Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я реальный покупатель но после этого что было сегодня я не буду торопиться с р5 и даже с р5м подожду новые решения от Вас как конструктивно будет выглядеть . успехов Вам , но винтовка мне нравиться с виду интересная , но хочу без всяких подводных камней .

 

Дело хозяйское. Ещё раз могу лишь повторить -- каждый сам принимает решение и сам несёт за него ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Дело хозяйское. Ещё раз могу лишь повторить -- каждый сам принимает решение и сам несёт за него ответственность. 

я не за себя прошу,я за то что бы наладить всем это вопрос по коробке .

я не за себя прошу,я за то что бы наладить всем это вопрос по коробке .

просто конструкция жидкая , может ластохвост сажать на фиксатор или ещё что то, винт один! реально должно быть два ,напрашивается !

должно быть жёстко и надёжно , я не прав?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за ????  голосуем !!!! - ответ за!

 

или кто против ????     -ответ против !

 

Может в сауну дня на 2.

 

Здесь конструктивный диалог, пост ради поста не очень приветствуется.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вроде бы, как уже сказал, что решение найдено. Какие ещё вопросы, голосования, о чём ты вообще?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у абсолютно любого серийного изделия,R5 имеет недостатки для пользователя.

У ведущих автопроизводителей просто катострофические проблемы с моторами.

Тот самый крузак с дизелем имеет проблему с 5 цилиндром на дизеле, и цена вопроса

Далеко не сотка рублей.для решения проблем в серийном изделии существует гарантия.

Если производитель не желает решать проблему-суд!в данном случае проблемы вообще нет,

Предлагался возврат денег с компенсацией рукоблудства.сам выбираю или R5M или Сибирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клиентов и про r5 , c такой-то системой нипель как на р5 будет сыпаться нагрузки очень большие, Вы должны понимать.

Через месяц ещё такой косяк будет, блин но реально как так, просто на одном болте, не понимаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вроде бы, как уже сказал, что решение найдено. Какие ещё вопросы, голосования, о чём ты вообще?!

Переделка много денег стоит, и затрат хлопот и времени,

Но главное это бобосики и не очень наверное хотели этим заниматься, вы нашли выход выслать предам фтулки и говорите что вопрос решен, гарантия какая? Как говорят время лечит.

Но осадок остался. Вас ни кто не винит,но нужно сделать что то пореальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделка много денег стоит, и затрат хлопот и времени,

Но главное это бобосики и не очень наверное хотели этим заниматься, вы нашли выход выслать предам фтулки и говорите что вопрос решен, гарантия какая? Как говорят время лечит.

Но осадок остался. Вас ни кто не винит,но нужно сделать что то пореальнее.

 

Дружище, поверь, в мире есть множество изделий куда лучше ЭДгана, не мучайся, купи их, будет тебе счастье. Я уж как-нибудь сам решу, что мне делать, хорошо?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у абсолютно любого серийного изделия,R5 имеет недостатки для пользователя.

У ведущих автопроизводителей просто катострофические проблемы с моторами.

Тот самый крузак с дизелем имеет проблему с 5 цилиндром на дизеле, и цена вопроса

Далеко не сотка рублей.для решения проблем в серийном изделии существует гарантия.

Если производитель не желает решать проблему-суд!в данном случае проблемы вообще нет,

Предлагался возврат денег с компенсацией рукоблудства.сам выбираю или R5M или Сибирь.

Дилер всегда отзывает тачки которые косячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер всегда отзывает тачки которые косячные.

О. Это интересно. Фиг с ним, что отзывают не дилеры, а производители.

Как по вашему выглядит этот самый отзыв?

Изменено пользователем shpindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое отзыв в автопроме: звонок дилера (в лучшем случае, я дважды узнавал об отзывной кампании на очередном то). Приедьте, пожалуйста, на ТО. Что случилось? Нужна проверка. Ок. Мы Вам поменяем вот эту загогулину. Хорошо, меняйте. Все.

 

Так и здесь: загогулины разосланы по дилерам. Чем не отзывная компания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, поверь, в мире есть множество изделий куда лучше ЭДгана, не мучайся, купи их, будет тебе счастье. Я уж как-нибудь сам решу, что мне делать, хорошо?

дай бог,дай бог.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое отзыв в автопроме: звонок дилера (в лучшем случае, я дважды узнавал об отзывной кампании на очередном то). Приедьте, пожалуйста, на ТО. Что случилось? Нужна проверка. Ок. Мы Вам поменяем вот эту загогулину. Хорошо, меняйте. Все.

Так и здесь: загогулины разосланы по дилерам. Чем не отзывная компания?

