Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну с тётками и без купальников я сам, как-нибудь разберусь

Я думал тебя это уже не интересует :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Я думал тебя это уже не интересует :smex:

 

Херасе! Анализы сдавал не так давно, так уровень тестостерона, как у молодого (спасибо штанге)! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе! Анализы сдавал не так давно, так уровень тестостерона, как у молодого (спасибо штанге)! :)

мне кажется он имел ввиду, что ты женат:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:  :smex:  :smex:

 

на меня уже на работе косо смотрят...:)

сижу ржу...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, каждому своё) Я наоборот прохожу мимо всего старомоднего и иду в ногу с прогрессом. 

У меня друг есть - фанат всего старого. Его совершенно не привлекают технические новинки. А меня наоборот - не посмотрю на раритет, и выберу последние достижения, явно превосходящие раритет по многим показателям.

Все мы разные) На каждый товар найдется свой покупатель.

 

Сергей как вы думаете сколько бы нашлось желающих купить R5 из ХОРОШЕГО СОВРЕМЕННОГО пластика даже с хорошим стволом и ТТХ за 90000р.?

 

 Интересно, а сколько бы нашлось желающих приобрести современную снайперскую винтовку в дереве, когда знаешь, что её ложе уступает по важным прочностным характеристикам цельнофрезерованному из алюминия, или композитному? Ну или современный автомат, в дереве?) 

Я ж говорю, сказывается стереотип , выработанный привычкой, мода, а не желание идти в ногу со временем и применение более качественных материалов. Хотя соглашусь, порой в борьбе за снижением себестоимости , снижают и качество, заменяя старый добротный металл, на говеный мягкий пластик. Этот пример не в счет. Все должно быть с умом. 

Вот зачем , к примеру, Лешему металлическая спусковая скоба? Её заменили на пластик и правильно сделали.  Тоже и с прикладом. Рукоятка дерева или пластик конечно вопрос пристрастий, но я в восторге от пластиковой, и если бы предложили выбирать дерево или она, то выбрал бы именно пластиковую. 

 

Эдуард, а насчет призентаций. Мне кажется Ваш Бренд уже давно стал настолько солидным, что нужно всякие призентации показывать в футболке со своим узнаваемым логотипом, и на фоне стен, с такими же надписями. Это конечно маркетинговый ход, и не влияющий на суть видео, но интуитивно выглядит солиднее и на подсознании действует, внушая доверие и уважение фирме, что вам и нужно для рекламы и продвижения своих изделий!

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик, тут у каждого свой вкус. Вот я пластик не люблю. Возоможно, он гораздо прочнее, легче, надежнее и вообще лучше дерева, но я же со своей винтовкой не на войну иду. Для меня эстетическая составляющая вожнее возможности плавать с винтовкой в болоте и забивать прикладом гвозди, так как никогда этого делать не стану.  

Поэтому очень рад, что и Леший у меня в металле и дереве и у новых винтовок деревянные ложа. Готов в будущем доплачивать за отсутвие пластика, хотя понимаю, что не всегда такая возможность будет. Сейчас может любители золота подтянутся, так не делать же под каждого детали из того материала, который они выберут :)

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после 1000 выстрелов за один день бывало вообще ствол снимал для чистки.Мне просто так удобнее.

за 4года выпалил около 8банок с р3м , ствол не чистил пока на днях резинки не пришлось менять в редукторе.

думаю как раз почищу, залил балистолом, почистил, оказалось что толком и освинцовки нет. Собрал дальше пуляю...

Может ствол добрый попался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересно, а сколько бы нашлось желающих приобрести современную снайперскую винтовку в дереве, когда знаешь, что её ложе уступает по важным прочностным характеристикам цельнофрезерованному из алюминия, или композитному? Ну или современный автомат, в дереве?) 

Я ж говорю, сказывается стереотип , выработанный привычкой, мода, а не желание идти в ногу со временем и применение более качественных материалов. Хотя соглашусь, порой в борьбе за снижением себестоимости , снижают и качество, заменяя старый добротный металл, на говеный мягкий пластик. Этот пример не в счет. Все должно быть с умом. 

