Перейти к контенту

Леля 2.0 в серии.


Рекомендуемые сообщения

Хренасе.... скажи где, может найдётся)))

 

Уже всё перепробовал, не находится, сам расстроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 968
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот не поленюсь и сам себя процитирую, если тебе лень предыдущую страницу прочесть:       А касательно каких то видео, сообщений и прочего в закрытых темах. Так на то они и закрытые, что там обсужда

Если видео в закрытой группе значит оно выложено не для всех .

Так ты сейчас жёстко подставил своего представителя .

Загружено фотографий

Вот теперь дождусь ещё R5M короткую и буду думать что именно взять.

 

 

 

Не планируется короткий R5M, будет только длинный и стандарт. 

сперли чтоль ?

 

Нет, я же говорю -- потерялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планируется короткий R5M, будет только длинный и стандарт.

Эдуард, подскажи, макошь в разработке или решил отказаться? Или просто отложил в самый дальний ящик?

Р.Сы Первое апреля уже скоро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планируется короткий R5M, будет только длинный и стандарт. 

 

 

Эдуард, а скажи пожалуйста примерные габариты стандартного R5M. Он будет такой же как у R3M или немного длиннее/короче? 

Мне вот Леля новая очень понравилась, но ценник конечно кусачий дико, не имею возможности вот так взять и кинуть в Рустема "котлетку" со словами мне седую Лелю или... Матадор )))) потому и скурпулёзно подхожу к выбору короткой винтовки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи, макошь в разработке или решил отказаться? Или просто отложил в самый дальний ящик?

Р.Сы Первое апреля уже скоро)))

 

В разработке много чего, но в связи с новой политикой новинки будут показаны лишь после выхода в серию. 

Эдуард, а скажи пожалуйста примерные габариты стандартного R5M. Он будет такой же как у R3M или немного длиннее/короче? 

Мне вот Леля новая очень понравилась, но ценник конечно кусачий дико, не имею возможности вот так взять и кинуть в Рустема "котлетку" со словами мне седую Лелю или... Матадор )))) потому и скурпулёзно подхожу к выбору короткой винтовки. 

 

Когда выйдет, будут даны все данные. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разработке много чего, но в связи с новой политикой новинки будут показаны лишь после выхода в серию. 

 

Когда выйдет, будут даны все данные. 

Правильно  - специалисты заработали что бы страдать  :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе.... скажи где, может найдётся)))

Ага, сейчаЗЗЗЗ... найдется...  Пока, не дай Бог, не нарисуется в новостях... Надеюсь этого не произойдет. Тфу,.. 3 раза!!!!

 

Эдуард, с твоей продукцией надо быть ОЧЕНЬ аккуратным. Помнишь как в армии? Потеря или утрата личного оружия(!).... Ну дальше нет смысла писать...

Ну так... Будете смеяться, но и прототип Макоши тоже, того... 

Залёт воин.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile46.gif как же сохранность имущества  фирмы?

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка взвода у неё какая-то не до конца понятная. С каких соображений там некий болтающийся элемент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тот самый элемент ручки, который обведён и болтается относительно тяги.

 

Вообще то эта ручка работает таким образом -- при её перемещении назад размыкается боевой упор и каретку можно начать двигать назад, для взведения. А при движении вперёд она перемещается вперёд и освобождает боевой зацеп, чтобы он защёлкнулся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это наверное, не то. Не может же быть, чтобы её вверх задрал, а там всё расцепилось. Именно такое ощущение, что некий декоративно-эргономический элемент. На ВЛ же не болтается... И на Омической тоже. Хотя, запирание, вроде, сходное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это наверное, не то. Не может же быть, чтобы её вверх задрал, а там всё расцепилось. Именно такое ощущение, что некий декоративно-эргономический элемент. На ВЛ же не болтается... И на Омической тоже. Хотя, запирание, вроде, сходное.

 

Я понятия не имею каким образом осуществляется запирание в ВЛ, никогда в руках не держал, тоже самое касается и Омской винтовки. Как у нас запирается можно посмотреть в видео:

 

 

с 4:15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна. Я её потерял :(

Если мне память не изменяет, в одном из видео на IWA 2017 ты её прям там продал какому то зарубежному представителю.

Франциску кажется ( имя точно не помню) . Он её прям на выставке и  купил.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полуночный,вот так проще:

ручка взвода установлена в каретку на оське и подпружинена=прижата к корпусу винтовки. В этом положении движение каретки невозможно. Отводя ручку от корпуса(прилив там на ней или что...) ты размыкаешь боевой упор,и только потом возможно взведение. Делай 1,делай 2.

Отскока затвора нет,ручки могут дёргаться от импульса как на видео,но затвор в этот момент всё равно закрыт. Как-то так.

post-25205-0-02299100-1518845148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, в одном из видео на IWA 2017 ты её прям там продал какому то зарубежному представителю.

Франциску кажется ( имя точно не помню) . Он её прям на выставке и  купил.

 

Это вторая, с круглым модером, а первую с квадратным я потерял. 

@Полуночный,вот так проще:

ручка взвода установлена в каретку на оське и подпружинена=прижата к корпусу винтовки. В этом положении движение каретки невозможно. Отводя ручку от корпуса(прилив там на ней или что...) ты размыкаешь боевой упор,и только потом возможно взведение. Делай 1,делай 2.

Отскока затвора нет,ручки могут дёргаться от импульса как на видео,но затвор в этот момент всё равно закрыт. Как-то так.

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип-то понятен.

И вообще, чего вы тут все?

Я же говорю, что в своё время я бы её купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-25205-0-54842300-1518621807.jpg

вот тута обвёл.

с 12.22

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный аппарат! Спасибо ЭДУАРД! Уже и в ДВФОpost-20090-0-29096900-1518861506_thumb.jpgpost-20090-0-83242700-1518861542_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прицельчик-то?

На прицеле прям и написано - Edgun 12x44...  Уже тёзка ответил. 

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...