Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Во как!!!

Всем сказал, что умеренное потребление есть -норма...обругали....не заходил...А ТУТ????

Э вона как???Уже во вкусах разбираться стали!!! :rofl:

А я вот ищу единомышленника побегать возле дома на стадионе....но поздно вечером...ибо пока только так....

Я всё пропустил и уже можно предложить по одной??? :ok:

Знаете чего-то, всё равно думаю....вот живут люди....бегают....а я????

А я -нет! :xz: и это не есть хорошо....

Посмотрим...найдётся единомышленник....попробую, нет-так нет!

Ибо одному....несерьёзно....и вот сейчас про здоровье не надо-а то бы у нас одни физкультурники были!!! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хомо-сапиенс : человек-разумный , мыслящий .  И если он решил пить алкоголь , то никто его не переубедит .  Пока он сам не примет какое-то решение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!!!

Всем сказал, что умеренное потребление есть -норма...обругали....не заходил...А ТУТ????

Э вона как???Уже во вкусах разбираться стали!!! :rofl:

А я вот ищу единомышленника побегать возле дома на стадионе....но поздно вечером...ибо пока только так....

Я всё пропустил и уже можно предложить по одной??? :ok:

Знаете чего-то, всё равно думаю....вот живут люди....бегают....а я????

А я -нет! :xz: и это не есть хорошо....

Посмотрим...найдётся единомышленник....попробую, нет-так нет!

Ибо одному....несерьёзно....и вот сейчас про здоровье не надо-а то бы у нас одни физкультурники были!!! :lang:

СообщА хорошо только на троих соображать .  А о здоровье только в одиночку надо думать .  Ибо никто кроме тебя самогО тебе не поможет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда мудро и неумолимо...но пока, вот так....блин, ну нужен мне стимул в лице кого-то...ну вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ибо никто кроме тебя самогО тебе не поможет .

Если по жизни кОзел ,то ни кто не поможет ,будь ты хоть 100 раз трезвенником ! А хорошие и вкусные напитки - не зло ! Вот и Сергей прочувствовал ,хотя его ща быстро в алкаши запишут ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда мудро и неумолимо...но пока, вот так....блин, ну нужен мне стимул в лице кого-то...ну вот так...

Стимул основанный на желании другого человека - ненадёжен . :unsure:   Но хотя бы так . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э вона как...????

К словам придираться не буду.....но вот, чего значит по жизни????И КОзел????Как-то....ты уж объясни Саш???

Я за умеренную дегустацию....


Стимул основанный на желании другого человека - ненадёжен . :unsure:   Но хотя бы так . :pok:

Спасибо-знал, что поймёшь-ну уж хоть так начать-чем ни как!Уж лучше я так если получится втянусь....чем дальше дома сидеть!

Хотя одна дама собачку бегом выгуливает.....вот блин стимул.. :voo::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э вона как...????

К словам придираться не буду.....но вот, чего значит по жизни????И КОзел????Как-то....ты уж объясни Саш???

Я за умеренную дегустацию....

ну вот допустим есть у тебя знакомый , вредный склочный ,мелочный ,подлый ,но не пьет - ты ему поможешь ?! Скорее всего нет . И есть знакомый ,который - открытый ,беззлобный , который поможет тебе бескорыстно ,поросто ему не в падлу - но иногда выпивает в компании ( не до соплей ). Ну и кто из них Человек ? 

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот допустим есть у тебя знакомый , вредный склочный ,мелочный ,подлый ,но не пьет - ты ему поможешь ?! Скорее всего нет . И есть знакомый ,который - открытый ,беззлобный , который поможет тебе бескорыстно ,поросто ему не в падлу - но иногда выпивает в компании ( не до соплей ). Ну и кто из них Человек ? 

Зачем тебе такой знакомый , которого ты за козла держишь .  Да ещё и не поможешь ни в чём и никогда ? :rofl:   Интересно , как он к тебе относится ?  О помощи просит , значит ты ему как брат . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе такой знакомый , которого ты за козла держишь .  Да ещё и не поможешь ни в чём и никогда ? :rofl:   Интересно , как он к тебе относится ?  О помощи просит , значит ты ему как брат . :rofl:

К сожалению иногда обстоятельства так или иначе сводят с такими индивидуами и приходится общаться , отношения основаны только на деньгах , бывают еще и родственники ...не забывай ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А хорошие и вкусные напитки - не зло !

