Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас из "болталок" только лождь и маяк. если не один так другой :pok:

Вести ФМ , Звезда.... Есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести ФМ , Звезда.... Есть ?

звезда есть, но там без аналитики, только исторические факты, да и подбор музыки не в моем стиле

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда есть, но там без аналитики, только исторические факты, да и подбор музыки не в моем стиле

Это так.  Ну а "Полный контакт" на вестях нет возможности слушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так.  Ну а "Полный контакт" на вестях нет возможности слушать?

в машине? нет, это надо безлимит на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8042-0-93864700-1388328134.jpg

post-8042-0-32402200-1388328155_thumb.jpg

 

К праздникам животные активизировались. Не холодно, и к утру дворнику есть чего убрать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что будет пить на Новый год?

Шампусик под бой курантов и "народное творчество" :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И после НГ ни голоса....видимо не у всех всё пошло по плану :priv::eee: Оживлю тему!

А я как тот примерный октябрёнок...бокал шампанского и чуть водочки -и усё! :red:

Наверное это сказвается непреодолимая тяга к здоровому образу жизни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении новогодних празников было продегустировано: шираз австралийский, зинфандель калифорнийский-


все по бокальчику и в разные дни, без симптомов опьянения. Интересные напитки, но хванчкара и киндзмараули все же вкуснее

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чуть водочки -и усё! :red:

вот как надо водочку пить:

Ну-с, когда вы входите в дом, то стол уже должен быть накрыт, а когда сядете, сейчас салфетку за галстук и не спеша тянетесь к графинчику с водочкой. Да ее, мамочку, наливаете не в рюмку, а в какой-нибудь допотопный дедовский стаканчик из серебра или в этакий пузатенький с надписью «его же и монаси приемлют», и выпиваете не сразу, а сначала вздохнете, руки потрете, равнодушно на потолок поглядите, потом этак не спеша, поднесете ее, водочку-то, к губам и — тотчас же у вас из желудка по всему телу искры...

ну и закусить конечно умеючи:

Ну-с, а закусить, душа моя Григорий Саввич, тоже нужно умеючи. Надо знать, чем закусывать. Самая лучшая закуска, ежели желаете знать, селедка. Съели вы ее кусочек с лучком и с горчичным соусом, сейчас же, благодетель мой, пока еще чувствуете в животе искры, кушайте икру саму по себе или, ежели желаете, с лимончиком, потом простой редьки с солью, потом опять селедки, но всего лучше, благодетель, рыжики соленые, ежели их изрезать мелко, как икру, и, понимаете ли, с луком, с прованским маслом... объедение! Но налимья печенка — это трагедия!

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Клевая картинка!Я теперь на многих так смотрю.В апреле будет год как я"бедный и несчастный"по словам знакомых(не могу с ними выпить)ГОД не ПИТЬ-не поле перейти!Отпало столько не нужного:вотка,пивасик,сигареты...И не надо друг перед другом расхваливать какой ты пил алкоголь,"такой тонкий аромат,вкус,цвет... и сигареты такие мягкие.."Все это такая чушьььььь!Да и еще за твои же деньги!"...я вчера пил мышьяк!Представляете?Его оказывается надо согреть теплом ладоней и тогда он станет дышать и наполнит вас ароматом !!"Да что твой мышьяк!?Мне друг привез из европы фирменный цианистый калий!" ну и так далее.Короче,будьте здоровы и по возможности трезвы!P.S.Охрененный процент моих приятелей уже давно ютится в ином мире....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где здесь девушка? Самка.

Какая на фиг самка. Самка в природе приплод должна здоровый принести. А это существа женского рода. К любой школе в любом городе подойдите в перемену или окончанию занятий. Ужастьнах. Дым столбом, мать-перемать, послушать о чем говорят и каким языком.  А ежегодный выпускной, я его  иначе как "днем пьяного школьника" не  называю. Сам курю, и "потребляю", курить все никак не получается бросить, а вот насчет "потреблять" не парюсь, т.к. непереупотребляюсь и не считаю себя обязанным выпить "за здровье" если не хочу или пить пока в бутылке плещется. И так могу посидеть пообщаться. И не ждите меня никто ни в лагере абсолютных трезвенников, ни в отряде спившихся.  А вот курево реально мне мешает.

Ну что значит не курим,не бухаем и не торчим....как жить то :xi:

Леша, так ведь выше примеров уйма. У тебя и самого вроде не самое скучное увлечение :ok:  :xi: (РСР) 

 Была уже программа борьбы с алкоголем дебила МС Горбачева , уничтожал виноградники и сокращал производство  качественного алкоголя в отоге результат борьбы самогон и спирт роял в любое время года, сколько было смертей и инвалидов умолчали 

Скорее только лозунг использовался с совершенно обратными целями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

праздничный 8-мартовский "набор" набор в семье алкоголика

post-4363-0-53658200-1394347111_thumb.jpg

стихи и натюрморт -творчество моего друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня введён запрет на куреие во многих местах.  Загоним потихоньку дымильщиков по норам. Пусть там пыхтят!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня введён запрет на куреие во многих местах.  Загоним потихоньку дымильщиков по норам. Пусть там пыхтят!!! :smex:

Сегодня .....сегодня вечером у меня мама уезжает в отпуск...на поезде...ехать больше 2 суток...ей сейчас 72 года , курит с 25 лет.... как думаешь ей легко будет ? Или в таком возрасте с таким стажем курения ей для чего то ограничивать себя надо  ? Или у нее такая большая пенсия что бы после каждой сигареты на штраф хватало ?

Ты ее тоже хочешь в нору загнать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. Бросить курить

2. Не ехать в поезде

3. Не курить пока находишься в поезде

4. Заниматься делом, а не мацанием бумажного цилиндра с химией

5. Обклеится пластырими. Слышал есть такие.

 

Тоесть минимум 5 способов есть.  Человек изменяет природу, и уж такую мелочь в себе может задавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...