Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

А как быть с такими мероприятиями, как:  свадьба, юбилей, новоселье и подобное? Туда ведь приглашаются не по интересам, а по родственным или служебным связям. А в сознании большинства наших людей, это обильное застолье с возлияниями. Не накрыть стол, обидеть этих людей. Накрыть - мучиться самому.

 

Есть такая проблема. Решается просто -- выставляешь алкоголь, но в очень малых количествах, чтобы чисто символично пригубили. Не нравится -- валите дальше догоняйтесь, а тут по другому поводу собрались. Ну и если сам не пьёшь, то всё спокойно воспринимается, с пониманием. По крайней мере меня еще никто не пытался напоить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как быть с такими мероприятиями, как: свадьба, юбилей, новоселье и подобное? Туда ведь приглашаются не по интересам, а по родственным или служебным связям. А в сознании большинства наших людей, это обильное застолье с возлияниями. Не накрыть стол, обидеть этих людей. Накрыть - мучиться самому.

Такие мероприятия сложно назвать семейными праздниками. И относятся к ним люди по разному. Кто-то их вообще не отмечает и на них не ходит, кто-то ходит, но алкоголь не употребляет, кто-то позволяет себе на таких праздниках выпить и закусить. Здесь нет ничего предосудительного, если посещение подобных мероприятий происходит не чаще, чем раз в месяц и укладывается в один день.

Главное не забывать, что алкоголь не есть жизненная необходимость и пользы он ещё никому не приносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, если в компании, в которой ты "общаешься" невозможно общаться без выпивки, значит вам просто не о чем говорить, вы чужие друг другу люди, на кой хер тогда такая компания?

Стоп Эд . Не пью , друзья не пьют .  Всё очень серьёзно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто, если в компании, в которой ты "общаешься" невозможно общаться без выпивки, значит вам просто не о чем говорить, вы чужие друг другу люди, на кой хер тогда такая компания?

 

Хорошо сказано! Синька зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Может почерком? Каллиграфия - искусство! :smex: 

Каллиграфия здесь не причём .  Смотри название темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего доброго!Не стал всю полемику читать.Хочу поделиться своей радостью ,постигшей меня неделю назад.Я распрощался с буханием!!!!!!!А в 2007г перестал курить.И всё это благодаря книгам Алена Кара "Легкий способ бросить...."Как писал в 1-й странице коллега,чувствуешь себя действительно свободно,сразу планов громадьё и пр.А я еще больной кроме эдгано-монохрома-подводный шлепинг ---авиамоделизмом(с 5го класса),теперь перешел на радиоуправляемые с бензиновым двиг.И какая на хрен вотка??!Времени не хватает ,встаю в 6ч . и до 12-ч. и позже....Соседи удивляются" ..да нафига тебе всё это надо?Пойдем по стакану!Покурим...Я даже слушать их рассказы перестал.Трут всякую хрень,пересказывают что видели по зомби-ящику.Тьфу!я его ащще не смотрю.Всю эту российскую порнуху со всеми клоунами кремлевскими.Эка меня расперло!?Хочу отметить,что так замечательно иметь соратников по "палате",по общей "болезни".Просто я сижу 3-й месяц в далекой Мьянме,в джунглях(обучаю бурению местых)и так приятно курить форумы и т.д.Заказал к приезду домой R3 стандарт папу и вот повторяю пройденное.Начинал с Мурки,Крыса переводил в псп и.т.д.Всем  удачи и трезвых мыслей !Берегите моторесурс ваших организмов!Лев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю. Мне ален карр тоже помог когда то от курева избавиться. Здорово мозги прочищает от навязанного страха,что невозможно бросить. Оказалось что все легко и просто- вначале бросил курево, потом алкоголь, затем обжираловка...Теперь начал ежедневные занятия  спортом , а далее надо будет снова учиться- мозги прокачивать. Вот так, избавление от вредных привычек - дает человеку уверенность в собственных силах, добавляет желание жить и соответственно добавляет мотивацию к совершенствованию.

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев.

Львы вообще не должны пить алко и курить табак . :priv:  Молодец ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы вообще не должны пить алко и курить табак . :priv:  Молодец ! :pok:

А авиамоделями  управлять можноооооооооо??? :mm: Иногда хочется на самолет поставить Велес ,т.к. серые пытаются нападать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авиамоделями  управлять можноооооооооо??? :mm: Иногда хочется на самолет поставить Велес ,т.к. серые пытаются нападать.

