Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Варианты:

1. Бросить курить

2. Не ехать в поезде

3. Не курить пока находишься в поезде

4. Заниматься делом, а не мацанием бумажного цилиндра с химией

5. Обклеится пластырими. Слышал есть такие.

 

Тоесть минимум 5 способов есть.  Человек изменяет природу, и уж такую мелочь в себе может задавить.

 В 72 года ?  Ты совсем неадекват ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Варианты:

1. Бросить курить

2. Не ехать в поезде

3. Не курить пока находишься в поезде

4. Заниматься делом, а не мацанием бумажного цилиндра с химией

5. Обклеится пластырими. Слышал есть такие.

 

Тоесть минимум 5 способов есть.  Человек изменяет природу, и уж такую мелочь в себе может задавить.

Это потому что ты не куришь,не понять значит и не прочувствовать всю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В 72 года ?  Ты совсем неадекват ?

Стоп!  Закон не о запрете инвалидам ездить в общественном транспорте!  А о том, чтобы оздоровить нацию.  И чтобы курильщики не мешали жить людям ведущим ЗОЖ.

з.ы. вижу что ты уже неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!  Закон не о запрете инвалидам ездить в общественном транспорте!  А о том, чтобы оздоровить нацию.  И чтобы курильщики не мешали жить людям ведущим ЗОЖ.

з.ы. вижу что ты уже неадекват.

Кстати о птичках, она инвалид 2 группы и причем не от курения  а от того что тяжести  таскала по молодости для любимого государства. 

Нацию он оздоравливает, детей воспитывайте нормально а не пенсионеров , идиоты и законы дебильные.

Наркоманов - СТАВЯТ НА УЧЕТ........И ВСЕ !  ХАХАХАХ он так лучше ОЗДОРАВЛИВАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет введён и своё отношение к нему двое уже высказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет введён и своё отношение к нему двое уже высказали.

Что, аргументы закончились ? Последние годы столько уже законов и запретов ввели - обхохочешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, аргументы закончились ? Последние годы столько уже законов и запретов ввели - обхохочешься.

Над аргументами сейчас и думать-то не надо.  Посмотрел любое обсуждение на форумах и сиди копипасть на здоровье.  А так почти ВСЕ и делают. :xi: 

  Мне этот запрет ОЧЕНЬ нравится. Кому не нравится - их проблеммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама конечно ни в чем не виновата и в своих правах. А если подумать, например, о каком-нибудь ребенке, да просто некурящем человеке, едущем 2е суток в этом поезде, который вынужден заходить в прокуренный задымленный тамбур или туалет?

И в 72 года курить бросать не поздно. Мой знакомый, когда встал выбор "сигарета или нога" тут же в один день бросил. В 78 лет. Лучше подумал бы, что мама без сигарет будет здоровее и дольше проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оздоровление нации через запрет курения- очередная хрень.

Для оздаравления нужно запретить к продаже всю химию типа колы, спрайта и всякое гмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над аргументами сейчас и думать-то не надо.  Посмотрел любое обсуждение на форумах и сиди копипасть на здоровье.  А так почти ВСЕ и делают. :xi:

  Мне этот запрет ОЧЕНЬ нравится. Кому не нравится - их проблеммы.

Для меня лично это вообще не проблема, я вот сейчас с вокзала только - маму провожал и заодно завел с ней разговор про курево , так вот - ей врачи настоятельно  НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ бросать курить в таком возрасте и с таким стажем.

И я лично на запреты влияющие на здоровье моей матери кладу с прибором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама конечно ни в чем не виновата и в своих правах. А если подумать, например, о каком-нибудь ребенке, да просто некурящем человеке, едущем 2е суток в этом поезде, который вынужден заходить в прокуренный задымленный тамбур или туалет?

И в 72 года курить бросать не поздно. Мой знакомый, когда встал выбор "сигарета или нога" тут же в один день бросил. В 78 лет. Лучше подумал бы, что мама без сигарет будет здоровее и дольше проживет.

Расскажи это маминому ровеснику, я покажу где могилка, он наслаждался недолго ,даже года не прошло. Так же можешь послушать нашего форумчанина , он сейчас в больничке лежит - 53 года все было норм , в начале этого года бросил , помучался месяц и все норм ,отвык , радовался жизни почти 2 месяца.....а теперь изучают что у него из органов стало косячить.

 

 

Я не агитирую за курение , сам жалею что начал в 17 вроде курить. Но раз так получилось то и хрен с ним, что будет то будет, ограничивать себя по чьему-то велению не собираюсь.

Видишь ли мля 70 лет все было в стране хорошо а теперь все стало всех напрягать, ну ну.