ну может и так.Разве что  иногда,  в качестве деликатеса, по праздникам, в маленьких дозах...Это уже совсем другое питие, из разряда гурмански-эстетических наслаждений. Надо быть знатоком, да еще и не бедным при этом. Особого смысла в этом нет. Это как омары или устрицы- развлечение не на каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и так.Разве что  иногда,  в качестве деликатеса, по праздникам, в маленьких дозах...Это уже совсем другое питие, из разряда гурмански-эстетических наслаждений. Надо быть знатоком, да еще и не бедным при этом. Особого смысла в этом нет. Это как омары или устрицы- развлечение не на каждый день.

А я люблю коньяк :red: , редко и как сказал Сергей в качестве деликатеса :smex:  в маленьких дозах и коньяк только из чужих стран.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю коньяк :red: , редко и как сказал Сергей в качестве деликатеса :smex:  в маленьких дозах и коньяк только из чужих стран.  

Из каких еще "стран"? Коньяк только из Франции из провинции Коньяк. Остальное точно неконьяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 из Франции из провинции Коньяк. 

Ага  :da: привожу для себя.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо быть знатоком, да еще и не бедным при этом. Особого смысла в этом нет. 

Да ты прав ! Правда чтоб стать " знатоком " надо или специально учиться или с " малых лет " !!! :) А лучший способ  - на собственном опыте попробовать,если конечно интересно .

По поводу смысла - вообще говорить не приходится ,может и жить не стоит ? 

Прошу все выше написанное считать шуткой ,но как говорится - в каждой шутке...! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав ! Правда чтоб стать " знатоком " надо или специально учиться или с " малых лет " !!! :) А лучший способ  - на собственном опыте попробовать,если конечно интересно .

По поводу смысла - вообще говорить не приходится ,может и жить не стоит ? 

Прошу все выше написанное считать шуткой ,но как говорится - в каждой шутке...! :;):

про смысл, это я для себя - о том, что специально гонятся(а тем более платить) за этим удовольствием не стану. Живу же я как -то без черной икры, фуагра и прочего в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот допустим есть у тебя знакомый , вредный склочный ,мелочный ,подлый ,но не пьет - ты ему поможешь ?! Скорее всего нет . И есть знакомый ,который - открытый ,беззлобный , который поможет тебе бескорыстно ,поросто ему не в падлу - но иногда выпивает в компании ( не до соплей ). Ну и кто из них Человек ? 

Ни фига себе заворот....да мне по барабану пьёт человек или нет, если он не потерял человеческого облика и это не влияет на дела и работу....да ясный пень, я ему помогу!!!

Просто понятие пьёт...если запоями, не приходя в себя-следовательно он не работает, или скоро похерит всю работу...и это уже болезнь!

А если он периодически выпивает-да и на здоровье!

Главное, чтоб он был человек, а не гон..он, без вредных привычек!!!!

Меня вот в последнее время не тянет даже на пиво...странно-но факт, пью чай :red: потихоньку гирьки тягаю...пытаюсь смочь как раньше :tss:

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка губит мастеров :

 

post-8042-0-21032000-1381004503_thumb.jpg

 

Теперь 2-3 дня не выйдут на работу . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

СХЕМА ОБМАНА ПОТРЕБИТЕЛЯ

Сначала было постепенно изменено описание свойств спирта:

1972 год. Госстандарт СССР, ГОСТ 18300-72:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМ НАРКОТИКАМ, вызывающим сначала возбуждение, а затем ПАРАЛИЧ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.
1982 год. ГОСТ 5964-82:
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82)
1993 год. ГОСТ 5964-93:
Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.
Таким образом, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения слова: «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».
И получилась, как бы безобидная для здоровья человека жидкость.

а вот это вообще удивительно!

Диаграмма сравнительного вреда, который наносят организму различные наркотики, опубликованная в авторитетнейшем британском медицинском журнале "Ланцет" (TheLancet.com)

post-4363-0-41243900-1383217518_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, подсаживаюсь на шампиньоны, белые, лисички, подберезовики....да хоть на сыроежки... :;):  Самый любимый наркотик из лесу... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...