Они нападают на летящую модель? ::-0::zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду за городом , дождик идёт .  Вдруг замечаю поставленную заботливо кем-то мишень .  Остановился конечно , целюсь .  В зеркало вижу - мерин прёт , быстро .  И прям возле меня он входит в аквапланирование , его швыряет и он кувыркается .  Собрал 20м отбойника .  Ну мишень куда-то делась сразу .  Ессно побежал к перевёртышу .  А там бухие подростки .  Сами выбрались - засранцы .  За "добавкой" летели говорят . Отбойником дорогу перегородило-на . :mm:

Никто не пострадал .  Слава Богу !

 

post-8042-0-23660300-1367082388_thumb.jpg

post-8042-0-66471300-1367082402_thumb.jpg

post-8042-0-34951000-1367082422_thumb.jpg

 

Так о чём я ? :xz:  А воо :  бухать погано , братцы . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ментов вызвал и свидетельствовал, что они бухие были за рулём, а "только, что выпили, чтобы стресс снять!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые вы - беда.Мало потери машины,мало того ,что даже если бы они так и сказали,один пень никто бы им не поверил,так давай додавим,чтобы даже чудо не спасло. :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые вы - беда.Мало потери машины,мало того ,что даже если бы они так и сказали,один пень никто бы им не поверил,так давай додавим,чтобы даже чудо не спасло. :)   

А если б они не 20 метром отбойника собрали, а, к примеру, остановку снесли? С людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б они не 20 метром отбойника собрали, а, к примеру, остановку снесли? С людьми?

Даа , как на Минской . :zl:  Мерин в пяти метрах прокувыркался от Ровера с водилой , ожидавшим хозяина .  Водила выскочил перепуганный : "Сижу , смотрю телек , а тут , каааааак ..."  Это его описание увиденного . :smex:

Мерин показал уши ! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б они не 20 метром отбойника собрали, а, к примеру, остановку снесли? С людьми?

А если бы они снесли но были трезвыми,а если они были бы трезвыми но с лысой резиной,а если бы тебя трезвого на новой резине занесло в остановку,с людьми,ты что застрелился бы с совестью не сладив.А если бы там были патроны(комедия такая была)Есть понятие преступной халатности и преступной неосторожност и дествия эти не предумышленные Если ты уверен,что это не умаляет вины ,то подумай о том что каждый твой выстрел в анавас :)  может попастьна излёте в глаз случайному прохожему(ну чисто теоретически может или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы они снесли но были трезвыми,а если они были бы трезвыми но с лысой резиной,а если бы тебя трезвого на новой резине занесло в остановку,с людьми,ты что застрелился бы с совестью не сладив.А если бы там были патроны(комедия такая была)Есть понятие преступной халатности и преступной неосторожност и дествия эти не предумышленные Если ты уверен,что это не умаляет вины ,то подумай о том что каждый твой выстрел в анавас :)  может попастьна излёте в глаз случайному прохожему(ну чисто теоретически может или нет?)

Незаметил, что выпили и поехал - непредумышленно, лысую резину не увидел - тоже непредумышленно, на спидометр не поглыдел - непредумышленно.... мозги дома забыл.... - халатность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые вы - беда.Мало потери машины,мало того ,что даже если бы они так и сказали,один пень никто бы им не поверил,так давай додавим,чтобы даже чудо не спасло. :)   

 

Будь моя воля, бухим водителям руки/ноги ломал бы прямо на месте, это вдобавок к лишению прав и тюремному сроку лет на 5, если после лишения прав за пьянку снова сел за руль, даже трезвый. А то, что машину "потеряли", так это ОЧЕНЬ хорошо, на дорогах спокойнее будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь моя воля, бухим водителям руки/ноги ломал бы прямо на месте, это вдобавок к лишению прав и тюремному сроку лет на 5, если после лишения прав за пьянку снова сел за руль, даже трезвый. А то, что машину "потеряли", так это ОЧЕНЬ хорошо, на дорогах спокойнее будет. 

Если б ты меня встретил 20 лет назад , то жил бы я щас со-сломанными конечностями . :unsure:

А машину детки в самом деле потеряли . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...