Вот зачем , к примеру, Лешему металлическая спусковая скоба? Её заменили на пластик и правильно сделали.  Тоже и с прикладом. Рукоятка дерева или пластик конечно вопрос пристрастий, но я в восторге от пластиковой, и если бы предложили выбирать дерево или она, то выбрал бы именно пластиковую. 

 

Эдуард, а насчет призентаций. Мне кажется Ваш Бренд уже давно стал настолько солидным, что нужно всякие призентации показывать в футболке со своим узнаваемым логотипом, и на фоне стен, с такими же надписями. Это конечно маркетинговый ход, и не влияющий на суть видео, но интуитивно выглядит солиднее, что вам и нужно для рекламы и продвижения своих изделий!

Мне кажется Ваш Бренд уже давно стал настолько солидным, что нужно всякие призентации показывать в футболке со своим узнаваемым логотипом

 

Блин, ну зачем ты это написал...

он почти на теток в купальниках согласился:)))

за 4года выпалил около 8банок с р3м , ствол не чистил пока на днях резинки не пришлось менять в редукторе.

думаю как раз почищу, залил балистолом, почистил, оказалось что толком и освинцовки нет. Собрал дальше пуляю...

Может ствол добрый попался?

да фиг знает...

на саомом деле я мож "перебдел" просто:)...я с огнестрелом просто привык после каждой стрельбы чистить...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик, тут у каждого свой вкус. Вот я пластик не люблю. Возоможно, он гораздо прочнее, легче, надежнее и вообще лучше дерева, но я же со своей винтовкой не на войну иду. Для меня эстетическая составляющая вожнее возможности плавать с винтовкой в болоте и забивать прикладом гвозди, так как никогда этого делать не стану.  

Поэтому очень рад, что и Леший у меня в металле и дереве и у новых винтовок деревянные ложа. Готов в будущем доплачивать за отсутвие пластика, хотя понимаю, что не всегда такая возможность будет.

Прям слово в слово написал, что я хотел. У меня тоже Леший "в металле" и рукоятку на него я поставил деревянную))

В общем главное чтобы нравилось!

А R5 в пластике я если честно не представляю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям слово в слово написал, что я хотел. У меня тоже Леший "в металле" и рукоятку на него я поставил деревянную))

В общем главное чтобы нравилось!

А R5 в пластике я если честно не представляю. 

ну а че...софтач как ни крикете например...очень даже ничего бы было бы:)

 

Я думаю Эд сделает ложе пластик...позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавали в текущем году пластиковые Р3М ложи любителям неубиваемого дизайна, но их было на удивление немного. Софтач спрашивали еще реже.

 

На Леших пластиковая рукоятка оказалась массовой любимицей, а деревянная рукоятка выбором эстетов немногочисленных.

 

Как сложится расклад на многозарядной Р5М сейчас изучаем путем приема пожеланий на предпочтения по калибрам, формфакторам и обвесу. Писать можно в ЛС. Данные будут использованы для рационального планирования производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавали в текущем году пластиковые Р3М ложи любителям неубиваемого дизайна, но их было на удивление немного. Софтач спрашивали еще реже.

 

На Леших пластиковая рукоятка оказалась массовой любимицей, а деревянная рукоятка выбором эстетов немногочисленных.

 

Как сложится расклад на многозарядной Р5М сейчас изучаем путем приема пожеланий на предпочтения по калибрам, формфакторам и обвесу. Писать можно в ЛС. Данные будут использованы для рационального планирования производства.

ага....был у меня мотя в пластике :)))))такое ложе точно будут редко спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy, Игорь, твоя статистика говорит о том, что редко кто докупает за дополнительные деньги элементы винтовок из других материалов. Был бы Леший с завода с деревянной ручкой, думаю, отдельно пластиковых у тебя купили бы еще меньше.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть элитные цветные Лешие - они изначально идут с ореховыми рукоятками -их берут не часто и только эстеты.

