Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Вопрос из серии "Лучше блондинки или брюнетки?".

В почту зайди пж. Отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему делать кит, если р5 идёт именно как однозаряный, тогда как р5м с передним взводом, о цене ещё думаю Эдуард сам не знает.

был же р3 и сделали р3м кит !!!!! можно и на р5 так же зачем два винта покупать !!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был же р3 и сделали р3м кит !!!!! можно и на р5 так же зачем два винта покупать !!!????

Конструктив другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозаряд всегда точнее стреляет, тк все пульки заходят на нарезы одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать кит то можно на р5?

Не будет производитель делать кит, запускать целую серию, смысл какой если будет полноценный р5м, потом продашь свой и купишь "м".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет производитель делать кит, запускать целую серию, смысл какой если будет полноценный р5м, потом продашь свой и купишь "м".

у меня нет пока ни чего вот думаю что брать!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам р5 фото для сравнения на новой винтовке зазора между рамкой досылателя и казной не было, после отстрела 1 банки появился. Просьба посмотрите у кого как выглядит это соединение.

post-9673-0-44622600-1515503481_thumb.jpg

post-9673-0-71407400-1515503514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам р5 фото для сравнения на новой винтовке зазора между рамкой досылателя и казной не было, после отстрела 1 банки появился. Просьба посмотрите у кого как выглядит это соединение.

Мать моя женщина!!!! ОТСКОК!!!? не иначе!:)

 

И ещё вопрос,ну так,для понимания...

Почему именно 407!? Что за цифра дуратская ,что ее даже на изделии написали!?

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимитированная серия, все правильно. Более не будет. Один из 407 шт.

————

На лимитированных сериях наручных часов всегда стоит сколько серия, только там ещё

стоит какой номер в этой серии ;)

————

Почему именно столько? Так сколько сделали, столько и есть- зависит от желания производителя , наличия на тот момент запчастей и материалов, расчёта маркетологов.....

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам р5 фото для сравнения на новой винтовке зазора между рамкой досылателя и казной не было, после отстрела 1 банки появился. Просьба посмотрите у кого как выглядит это соединение.

 

Алексей, а чего ты робко то так начал? Издалека заходишь? :)

 

Я тебе помогу, вот твоё первое видео:

 

https://youtu.be/FPp8SIqJpnI

 

и мой к нему комментарий у тебя на канале.

 

Алексей, раз уж ты напрямую ко мне обращаешься, то, полагаю, ты хочешь видеть мои ответы тут? Нет проблем. Для начала ты "тактично" умолчал о некоторых вещах, как то: 1. Ты захотел вернуть винтовку после своих экспериментов. Я без проблем с этим согласился. Но перед этим я попросил представителя и моего технолога посмотреть, что там с винтовкой. 2. Они посмотрели, по результатам осмотра сделали выводы, что в винтовку были внесены изменения с порчей части деталей. Более того, в результате неквалифицированной сборки (ты банально не затянул винт крепления колодки УСМ) в момент выстрела нагруженные детали были деформированы. Я сейчас даже не говорю про ствол, в который было тупо ткнуто сверлом так, что половину фаски там снесло. 3. На основании этого я и принял решение о том, что без проблем заберу у тебя винтовку, и верну деньги, за вычетом стоимости повреждённых деталей, о чём тебе и было сообщено. А уж отдавать её или не отдавать -- дело сугубо твоё, личное. Насколько я знаю, по информации на сегодняшний день -- ты решил оставить винтовку себе. Что для меня звучит несколько странно, винтовка говно, конструктивный просчёт, но вместо того, чтобы просто оплатить результат своих "экспериментов" и получить бОльшую часть денег назад, ты решил её оставить себе. Или всё же не говно? Ты уж определись. 4. "Плач Ярославны" по вопросу цену вообще какое отношение к этому имеет? Ты взрослый мужик, способный принимать решения, считающий себя специалистом, ну так получил, посмотрел, увидел, что это говно -- вернул туда где взял, с возвратом денег, без влезания внутрь. В чём проблема то? Принцип "money back" работает на изделия в которые пользователь не лезет. Вот не по понравилось, или сломалось из-за конструктивного просчёта, не вопрос --идёшь к представителю, возвращаешь, получаешь деньги. У тебя другой случай, ты "специалист" и "эксперт", ты знаешь, как надо, ты знаешь, что "мясорубки" стоят десять копеек и так далее. Ну так не останавливайся на полпути, а то получается немного не корректно, ты запорол изделие, а теперь пытаешь врубить обратку, да ещё с вселенской обидой, что тебя "наебали". Касательно "конструктивного просчёта". Да, есть такое, но как только это выяснилось то всем представителям тут же были высланы детали для устранения этого просчёта, и была дана команда уведомить клиентов, у которых уже есть винтовки о том, что будет установлена новая деталь. После установки этой детали всё работает штатно.

