Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Длина тут при чем?

Стреляю с FX муссон, весло . и чувствуется что так называемого понятия "брыкается" нет.

Бате давал стрелять с лели, р3м и фх.

Садит пуля в пулю с фх, потому как удобнее хват и баланс думаю. С остальных он без тренировки нормальные кучи собрать не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляю с FX муссон, весло . и чувствуется что так называемого понятия "брыкается" нет.

Бате давал стрелять с лели, р3м и фх.

Садит пуля в пулю с фх, потому как удобнее хват и баланс думаю. С остальных он без тренировки нормальные кучи собрать не мог.

 

С R5 в семёрке отдача есть, особенно это чувствуется на настройке, когда она лежит на боку и стреляю в хронограф, но вот при стрельбе с мешков, как мне кажется (хотя, может быть, привык) ведёт себя достаточно стабильно. Сегодня приятель заходил, он с такого же стандарта его приятеля две недели уже охотит, прям ручки потирает, как эту хочет, деньги собирает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать уже противно из презентации перешло в какую-то каку) моё мнение 5 смотрится супер Все что хотел видеть в следующем поколении моти все есть кроме многозарядности, ложе супер, модер огромный, внешне просто супер. Сам владею двумя винтовками:лелей 5,5 и мотей 6,35. И буду ждать моногозарядного мотю или лелю 2. Успехов Эдуарду и побольше новинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ершик пластиковый или латунный для чистки использовался?

 

латунный.

А новые наттерманы у вас приобрести возможно будет?

 

Это, что?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРОНХИКУМ С СИРОП 100МЛ N1 ФЛ (СТАК ДОЗ) ПК - А. Наттерманн энд Сие. ГмбХ (Аптека Поли-Фарм ..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H&N baracuda .30

 

На следующей неделе они мне их вышлют. Сделаю отстрел, сделаю видео. О продажах пока речи нет, надо посмотреть, что за пули, как полетят. 

Эд спрошу не в тему, ты стреляешь с Ремингтона или он в паутиной оброс? :)

 

Я как после снятия судимости его из РОВД забрал, даже прицел на него ещё не ставил :) А уж прошло года два, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе они мне их вышлют. Сделаю отстрел, сделаю видео. О продажах пока речи нет, надо посмотреть, что за пули, как полетят. 

 

Я как после снятия судимости его из РОВД забрал, даже прицел на него ещё не ставил :) А уж прошло года два, не меньше.

Ни фига себе я и не знал, что конфискация имела место быть. А всё ждал когда ты на дальняк отстреляешь его, похоже не дождусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе я и не знал, что конфискация имела место быть. А всё ждал когда ты на дальняк отстреляешь его, похоже не дождусь :)

 

Не было конфискации, если бы была конфискация то я бы так быстро не смог бы получить их обратно. Я после решения суда, но до вступления его в законную силу, добровольно сдал оружие на хранение в РОВД и сдал лицензии. А раз нет лицензии и нет оружия, то и нет конфискации, а раз нет конфискации, то после погашения судимости я обычный гражданин, прохожу медкомиссию и спокойно получаю всё обратно. Если бы я этого не сделал, было бы изъятие, а после него получить обратно всё было бы куда, как проблематичнее. В общем я без оружия был меньше полугода, пригород суда вступил в законную силу, вроде бы, если я правильно помню, в ноябре, судимость я снял в феврале, гладкий вернул в марте, Рем в сентябре (сам виноват, долго с комиссией проволандался).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, где-то читал с чего история началась, но упустил чем закончилась. Там условный срок был? Тебе удалось в конце концов доказать свою невиновность? Как судимость то снимал?

Извини, что в этой теме, но раз уж ты начал :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, где-то читал с чего история началась, но упустил чем закончилась. Там условный срок был? Тебе удалось в конце концов доказать свою невиновность? Как судимость то снимал?

Извини, что в этой теме, но раз уж ты начал :)

 

штраф 200 в суде первой инстанции, отмена решения суда в Верховном суде Карелии и новый приговор, штраф 50 000, выплатил штраф, снял судимость.

 

Судимость снял просто, написал заявление, судья вызвала судебного пристава, он подтвердил оплату штрафа, зачитали характеристики с места работы :), за моей же подписью, поржали, я говорю, а кому на меня, директора фирмы писать характеристику, как не директору фирмы?! Прокуратура не возражала против снятия судимости. После вступления решения суда в законную силу направил в Росфинмониторинг копию решения, они сняли меня из список террористов. После этого банки стали меня заваливать предложения о кредите, СБербанка я сразу посла нахер и ноги моей там больше не будет, как и моих денег. Работаю с ВТБ24, те были вменяемые, даже когда я был списке, тоже самое могу сказать и о Россбанке.