Пластик дешевле и менее подвержен износу - за что и любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


за 4года выпалил около 8банок с р3м , ствол не чистил пока на днях резинки не пришлось менять в редукторе. думаю как раз почищу, залил балистолом, почистил, оказалось что толком и освинцовки нет. Собрал дальше пуляю... Может ствол добрый попался?

Если куча с пачку сигарет норм, то можно вообще никогда не чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pifpafoy, это понятно, элитному Лешему элитную рукоять :)

А вот на счет софттача, мне казалось, что это самый не надежный вариант, со всеменем будет стираться и появляться проплешены. Или технологии ушли вперед, и его стали делать таким крепким, что не вытерается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пластику тоже есть чего говорить! Был удивлён, когда приобрёл ауг в 223 калибре, дык там все из пластика, тоже буллпап , и вообще это армейская винтовка, очень доволен!!! Мало того что уже наверно пару десятков тысяч патронов перевёл , не разу ни пожалел. Усм полностью из пластика , ложе и все несущие тоже, ствол собаки оставили стальным. Как с покупки стреляла в пару сантимов на сотку , стала миллиметров в 10 стрелять. А уж пневмой прошагал десяток лет, конечно надо делать усе кроме ствола в пластике и легче и дешевле в конечном результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он имел ввиду, что ты женат :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

И какое это имеет отношение к жене?! Если я заказал блюдо в ресторане, это не мешает мне читать всё меню! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а насчет призентаций. Мне кажется Ваш Бренд уже давно стал настолько солидным, что нужно всякие призентации показывать в футболке со своим узнаваемым логотипом, и на фоне стен, с такими же надписями. Это конечно маркетинговый ход, и не влияющий на суть видео, но интуитивно выглядит солиднее и на подсознании действует, внушая доверие и уважение фирме, что вам и нужно для рекламы и продвижения своих изделий!

 

Лучше на "ты". Вот совсем недавно эту тему обсуждал с человеком, конечно можно показывать всё красиво, пафосно и так далее, но мне это во-первых, кажется смешным, ибо я прекрасно знаю, что стоит, на самом деле за всей этой пафосностью (лучшие в мире, передовые технологии, нет аналогов...), а во-вторых кажется несколько не искренним, что ли. Ну, типа, я хочу что-то втюхать :) Поэтому я и показываю всё, как есть. Если заметили, то многие видео сняты одним планом, без врезок и перебивок (прям, как у крупных мэтров кино, где один длинный план считается признаком мастерства :) ) Поэтому и футболки (какие есть, а не специально подобранные), поэтому и ляпы, которые я вижу и мог бы переснять или убрать, я спокойно пропускаю, всё, как в жизни.

 

К слову сказать тут я тоже увидел разницу в менталитете, если нашим, не всем, но определённому количеству людей это кажется "фу, деревня!", то буржуи именно от такого формата и подачи в восторге, им, как уже наевшимся красивыми картинками, за которыми ничего нет, наоборот в кайф видеть реальную картинку, живого человека в кадре, а не очередного менеджера, пытающего им что-то втюхать. 

 

А вот в техническую сторону я вкладывался и буду вкладываться, это и звук (меня утомляют видео "снятые на телефон", где со звуком проблемы, это и свет (при переезде в новое помещение планирую сделать там полноценную студию с правильным студийным освещением) и хорошая камера (заметили разницу по качеству съёмки между презентационными роликами, R5, манометр и "рабочими" видео?).

@Сергунчик, тут у каждого свой вкус. Вот я пластик не люблю. Возоможно, он гораздо прочнее, легче, надежнее и вообще лучше дерева, но я же со своей винтовкой не на войну иду. Для меня эстетическая составляющая вожнее возможности плавать с винтовкой в болоте и забивать прикладом гвозди, так как никогда этого делать не стану.  

