Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я всё прочитал и сделал вывод, что возможно обкатку винтовка не прошла. Отстреляю банку и ещё раз контроль в хронограф сделаю. Может не притерлась она ещё где то. В любом случае мне же в необходимом ремонте не отказывают, так что криминала я никакого не вижу. Да и когда я выбрал эдган, я знал, что косяки возможны, но они устранимы. Так что не ссорьтесь тут, поберегите нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 265
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

...как-то слишком сильно на это отреагировал  Видать определение "втюхинг" реально зашло    

Именно! А то крокозябру лишайную нарисовал какую то. Нет что бы оставить Лелю но сделать многозаряд.

Игорь, вот ты же пред, лицо фирмы как никак, а твои посты полны неуважения к окружающим, зачастую... Ты пишешь так, как будто сам что-то сделал....Не уподобляйся барыжкам рыночным, поучись выдержке у

Загружено фотографий

Отстрел по манометру был с 220 до 110. Вес пулек был 1.18, пульки эдгановские. Я кстати об этом писал. Я вижу как все на всех обзорах стреляют с упора. Я стреляю с рук, поэтому куча в 50 копеек не укладывается. С упора не стрелял, пока не было такой возможности на работе, не могу же я на пол в костюме ложиться. Самую первую кучу я выложил в постах выше, это самые первые мои выстрелы и сделаны были с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самую первую кучу я выложил в постах выше, это самые первые мои выстрелы и сделаны были с рук.

стоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно себя эта девиация проявила, не находишь? Максимальные значения скорости находятся между минимальными.

И вообще-то 5 мыс это широковатый коридор для редукторной винтовки.

А насчет кембрика  - он там в самый раз, если уж производитель неудосужился придумать центровочную шайбочку или углубление, чтобы пружина не плавала в стакане в радиальных направлениях.

https://youtu.be/Gb2ky3jrpc0

Взвешивание пулек - маразм головного мозга. Никогда не взвешивал и не буду. Скорость на норм винтовке +- 1 метр. 

Напрасная трата денег и времени. Странно как то по весу пульки невзвешенные подбирались из коробки при отстреле. Энштейн не поверил бы .....

Тут не на Митинку надо ехать а в Клин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео Александра ясно показывает, что лживое заявление Евгения можно сразу в помойку отправлять, как и другие его "добрые" советы - не за тем он здесь пишет, чтобы помочь кому то, а тролит и срач плодит от безделья.

Профессор Hazikus посмотрев это видео тоже вряд ли что то добавит к своим измышлениям о том, что коридор широковат - законы физики работают и в пневматике и очень легко просчитываются - разброс скоростей неразвешенными пульками +-2мс.

Видео очень наглядно показывает :

Хочется получить +-1мс - развесь пульки.

Развешивать уши не надо - разные "профессора" в них много чего метафизического надуют, чего и сами то не знают. Поймать их на вранье их несложно и очень им это не нравится когда это происходит - стыдливо прячутся или пытаются в сторону от фактов увести - обычное поведение мелких лжецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тролит и срач плодит от безделья.

 

Игорь, так ты тоже его сам подогреваешь своими умоизливаниями:

 

обычное поведение мелких лжецов.

 

Терпимее нужно быть, а не скатываться до уровня "развешивания ярлыков".

 

З.Ы.: По пулям согласен, чтобы иметь четкую картину скоростей - нужно иметь стабильный по массе припас. Но это парит только по началу, поэтому лично я давно перестал перевзвешивать пули, но для собственного успокоения ТС-у это стоит сделать и желательно на весах с точностью до 0.001г.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Имею Лёльку и радуюсь.

Тема увлекла, прочёл всю.

Думал узнаю что-то интересное, но из всей темы кроме хамства представителя ничего полезного для себя не подчеркнул(я подумывал ему отдавать винт на ТО, боже упаси).

Куда смотрят модераторы и сам Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раздули тему))) у меня леля прошлого года, брал у пифпафа, даже не парился никогда настроил её под себя скорость опустил перешел на грамовки тем самым увеличил количество выстрелов, по началу тоже скорость плясала а потом все прошло само собой, может, пружина подсела или притерлось там чтото меня это не парит, да немного редуктор натекает, но главное это впечатления какие я получаю от владения ею и результат, а результат сегодня 6 картонок с 68 метров подряд, так что все норм будет, стреляй побольше.)))

Изменено пользователем ЯЗЫЧНИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раздули тему))) у меня леля прошлого года, брал у пифпафа, даже не парился никогда настроил её под себя скорость опустил перешел на грамовки тем самым увеличил количество выстрелов, по началу тоже скорость плясала а потом все прошло само собой, может, пружина подсела или притерлось там чтото меня это не парит, да немного редуктор натекает, но главное это впечатления какие я получаю от владения ею и результат, а результат сегодня 6 картонок с 68 метров подряд, так что все норм будет, стреляй побольше.)))

Лично меня озадачило хамство представителя(все пид....ты, а я Дартаньян).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такая фича ..... Уже все давно привыкли.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Я вас очень прошу, завязывайте ругаться. Я всех вас выслушал и принял в сведению всю информацию. И не надо на Пифпафа наезжать. А то я попросил его в теме разяснить, а получилось, что человека на пулемёты кинул. При продаже он мне ничего не пытался из сервиса навязывать. К нему у меня претензий вообще никаких нет. Постреляю побольше и будет видно как и чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоя

кучность винтовки обычно начинают обсуждать после отстрела с упоров, а стрельба стоя с рук - это мастерство стрелка

2МОА - отличный результат

post-20014-0-91665200-1512352158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamleevvv,

Небольшая поправка. ТС написал, что стрелял на 35 метров. У тебя в расчетах 30.  

Благодарю за существенное уточнение.

1.9МОА!

post-20014-0-54908500-1512352459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически на 50м группа будет в районе 30мм, для меня это просто мечта, никак не могу вылезти из 50-60мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то все мы обтечём)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Я вас очень прошу, завязывайте ругаться. Я всех вас выслушал и принял в сведению всю информацию. И не надо на Пифпафа наезжать. А то я попросил его в теме разяснить, а получилось, что человека на пулемёты кинул. При продаже он мне ничего не пытался из сервиса навязывать. К нему у меня претензий вообще никаких нет. Постреляю побольше и будет видно как и чего.

Всем плачунам и подвывалам дал отпор по их постам с поливанием нечистотами продукции Эдган какого они и заслуживали.

Клиент сам расставил все на места.

Клиент он сам разобрался, кто здесь хам, паникер и лукавый лгун.

И впредь кликушам будет тот же ответ.

Помоеливцам ответ будет жестким всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пифпаф имеет склонность подменивать детальки на новых винтовках во время тюнЕнга, например возьмет и поставит б.у. редуктор новичку, пока тот разберется.

отсюда и подобная реакция на критику, наверняка там тоже не все чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем скатываться к клевете. Факты есть -выкладывай. Если нет -зачем срать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вот только где их взять то, старые?

На принтере напечатать?

 

Новые редукторы я не продаю.

 

От большей части говнометов форум почистили модераторы - спасибо им за это.

Остальные мелкие говнополивалки на очереди в унитаз.

Ну зачем скатываться к клевете. Факты есть -выкладывай. Если нет -зачем срать?

Да успокося ты, обычные тролли.

Топили их в бане и будем топить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...