Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тюнинг!

Сторонники ортодоксального ложа это заценят.

А на Леле тоже так тюнить можно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

О, как! Хочется вернутся в эпоху ведущих в строгих костюмах с галстуками и в шикарной фанерной студии? Особенно меня порадовало, что "это как раз на западного покупателя", то есть вот ты, "не западный", намного лучше, тебе надо, как то по-другому материал подавать? А деньги то у тебя есть, рОдный? :) А вот, будь добр, дай мне пример того, "как надо", ну, чтобы я учился и развивался!

деньги тут походу только у тебя есть, корельско-рОдный...все остальные нищие тут собрались в твоем царственном понимании...мы тут все последнюю стеклотару сдали и последние сушки доели. Говоришь: "Дай пример"... Дай - это нищим у церквушек подают. Ты изучи потребности целевой аудитории, а не бань реальных, потенциальных покупателей лишь за то, что они не поют гимны в твою честь. Маркетинг - слыхал про такое слово? Так вот САМ, будь добр, изучи, "ЧТО надо".. и "КОМУ надо"... Определись, на кого ориентироваться: на рашку или эмираты, штаты и европу? На кого ориентирован твой продукт в соотношении цена/качества (ну и еще с учетом фактора конкуренции, особенно "там"): на колхозников с грязными обгрызанными ногтями или на "заграницу"? Сам определи целевую группу на свой продукт. У тебя вообще бизнес план имеется на кратко/средне/долго - срочную перспективу? К слову, ты ОБЕЩАЛ осенью выход много новинок...Лель там всяких и прочего... До окончания осени - 1,5 часа. Не выйдет: п офакту - ты ФУФЛОМЁТ! И пусть это все знают и относятся к тебе и решают с тобой дела, зная, что ты ФУФЛОМЁТ, который не отвечает за свои слова. Знаю, всегда можно прикрыться форс-мажором, лепить отмазки, что, дескать подвели "третьи лица". Только сути это не меняет: выход в обозначенные сроки обещал лично ТЫ. Не вышло - значит ты ФУФЛОМЁТ. Остальное не интересует. Нефиг было клювом щелкать на просторах инета и кукарекать про свои грандиозные планы, которым не суждено было сбыться из-за "третьих лиц". 

Изменено пользователем МВФ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, опять этот болезный явился, которого хлопали за клоны два раза только на этой неделе тут и на оргах раз, ну так не трудно и третий. Слава (Мокус) тут у нас очередной ГОСТЬ (хер знает какого номера) образовался. Определи его в ту же палату, куда и остальных :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги тут походу только у тебя есть, корельско-рОдный...все остальные нищие тут собрались в твоем царственном понимании...мы тут все последнюю стеклотару сдали и последние сушки доели. Говоришь: "Дай пример"... Дай - это нищим у церквушек подают. Ты изучи потребности целевой аудитории, а не бань реальных, потенциальных покупателей лишь за то, что они не поют гимны в твою честь. Маркетинг - слыхал про такое слово? Так вот САМ, будь добр, изучи, "ЧТО надо".. и "КОМУ надо"... Определись, на кого ориентироваться: на рашку или эмираты, штаты и европу? На кого ориентирован твой продукт в соотношении цена/качества (ну и еще с учетом фактора конкуренции, особенно "там"): на колхозников с грязными обгрызанными ногтями или на "заграницу"? Сам определи целевую группу на свой продукт. У тебя вообще бизнес план имеется на кратко/средне/долго - срочную перспективу? К слову, ты ОБЕЩАЛ осенью выход много новинок...Лель там всяких и прочего... До окончания осени - 1,5 часа. Не выйдет: п офакту - ты ФУФЛОМЁТ! И пусть это все знают и относятся к тебе и решают с тобой дела, зная, что ты ФУФЛОМЁТ, который не отвечает за свои слова. Знаю, всегда можно прикрыться форс-мажором, лепить отмазки, что, дескать подвели "третьи лица". Только сути это не меняет: выход в обозначенные сроки обещал лично ТЫ. Не вышло - значит ты ФУФЛОМЁТ. Остальное не интересует. Нефиг было клювом щелкать на просторах инета и кукарекать про свои грандиозные планы, которым не суждено было сбыться из-за "третьих лиц". 

Эдуард ты этому гражданину не просто дорогу перешёл, а ты его где то похоже переехал, и к стати за язык он ловко подтянул исправлюсь речь шла о планах на 2017г по этому всё ещё в переди. Надеюсь посылки из Карелии за 90000р. ни кого не будут разочаровывать, а то говномётов будет хоть отбавляй.