Поэтому очень рад, что и Леший у меня в металле и дереве и у новых винтовок деревянные ложа. Готов в будущем доплачивать за отсутвие пластика, хотя понимаю, что не всегда такая возможность будет. Сейчас может любители золота подтянутся, так не делать же под каждого детали из того материала, который они выберут :)

 

Не вижу проблем делать и дерево и пластик. Я просто хочу дать возможность всем получить то, что им по душе, кому то утилитарность и более дешёвая цена, кому то красота и "живое тепло" дерева :)

@Сергунчик, тут у каждого свой вкус. Вот я пластик не люблю. Возоможно, он гораздо прочнее, легче, надежнее и вообще лучше дерева, но я же со своей винтовкой не на войну иду. Для меня эстетическая составляющая вожнее возможности плавать с винтовкой в болоте и забивать прикладом гвозди, так как никогда этого делать не стану.  

Поэтому очень рад, что и Леший у меня в металле и дереве и у новых винтовок деревянные ложа. Готов в будущем доплачивать за отсутвие пластика, хотя понимаю, что не всегда такая возможность будет. Сейчас может любители золота подтянутся, так не делать же под каждого детали из того материала, который они выберут :)

 

Не вижу проблем делать и дерево и пластик. Я просто хочу дать возможность всем получить то, что им по душе, кому то утилитарность и более дешёвая цена, кому то красота и "живое тепло" дерева :)

@pifpafoy, это понятно, элитному Лешему элитную рукоять :)

А вот на счет софттача, мне казалось, что это самый не надежный вариант, со всеменем будет стираться и появляться проплешены. Или технологии ушли вперед, и его стали делать таким крепким, что не вытерается?

 

софт-тач берут, в основном, на той стороне, вроде бы, как всё нормально с устойчивостью. 

По пластику тоже есть чего говорить! Был удивлён, когда приобрёл ауг в 223 калибре, дык там все из пластика, тоже буллпап , и вообще это армейская винтовка, очень доволен!!! Мало того что уже наверно пару десятков тысяч патронов перевёл , не разу ни пожалел. Усм полностью из пластика , ложе и все несущие тоже, ствол собаки оставили стальным. Как с покупки стреляла в пару сантимов на сотку , стала миллиметров в 10 стрелять. А уж пневмой прошагал десяток лет, конечно надо делать усе кроме ствола в пластике и легче и дешевле в конечном результате.

 

А в пневматике и ствол в пластике совершенно спокойно будет работать, у нас же ни давлений ни агрессивной среды от пороховых газов :) Это ОЧЕНЬ перспективное направление, и мы в эту сторону движемся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если куча с пачку сигарет норм, то можно вообще никогда не чистить.

Пачка сигарет это тоже кучно бывает, всё зависит от дистанции ...

Для меня нормально - это на полтос 2р, как и для большинства

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное очковтирательство, презентация на фоне простыней с кнопками как раз рассчитана на "западного" покупателя.

Признаки «брЭнда»
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пневматике и ствол в пластике совершенно спокойно будет работать, у нас же ни давлений ни агрессивной среды от пороховых газов :) Это ОЧЕНЬ перспективное направление, и мы в эту сторону движемся... 

Осталось наладить печать R5м на 3 D принтере всего то. Вот интересно сколько останется пневманутых, готовых платить сотку за пластик   с логотипом  EDgun.  Или ценник будет всё таки ниже. Из практики знаю тяжело поднимать цену, но опускать ещё сложнее когда уже все и так платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось наладить печать R5м на 3 D принтере всего то. Вот интересно сколько останется пневманутых, готовых платить сотку за пластик   с логотипом  EDgun.  Или ценник будет всё таки ниже. Из практики знаю тяжело поднимать цену, но опускать ещё сложнее когда уже все и так платят.

 

Хм, на Лешего же опустил цену, как только пластик пошёл, у меня всё просто, комплектую изделие, смотрю себестоимость, плюсую свою рентабельность и вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают 

 

Хм, на Лешего же опустил цену, как только пластик пошёл, у меня всё просто, комплектую изделие, смотрю себестоимость, плюсую свою рентабельность и вперёд. 

Ни к то и не сомневается в твоих способностях как конструктора так и торгаша, не часто один человек способен в себе со читать несколько талантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...