 

 

По поводу признания невиновным -- они удавятся скорее чем признают невиновным. На заседании ВС Карелии было понятно, что судья охерела от дела и от "доказательств", что в нём был, но корпоративная солидарность не позволила ей вынести оправдательный приговор. Да я не переживаю, для меня всё стало ясно с этой системой и они получили ещё одного гражданина, который пальцем не пошевелит, чтобы эта власть устояла в трудную для неё годину :) 

 

Что характерно, все, кто активно "работал" по моему делу, не по долгу службы, а вот так, вот с рвением, как то херово у них всё складывается. прокурора под жопу из прокуратуры пнули, меньше чем через полгода, один из "свидетелей" уже давно сидит по статье за педофилию, у других тоже семейные проблемы и проблемы по работе, в общем каждый получил то, что заслужил :)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штраф 200 в суде первой инстанции, отмена решения суда в Верховном суде Карелии и новый приговор, штраф 50 000, выплатил штраф, снял судимость.

 

Судимость снял просто, написал заявление, судья вызвала судебного пристава, он подтвердил оплату штрафа, зачитали характеристики с места работы :), за моей же подписью, поржали, я говорю, а кому на меня, директора фирмы писать характеристику, как не директору фирмы?! Прокуратура не возражала против снятия судимости. После вступления решения суда в законную силу направил в Росфинмониторинг копию решения, они сняли меня из список террористов. После этого банки стали меня заваливать предложения о кредите, СБербанка я сразу посла нахер и ноги моей там больше не будет, как и моих денег. Работаю с ВТБ24, те были вменяемые, даже когда я был списке, тоже самое могу сказать и о Россбанке.

 

 

По поводу признания невиновным -- они удавятся скорее чем признают невиновным. На заседании ВС Карелии было понятно, что судья охерела от дела и от "доказательств", что в нём был, но корпоративная солидарность не позволила ей вынести оправдательный приговор. Да я не переживаю, для меня всё стало ясно с этой системой и они получили ещё одного гражданина, который пальцем не пошевелит, чтобы эта власть устояла в трудную для неё годину :) 

 

Что характерно, все, кто активно "работал" по моему делу, не по долгу службы, а вот так, вот с рвением, как то херово у них всё складывается. прокурора под жопу из прокуратуры пнули, меньше чем через полгода, один из "свидетелей" уже давно сидит по статье за педофилию, у других тоже семейные проблемы и проблемы по работе, в общем каждый получил то, что заслужил :)

Ты явно на короткой ноге с языческими богами, надо дружить с тобой чтобы последствий не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, рад, что более-менее хорошо все закончилось!

А то, что судьи у нас никого не оправдывают, так это даже больше не корпоративная солидарность, а система так построена. Милиция старалась, следствие старалось, прокуратура старалась, а пришла тут такая честная судья и все похерила. Нельзя так. Реально судьи за оправдательные приговоры имеют куда больше проблем, чем за откровенно надуманные обвинительные, а так как для этих людей мы давно уже превратились в имена в протоколах и заключениях, то им совершенно похеру на то, кому и как они своими решениями испортят судьбу, лишь бы своя задница была в тепле и покое. Отсюда и считанные проценты оправданий, а уж если в сизо во время следствия посадят, то тут уже 99%, что оправдания не будет, иначе еще и компенсировать государству что-то там придется. Тут в лучшем случае дадут условный срок.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, рад, что более-менее хорошо все закончилось!

А то, что судьи у нас никого не оправдывают, так это даже больше не корпоративная солидарность, а система так построена. Милиция старалась, следствие старалось, прокуратура старалась, а пришла тут такая честная судья и все похерила. Нельзя так. Реально судьи за оправдательные приговоры имеют куда больше проблем, чем за откровенно надуманные обвинительные, а так как для этих людей мы давно уже превратились в имена в протоколах и заключениях, то им совершенно похеру на то, кому и как они своими решениями испортят судьбу, лишь бы своя задница была в тепле и покое. Отсюда и считанные проценты оправданий, а уж если в сизо во время следствия посадят, то тут уже 99%, что оправдания не будет, иначе еще и компенсировать государству что-то там придется. Тут в лучшем случае дадут условный срок.

 

Поэтому мне и похеру на то, что будет с этим государством, сами напросились :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне и похеру на то, что будет с этим государством, сами напросились :)

В принципе тоже похеру, уже точно не побегу на амбразуру со словами "за родину" на устах. Правда вот пока валить от сюда не хочется, все-таки друзья, родные тут, привык к природе русской, в общем, надеюсь на лучшее :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе тоже похеру, уже точно не побегу на амбразуру со словами "за родину" на устах. Правда вот пока валить от сюда не хочется, все-таки друзья, родные тут, привык к природе русской, в общем, надеюсь на лучшее :)

 

Я шучу, по поводу того, что мне говорят "не нравится, ну и вали в свою Европу!" -- "Зачем мне валить в Европу, я лучше спокойно дождусь, пока РФ развалится и "перееду" в Европу не меняя места жительства, вместе со своим домом и городом :) "

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...