у меня фольксваген был там был косяк по проводке всех вызывали дилеры клиентов у кого года машин с 2010-2011 год на проверку, если что- то не так то замена и все бесплатно!!!!! Они тупо обзвонили клиентов или смс или на почту инфу кидают проблем нет только нужно записаться на осмотр . Вот это я понимаю,я приехал они проверили все нормально ,свободен!!!!

О. Это интересно. Фиг с ним, что отзывают не дилеры, а производители.

Как по вашему выглядит этот самый отзыв?

жираф большой ему виднее.)))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фольксваген был там был косяк по проводке всех вызывали дилеры клиентов у кого года машин с 2010-2011 год на проверку, если что- то не так то замена и все бесплатно!!!!! Они тупо обзвонили клиентов или смс или на почту инфу кидают проблем нет только нужно записаться на осмотр . Вот это я понимаю,я приехал они проверили все нормально ,свободен!!!!

Давайте не будем "вспоминать" отзывы автопрома...  Того же Фольксвагена...  Все мы помним сильно нашумевший скандал  по дизелям данного производителя по всему миру ... :priv:Причем всё было занижено  (нормы выброса) умышленно .. и пользователи как то не очень возмущались этому  ....  Отзыва при этом не было ни одного , пока скандал в миллиарды долларов не вылез наружу .... :ok:

Все остальные отзывы машин любых производителей  - не более , чем маркетинговый ход  ради  увеличения продаж ... :xi:

Не будьте детьми ... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем "вспоминать" отзывы автопрома...  Того же Фольксвагена...  Все мы помним сильно нашумевший скандал  по дизелям данного производителя по всему миру ... :priv:Причем всё было занижено  (нормы выброса) умышленно .. и пользователи как то не очень возмущались этому  ....  Отзыва при этом не было ни одного , пока скандал в миллиарды долларов не вылез наружу .... :ok:

Все остальные отзывы машин любых производителей  - не более , чем маркетинговый ход  ради  увеличения продаж ... :xi:

Не будьте детьми ... :;):

в первые слышу !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первые слышу !!!

http://365cars.ru/news/skandal-volkswagen-dieselgate-razrastaetsya-2488.html

Это первая ссылка в поиске ... А их там сотни  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://365cars.ru/news/skandal-volkswagen-dieselgate-razrastaetsya-2488.html

Это первая ссылка в поиске ... А их там сотни  ...

 

Volkswagen уже усиленно работает, чтобы исправить ситуацию. Генеральный директор концерна VW Group Мартин Винтеркорн сразу же извинился за скандал и пообещал скорое его разрешение. Глава представительства Volkswagen в США Майкл Хорн избрал довольно резкие слова, когда сказал: «Совершенно ясно, наша фирма поступила нечестно. И если говорить по-немецки: мы полностью облажались. И мы должны эти машины исправить».

Источник: http://365cars.ru/news/skandal-volkswagen-dieselgate-razrastaetsya-2488.html

 

Что то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, не рви душу, все исправят. Если уж полностью новое изделие придумали, то этот узел переиначат если он будет под сомнениями. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в этом роде.

И это после того , как они не один год выпускали такие двигатели (умышленно , зная , что нормы программно занижены..)  и ни каких отзывов , пока из НЕ взяли за ......

Давайте про авто здесь больше не будем ...    Там очень БОЛЬШИЕ  деньги , и не для нашего ума ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень БОЛЬШИЕ  деньги , и не для нашего ума ...

а ещё там очень большие штрафы, не стоит думать что производители авто из альтруистических соображений устраивают отзывные компании. Тут же мы говорим об 3 джоулевых игрушках, так что только авторитет производителя стоит на кону.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, купивший автомобиль с двигателем TSI  и коробкой DSG хочет не лохануться и купить винтовку без косяков! :rofl:  :rofl:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукоблудным клиентам отозвать руки и сверла.

Тут герой один такой своим неустанным напилингом и неправильной сборкой добился негативного результата.

Ему сначала надо выучить когорту последователей, а уж потом что после них останется - отзывать.

,Недавно говорилось, что это конструктор за 90к... Мнения разнятся

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема вылезла сразу полсле 10-15 выстрелов и из 7 винтовок эта проблема была на 6 винтах. Почесав репу с мозгами всё устранил в течении часа. О бубышках узнал случайно. На 4 винтах рамка встала очень плотно и зазоров невидно, стало как обноцелое. Настрел порядка 4х банок, пока норм.

У седьмой винтовки образовалась еще проблема! ЭДУАРД, куда тебе можно написать и решить вопрос??? В декабре написал, но ответа нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...