Изменено пользователем barc
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ты этому гражданину не просто дорогу перешёл, а ты его где то похоже переехал, и к стати за язык он ловко подтянул исправлюсь речь шла о планах на 2017г по этому всё ещё в переди. Надеюсь посылки из Карелии за 90000р. ни кого не будут разочаровывать, а то говномётов будет хоть отбавляй.

 

Куда он меня подтянул? Поясняю:

 

1. Пост назывался "планы". Не обязательства, не гарантии, не обещания, а просто "планы" :) Причём мои, личные планы, а уж, как эти планы выполнятся или нет, так это, опять же, моё личное дело. Не так ли?

2. Пост опубликован 1 апреля (добрая такая традиция), поэтому всегда есть сомнения а не розыгрыш ли это :) 

 

Так, что никуда он меня не подтянул :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда он меня подтянул? Поясняю:

 

1. Пост назывался "планы". Не обязательства, не гарантии, не обещания, а просто "планы" :) Причём мои, личные планы, а уж, как эти планы выполнятся или нет, так это, опять же, моё личное дело. Не так ли?

2. Пост опубликован 1 апреля (добрая такая традиция), поэтому всегда есть сомнения а не розыгрыш ли это :)

 

Так, что никуда он меня не подтянул :)

Да не расстраивайся ты так, такова судьба всех производителей и тех кто хоть чем то серьёзным занимается, мне это на личном опыте знакомо, проходил  и не раз, всегда были и будут такие доброжелатели по этому не стоит обращать внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь посылки из Карелии за 90000р. ни кого не будут разочаровывать

Раскрыл коммерческую тайну ценовой политики ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайся ты так, такова судьба всех производителей и тех кто хоть чем то серьёзным занимается, мне это на личном опыте знакомо, проходил  и не раз, всегда были и будут такие доброжелатели по этому не стоит обращать внимание. 

 

Да я давно уже не обращаю внимания, я забавляюсь. 

 

Вот и ещё сегодня чуть по ним прошёлся :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Раскрыл коммерческую тайну ценовой политики ...
а с каких пор это стало секретом? По-моему все представители уже заказы принимают, у кого-то эта цена висит в рекламных ветках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я давно уже не обращаю внимания, я забавляюсь. 

 

Вот и ещё сегодня чуть по ним прошёлся :)

 

У тебя хорошая нервная система так держать.  **80 - **90 скорость не пробывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати один из немногих , кому посчастливилось пострелять в данном тире, т.е в том самом месте , где все и начинается и заканчивается, так вот ащчв две попавшие винтовки ( в коротыш а 6,35,) я собрал куски не болен 15-20 мм , в первые там и к тому же на "спех" , а Р5в семёрке вообще мне покорил , так что смотрю видео и ничего удивительного не вижу.

Сарказм некоторые попадает своей наглостью, , как говорил один чел , " диванные профессора"" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , я , завтра , огребу, .

Жду ... Пока дежурю в ночную смену.

Как бы не реагировал народ , я из тех немногих , кто может судить об объективности данной новинки , так как был в тире , был на презентации и испробовал все новинки на отстрел и на 50 и на 100 метров, куча моя есь в отчете о поездг на вторую вм в Карелию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif2.jpg

3 микросекунды в Paint

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif3.jpg

Мне так больше нравится, например.

без окошек в цевье всё равно не труЪ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда он меня подтянул? Поясняю:

 

1. Пост назывался "планы". Не обязательства, не гарантии, не обещания, а просто "планы" :) Причём мои, личные планы, а уж, как эти планы выполнятся или нет, так это, опять же, моё личное дело. Не так ли?

2. Пост опубликован 1 апреля (добрая такая традиция), поэтому всегда есть сомнения а не розыгрыш ли это :)

 

Так, что никуда он меня не подтянул :)

Слабый на ждунство нынче эдгановод пошел :) Мой период ждунства всего 50 дней был и ничего, вспоминаю с улыбкой :) Это как ребенка ждать :) Помню даже линеечки ждунства вставляли в профиль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый на ждунство нынче эдгановод пошел :) Мой период ждунства всего 50 дней был и ничего, вспоминаю с улыбкой :) Это как ребенка ждать :) Помню даже линеечки ждунства вставляли в профиль)))

Сейчас то же самое, только на линеечке часы и секунды))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый на ждунство нынче эдгановод пошел :) Мой период ждунства всего 50 дней был и ничего, вспоминаю с улыбкой :) Это как ребенка ждать :) Помню даже линеечки ждунства вставляли в профиль)))

И как всегда, ждунство! 