 

а вот второе видео

 

 

и мой к нему комментарий. 

 

Я подробно ответил тебе в первой части. А тут добавлю лишь одно -- врать не хорошо, тебе было предложено лишь оплатить испорченные тобой детали (ты не затянул винт крепления колодки, что привело к её разрушению, запиленный ползун, рассверленный модер и испорченный ствол при сверлении, но ствол, как я понял, Володя взялся восстановить бесплатно), а не я слился тупо от гарантии. Кому интересно -- читайте мои комментарии в первой части видео Алексея. 

 

Ну, а сейчас, я полагаю, что Игорь и Владимир должны выложить фотографии того, что они увидели и своё видение, на основании чего я принял решение о том, что в гарантии отказать и стоимость испорченных деталей должна быть "эксперементатором" оплачена. 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с Володей и Алексеем. Володя разобрал винтовку, и мы вместе ее осмотрели.

 

Ластохвост поврежден в верхней части (немного) и в нижней (достаточно сильно - срезало металл), погнут затыльник, погнут конец досылателя. Кроме того обнаружился смятый угол в запирающем пазу затвора.

 

Юзер - ни разу не технарь, но винтовку перековырял всю - ползун сточен, модер рассверлен, втулка перепуска изготовлена другая (исполнено отвратительно по качеству, размеры просажены, это по словам самого Алексея, из-под резинки досылателя секло воздух ему в щеку, при осмотре нами с Володей уже стояла родная втулка), колодка усм снималась и ставилась, непосредственно перед инцидентом винт стягивающий колодку усм был ослаблен, т.к. ему показалось что он перетянут.

 

На мой взгляд, имел место выстрел с недозакрытым затвором. Юзер - левша, стрелял в куртке, рукоятка могла повернуться, запирание было лишь за самый уголок.  В итоге уголок паза на затворе смяло, затвор пошел назад, как только он покинул резинку все давление передалось на рамку (по диаметру втулки перепуска) и, учитивая не затянутый винт и не обжатый ластохвост, естественно, всю конструкцию разворотило.

Т.е. имело место неблагоприятное стечение нескольких обстоятельств.

 

По ушам хлопка не было.

 

Колодка УСМ и казенник однозначно под замену - слизан ластохвост. Ползун скорее все тоже.

 

Винтовка осталась у Володи, юзер ждет Р5М.

 

модер

 

Это мой пост из закрытой ветки представителе, который я писал сразу по результатам осмотра пострадавшего

ща добавлю фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а чего ты робко то так начал? Издалека заходишь? :)

 

Я тебе помогу, вот твоё первое видео:

 

https://youtu.be/FPp8SIqJpnI

 

и мой к нему комментарий у тебя на канале.

 

Алексей, раз уж ты напрямую ко мне обращаешься, то, полагаю, ты хочешь видеть мои ответы тут? Нет проблем. Для начала ты "тактично" умолчал о некоторых вещах, как то: 1. Ты захотел вернуть винтовку после своих экспериментов. Я без проблем с этим согласился. Но перед этим я попросил представителя и моего технолога посмотреть, что там с винтовкой. 2. Они посмотрели, по результатам осмотра сделали выводы, что в винтовку были внесены изменения с порчей части деталей. Более того, в результате неквалифицированной сборки (ты банально не затянул винт крепления колодки УСМ) в момент выстрела нагруженные детали были деформированы. Я сейчас даже не говорю про ствол, в который было тупо ткнуто сверлом так, что половину фаски там снесло. 3. На основании этого я и принял решение о том, что без проблем заберу у тебя винтовку, и верну деньги, за вычетом стоимости повреждённых деталей, о чём тебе и было сообщено. А уж отдавать её или не отдавать -- дело сугубо твоё, личное. Насколько я знаю, по информации на сегодняшний день -- ты решил оставить винтовку себе. Что для меня звучит несколько странно, винтовка говно, конструктивный просчёт, но вместо того, чтобы просто оплатить результат своих "экспериментов" и получить бОльшую часть денег назад, ты решил её оставить себе. Или всё же не говно? Ты уж определись. 4. "Плач Ярославны" по вопросу цену вообще какое отношение к этому имеет? Ты взрослый мужик, способный принимать решения, считающий себя специалистом, ну так получил, посмотрел, увидел, что это говно -- вернул туда где взял, с возвратом денег, без влезания внутрь. В чём проблема то? Принцип "money back" работает на изделия в которые пользователь не лезет. Вот не по понравилось, или сломалось из-за конструктивного просчёта, не вопрос --идёшь к представителю, возвращаешь, получаешь деньги. У тебя другой случай, ты "специалист" и "эксперт", ты знаешь, как надо, ты знаешь, что "мясорубки" стоят десять копеек и так далее. Ну так не останавливайся на полпути, а то получается немного не корректно, ты запорол изделие, а теперь пытаешь врубить обратку, да ещё с вселенской обидой, что тебя "наебали". Касательно "конструктивного просчёта". Да, есть такое, но как только это выяснилось то всем представителям тут же были высланы детали для устранения этого просчёта, и была дана команда уведомить клиентов, у которых уже есть винтовки о том, что будет установлена новая деталь. После установки этой детали всё работает штатно.