 

 

Да , забыл сказать , у мамы старший брат под Воронежем, ему 83 сейчас......представьте курит и ходит на обеих ногах, и два младших брата , им по 62 сейчас , курят , гоняют на мотоциклах, пашут в огородах и каждый из двоих еще и работает.

 

А закон этот убогий придуман что бы бабки из людей тянуть и плевать всем на ваше здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А закон этот убогий придуман что бы бабки из людей тянуть и плевать всем на ваше здоровье.

Совершенно верно ! 

В курении конечно пользы нет , но уж кто курил ,так и будет курить не смотря на тупые законы !

Пы.Сы. Жизнь - это вообще болезнь , приводящая к летальному исходу и передающаяся половым путем ! :)

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закон этот убогий придуман что бы бабки из людей тянуть и плевать всем на ваше здоровье.

Вот с этим нельзя не согласится, срать они хотели на ваше здоровие . Бабло оно при выше всего  :da:   :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим нельзя не согласится, срать они хотели на ваше здоровие . Бабло оно при выше всего  :da:   :xi:

А с этим я почти соглашусь: только ты сам можешь сделать свою жизнь лучше.  Не краснея как варёный рак в приступах кашля. :xi:  А бабло оно почти превыше всего.

У нас работают сварщики. Я внутренне называю их тупыми дураками.  Почему? Да потому что при такой вредной профессии, они ВСЕ КУРЯТ.  Причём не курят, а прям жрут этот дым. Каждые 10-20 минут, жадно, взатяг, с удержанием внутри. :rofl:  Ну тупые. :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причин возмущения. Ведь новый закон не запрещает курить тем кто уже курит. Да кури сколько хочешь. Он лишь ограничивает еще больше места, где табачный дым может мешать и вредить другим людям. Что здесь несправедливого? Мне, например, не очень нравится, когда заходишь в какой-нибудь бар, кафе, а там от дыма глаза ест. Я даже когда курил, терпеть не мог накуренных помещений где дым коромыслом. И никаких проблем для меня не было выйти и покурить из мест, где курение запрещали. И в самолетах по 10 часов без затяжки летал, и не умирал. Двое-трое суток в поезде - это конечно перебор, но жизнь все расставит, уверен. И будут в поездах отводить один какой-нибудь тамбур на несколько вагонов для курения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!Значит мне уже и не покурить на улице?Весело.

Я хорошо помню тот день,вернее ночь,когда закурил.Первым лег Сашка-аорту перебило.Дальше был Мирза-мина.Потом еще пять мин и дождик свицовый,троих забрали медики,им повезло.

С тех пор курю.Полпачки еденички,иногда и на три дня хватает.Спиртное не употребляю.Не,я могу ропустить кружечку хорошего пива или бокал вина,но что бы штормило,такое врядли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!Значит мне уже и не покурить на улице?Весело.

 

Почему нет? Можно, но не везде, и это правильно. А то стоишь на остановке, рядом мамаша с детьми и над ними мужичок с пивасиком явскими кизяками дымит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривайте этот закон, как направленный не на тех, кто уже курит, они уже пропащие люди :), а на тех, кто ещё не курит, на молодняк. Курцы стали людьми второго сорта, по факту, это может отвратить многих молодых идти этим путём, а не закурил до 20 лет, шансы закурить потом резко уменьшаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в приколы  .... ! Сейчас созванивался с одной из моих подружек ,ей 37 лет ,на кассе в Окее  при покупке сигарет попросили показать паспорт !!!! Пипец ! :tup:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в приколы  .... ! Сейчас созванивался с одной из моих подружек ,ей 37 лет ,на кассе в Окее  при покупке сигарет попросили показать паспорт !!!! Пипец ! :tup:  :)

Она выглядит на 17-ть ?  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично это вообще не проблема, я вот сейчас с вокзала только - маму провожал и заодно завел с ней разговор про курево , так вот - ей врачи настоятельно  НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ бросать курить в таком возрасте и с таким стажем.

И я лично на запреты влияющие на здоровье моей матери кладу с прибором.

я бы на твоем месте не слушал таких "врачей"( интересно как они аргументируют такое мнение :tup: ), а лучше всеми силами помог матери избавиться от этой дурацкой зависимости. Например предложив ей совместные ежедневные прогулки в парке, вместо никотина. Думаю для любой мамы, это было хорошим стимулом избавиться от сигарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Двое-трое суток в поезде - это конечно перебор, но жизнь все расставит, уверен. И будут в поездах отводить один какой-нибудь тамбур на несколько вагонов для курения.

никто не мешает выйти и покурить, когда поезд стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше: вязать, читать, компъютерить, считать деньги, звонить всем, разминать руки и плечи, беседовать с соседями, изучать карту мира, раскладывать пасьянс, смотреть фильм, радио.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...