Где и когда Вы видели  "ждунство" продукции , в продуктовой торговле завал, в "услугах"  тоже!  и тут в пневме! ждемс! как так то!?

Слабый на ждунство нынче эдгановод пошел :) Мой период ждунства всего 50 дней был и ничего, вспоминаю с улыбкой :) Это как ребенка ждать :) Помню даже линеечки ждунства вставляли в профиль)))

 

Херово живем ! , Нам надо ещё хуже! чтоли!  :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запущена ограниченная серия Матадора R5, однозарядка. Их всего сделано 407 штук. В калибре 6.35 (сертифицированном в РФ) только 100 штук. Остальное собирается на Западе и для Западного рынка. Поэтому R4 не будет, по многим причинам этот проект пришлось закрыть, но я об этом не желаю. В общем то вся информация в видео есть. Главное не забудьте включить русские субтитры. Видео на английском, потому, что бОльшая часть винтовок, как я сказал выше, для Западного рынка. 

 

 

В калибре 6.35 заказывайте у представителей, полагаю, что смогу сделать поставку всех заказанных до НГ. В 6.35 только длинные (длина ствола 590 мм), ствол ЛВ, лёгкий чок. 

 

Буду сюда дублировать видео, которое выкладываю в теме. В лесу, 100 метров, из машины, просто попробовать перед охотой. 

 

 

Первое видео со сборки первого серийного экземпляра R5

 

 

Первая сборка супердлинного.

 

 

сборка Матадора R5 в подробностях

 

 

Как снять ствол с R5 или как получить к нему доступ для чистки. 

 

 

Первый отстрел семёрки стандарта (видео от 30 октября)

 

 

Резервуар 

 

 

Первый отстрел через хронограф шестёрки

 

 

Отстрел R5 в калибре 6.35

 

 

Отстрел Матадор R5, семёрка, стандарт, пули JSB 2.9 грама, дистанция 53 метра, по 5 выстрелов в мишень. Но самое интересно во второй половине :) И, да, оператор камеру не выключал, так, что есть шанс увидеть "изнанку" процесса, чуть-чуть... :)

 

https://youtu.be/5eGDeT0bWCE

 

Отстрел JSB 6.35, 2.2 грамма

 

https://youtu.be/tBicfkePN-0

 

Все таки мне кажется , это пульки!

И Вам не нравится? эх какой же пошел покупатель ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам не нравится? эх какой же пошел покупатель ...

покупателям как раз нравится. Кому не нравится, не факт, что вообще что-то покупать собирался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупателям как раз нравится. Кому не нравится, не факт, что вообще что-то покупать собирался.

 

Кстати, это существенное замечание. Зачастую недовольство происходит по причине:

 

https://youtu.be/U1Md237Fd88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я из тех немногих , кто может судить об объективности данной новинки , так как был в тире , был на презентации...

Да ни хрена ты не мог  судить  по данной новинке в полной мере ... А , кто тебе предоставил бы полную картину ..??

Я стрелял  с данной модели на "кучу"  , когда она ещё числилась , как R-4M...   C того времени прошло почти более полугода ..., и выросло ОНО  в R-5M...Причем с множеством  переделок и доводок , в которых  Вы даже "ни слухом , ни духом.."

И , вот начинаем обсуждать уже обновлённую  R-5.. или R-5M,,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тогда она была еще R-4 ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни хрена ты не мог  судить  по данной новинке в полной мере ... А , кто тебе предоставил бы полную картину ..??

Я стрелял  с данной модели на "кучу"  , когда она ещё числилась , как R-4M...   C того времени прошло почти более полугода ..., и выросло ОНО  в R-5M...Причем с множеством  переделок и доводок , в которых  Вы даже "ни слухом , ни духом.."

И , вот начинаем обсуждать уже обновлённую  R-5.. или R-5M,,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тогда она была еще R-4 ...

Знали мы не знали , не в этом дело! А дело в том , что она стреляет как надо .

Р4 или Р5 какая нахрен разница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р4 или Р5 какая нахрен разница!

В алфавите славян буква "Х" - хер обозначенная имеет численное значение 600.

Полное несоответствие Р4 и Р5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...