Эд знает что делает. Это просто такой экземпляр. Серийка же...

 

Похоже дела с газовыми поршнями сосвем плохо идут, раз здесь время есть писать - электрические ударники с рынка вытесняют?

Щас еще iGun вслед за киберманометром подожмет - совсем много времени будет!

Так если бы, ты прочитал-бы правильно, первое сообщение ,и ответил-бы ,что нет ни какого втюхинга не делал ,даже не отстреливал (*на стабильность скоростей) ,ничего не проверял ,и не стал=бы своё кипевшее гуамно кидать на вентилятор ,и не оскорблять собеседника ,я бы перед тобой извинился ,а так ....У каждого своё понимание ?настройка винтовки.....Значит она должна стрелять.....?????Я не прав ????

За последние три месяца ни одного твоего поста приносящего пользу форуму на глаза не попалось, один сплошной негатив и разжигание склок. Если не пра и что то пропустил позитивное - пусть форумчане поправят.

Нечего интересного или позитивного предложить людям - зачем негатив сюда вываливать - здесь не мусорное ведро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже дела с газовыми поршнями сосвем плохо идут, раз здесь время есть писать - электрические ударники с рынка вытесняют?

Щас еще iGun вслед за киберманометром подожмет - совсем много времени будет!

Игорь, вот ты же пред, лицо фирмы как никак, а твои посты полны неуважения к окружающим, зачастую... Ты пишешь так, как будто сам что-то сделал....

Не уподобляйся барыжкам рыночным, поучись выдержке у других предов Эда - очень замечательных людей.

Изменено пользователем Dange1
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Эда устраивает такое "лицо".

Евгений первый вылез и сразу про "гавно" песню завел - это и лицо и уважение к форуму?

Дешевенький манометр работающий в соответствии со своей ценой ему чем помешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже дела с газовыми поршнями сосвем плохо идут, раз здесь время есть писать - электрические ударники с рынка вытесняют?

Щас еще iGun вслед за киберманометром подожмет - совсем много времени будет!

За последние три месяца ни одного твоего поста приносящего пользу форуму на глаза не попалось, один сплошной негатив и разжигание склок. Если не пра и что то пропустил позитивное - пусть форумчане поправят.

Нечего интересного или позитивного предложить людям - зачем негатив сюда вываливать - здесь не мусорное ведро.

А какую ты пользу от меня ждешь ,я пользователь ,или надо было написать в начале темы ,ВО........ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ,это форум ,Да ладно не буду больше вдаваться в эту полемику ,она не к чему не приведёт ,а ТСу желаю скорей разрешить эту проблему с винтом отдать нормальному преду по гарантии ,и пусть он её довёдёт до ума ,без всякого втюХинга  за энное количества бабла ,винтовка так не должна стрелять ,у меня мотя стреляет с завода плюс минус 0.5 м.с ,без всяких полировок...и.т.п. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ,и метких выстрелов... :voo:

Изменено пользователем belka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений первый вылез и сразу про "гавно" песню завел - это и лицо и уважение к форуму?

Дешевенький манометр работающий в соответствии со своей ценой ему чем помешал?

Но нужно отдать должное самому Эду - в своё время, когда были сорваны сроки поставок Лелек последних партий, я довольно часто писал в негативном ключе о компании, и он, Эд, ни разу не позволил себе какого-либо хамства в мой адрес не на форуме, не в личной беседе. Так что может стоит задуматься о том, чтобы взять пример с шефа?

Ведь негатив идет в большей части не от опыта владения теми или иными винтовками, а от отношения к людям, потому как многие это видят, имхо разумеется.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо то всем стало!

С этого и начинать надо было!

ТС сегодня на митинскком рынке весы 0.001 купит, пульки развесит и поймет, что вообще ничего делать не нужно с винтовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо то всем стало!

С этого и начинать надо было!

Да хорошо не стало - в сраче на форуме ничего хорошего нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо не стало - в сраче на форуме ничего хорошего нет....

Поблагодарим его зачинателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поблагодарим его зачинателей.

Ну так ты будь лояльнее, можно просто промолчать ИНОГДА, и это окажется действеннее тысячи слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат отстрела в хрон. Стрелял без перерыва.

2.35

2.38

2.37

2.38

2.40

2.38

2.39

2.38

2.38

2.36

2.36

2.37

2.38

2.36

2.36

2.35

2.35

2.33

 

 

 

Какой вес пулек?

 

 

ТС сегодня на митинскком рынке весы 0.001 купит, пульки развесит и поймет, что вообще ничего делать не нужно с винтовкой.

 
 
Вот отстрел Лели 0,22 неразвешенными пульками 1,175г через рамочный хрон
 
 
Если лень смотреть: 33-32-35-33-33-33-33-34-32-33-33-33-33-34-34-33-33-32-32-31-33-33-33-34-32-34-34-33-32
С 210 до 110 атм = 29 выстрелов
 
 
ЗЫ немного настораживает количество выстрелов с одной заправки у ТС, но, вполне допускаю, что виной может быть:
1) врущий манометр
2) скорость настроена с перерасходом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок в пользовании продукции Эдган, но скажу кое что , если позволите. Вчера приобрел лелю с минимальными настрелом и сегодня уже возил к мастеру -редуктор был настроен на 150 ,а манометр пи (ой ) врал на 35-40. Манометр был поменян на новый РОДНОЙ Вика . Манометр который стоял в винтовке выкинут и все ок. Кстати манометр был без номера и без галограммы или как там ее называют эту наклейку. А так Лёля прикольная( есть с чем сравнивать). С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIKA - это теперь Российский манометр и делается в России.

Голограмма должна быть с двуглавым орлом и на циферблате триколор обязательно.

Остальное - европейские подделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиация с весом пулек дает +-2мс и погрешность хрона +-1мс.

Вся стрельба в коридоре 5мс на заводской винтовке.

Чего тут такого ужасного?

Как-то странно себя эта девиация проявила, не находишь? Максимальные значения скорости находятся между минимальными.

И вообще-то 5 мыс это широковатый коридор для редукторной винтовки.

А насчет кембрика  - он там в самый раз, если уж производитель неудосужился придумать центровочную шайбочку или углубление, чтобы пружина не плавала в стакане в радиальных направлениях.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIKA - это теперь Российский манометр и делается в России.

Голограмма должна быть с двуглавым орлом и на циферблате триколор обязательно.

Остальное - европейские подделки.

. Извините но тогда то что ставят ( я имею ввиду манометр ) это что, разве Эдган не заявляет что устанавливаются манометры Вика или я что-то путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале времен был стаканчик, потом и от него отказались.

Остальные и без кембриков прекрасно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешивание пулек - маразм головного мозга. Никогда не взвешивал и не буду. Скорость на норм винтовке +- 1 метр. 

Напрасная трата денег и времени. Странно как то по весу пульки невзвешенные подбирались из коробки при отстреле. Энштейн не поверил бы .....

Тут не на Митинку надо ехать а в Клин.

Изменено пользователем scooterpractic
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...