 

а вот второе видео

 

 

и мой к нему комментарий. 

 

Я подробно ответил тебе в первой части. А тут добавлю лишь одно -- врать не хорошо, тебе было предложено лишь оплатить испорченные тобой детали (ты не затянул винт крепления колодки, что привело к её разрушению, запиленный ползун, рассверленный модер и испорченный ствол при сверлении, но ствол, как я понял, Володя взялся восстановить бесплатно), а не я слился тупо от гарантии. Кому интересно -- читайте мои комментарии в первой части видео Алексея. 

 

Ну, а сейчас, я полагаю, что Игорь и Владимир должны выложить фотографии того, что они увидели и своё видение, на основании чего я принял решение о том, что в гарантии отказать и стоимость испорченных деталей должна быть "эксперементатором" оплачена.

До тебя не достучишься, похоже ты немного отстал, ещё раз посмотрев крепление винтовку вернул сегодня представителю. По поводу фаски и сверла это проблема появилась на следующий день, в день осмотра ни Игорь ни Владимир ни чего не увидели да бог с ним я оплачу и это хотя это точно не мой косяк. По по воду робко начал всё ждал твоей реакции, на твой косяк думал сам всё озвучишь отзовёшь винтовки и всё исправишь. А время покажет кто из нас прав. Модер испортил оплачу только не понял чем я его испортил, а вот ТЫ внёс изменения в конструкцию которая у меня сломалась до этого изменения, я до сих пор не могу понять своей вины. Спорить с тобой по поводу денег не хочу и буду сколько скажешь столько и заплачу Владимиру я уже сказал что торговаться не буду. Вот мне и интересно как на других р5 обстоят дела сегодня дошли до меня слухи, что я не один такой рукожопый а ты всё скромненько молчишь хотя инфа была ещё до нового года. Эдуард почему до нового года не обозначил проблему публично может и не было у меня этого косяка. Потеплеет начнутся серьёзные отстрелы тогда и поглядим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой пост из закрытой ветки представителе, который я писал сразу по результатам осмотра пострадавшего

ща добавлю фото

Дык надо тогда ключ динамометрический высылать вместе с винтовкой ,и рекомендации по затяжки ,если такая хрень ,перетянул ,не дотянул ,,,как -то это тоже не катит,,.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я не люблю тех, кто считает себя умнее других...

так и хочется иногда "всечь".....но я воспитанный..в руках себя держу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я не люблю тех, кто считает себя умнее других...

так и хочется иногда "всечь".....но я воспитанный..в руках себя держу...

Андрей, а ты не принимай чью то сторону, тут все взрослые сами разберутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой пост из закрытой ветки представителе, который я писал сразу по результатам осмотра пострадавшего

 

ща добавлю фото

Со слов предов. я вообще идиот какой то получается, фаску запорол только не понял как я её мог запороть у меня сверло короткое было перегородки с двух сторон рассверливал, болт ослабил я себя уже просто дебилом считаю. Когда колодку сорвало первый раз но не так сильно как второй, сказал Игорю болт ослабил поставил колодку на место и затянул болт, он услышал только первое. Правда она одна посмотрим чем дело закончится. А то что конструкцию эту ты Эдуард переделаешь убрав этот жидкий ластохвост заменив его на что то более серьёзное я не сомневаюсь и твоей перемычки мало она только оттянет неизбежный конец. Вот только ты решил сперва всё что уже сделано продать лохам - клиентам похоже ну что ж похвально, хотя раньше я был о тебе другого мнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты не принимай чью то сторону, тут все взрослые сами разберутся :)

а я и не принимаю..

Я за справедливость.

 

меня факт возмущает просто ....сам подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фото

Игорь когда винтовку вы смотрели, что ни кто про фаску ни чего не сказал не уж то не увидел сразу? Я всю голову сломал когда и как я мог туда сверлом попасть.

Как?

post-9673-0-44612000-1515510950_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...