Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не утверждаю, но с учетом узкого(но приемлимого) угла обзора по сравнению с другими на 6х - на 9х кратах может быть неприемлимо узким.

Ну, тут уже выбирайте - у афокальных систем или широкое поле, или длинный айрелив  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Парни, а чего вы тут обсуждаете то девятку, если я лишь высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что мы, КОГДА-НИБУДЬ её, ВОЗМОЖНО, будем делать. На рановато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а чего вы тут обсуждаете то девятку, если я лишь высказал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что мы, КОГДА-НИБУДЬ её, ВОЗМОЖНО, будем делать. На рановато?

В самый раз. Туда сюда и через полгода радуйте батенька нас! Мы вроде уже привыкли к такому графику :)

Я также в резерв на 5шт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну, похоже, что вы неисправимы... :) Ладно, развлекаетесь дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждуны свои 6Х получили и довольны.

Чуток неждунам перепало - тоже довольны.

Ждали прилично, но оно того стоило.

Как Эдуард даст команду ждунов строить, так и начнем.

Пока пофантазируем на тему :"Больше двух в одни руки не давать!"

И параллельно изучение спроса при цене 80р за доллар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой не хватает поправок по вертикали. У меня Леший скорость д65 , я уже полностью выкрутил барабанчик и всё равно не хватает пришлось вбивать в калькуляторе дистанцию пристреки 110м, чтобы совпало с сеткой. У кого стоит сталкер на Лешем отзовитесь, у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. странно. На кинге при нуле на 4.0 и д45 нижняя грань на 1.21. А на 5.5 скоростя то повыше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно поняли, я хочу присрелять прицел на 80м ,а мне не хватает поднять чтобы совпало в калькуляторе и приходится вбивать дистанцию пристреки 110м

Это на 110м.

Это на 110м.

Это на 80

110м

post-22745-0-52901500-1536437985_thumb.jpg

post-22745-0-06486300-1536438141_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы у меня совпало с сеткой на 80м мене надо выкрутить барабан, но он уже полностью выкручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Хороший прицел. До 100-110м удобен на лешем, но для бумаги на 50м мою мишень перекрестье прицела закрывает.

И подсветка автоматическая тоже нравится. Сделал выстрел, а она тут как тут, светится, как бы, напоминая о себе. Заколебался если честно с этой автоматикой. 3 батарейки высадил уже. Включается от легкого касания кнопки, не нажатия. А вот режимы переключает только нажимая. Вот и светит в дно рюкзака всю неделю до следующих выходных.

Может есть лайфак какой, как приручить Сталкера?

Изменено пользователем Yah
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантийный ремонт. Можешь в Москву отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантийный ремонт. Можешь в Москву отправить?

Да, конечно. Но, боюсь, затянется это, а сейчас «сезон». Вот если можно было оперативно, либо совет как кнопку победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не победишь, у меня она в рюкзаке ни разу не врубилась а от выстрела подавно, видимо кнопка бракованная, единственно это как и говорили убрать батарейку.

После сезона отправь на ремонт!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то норм. Вот только невидать нам их. И денег накопили и сопли подтёрли, а нет их даже с маленьким "бхраком". Может преды обнищали, может "нас мало". Эх... была бы кнопка на сайте, купить он-лайн. Или может что нибудь на подобии аукционна. Как в японии машины покупаем, кто больше и вовремя, бац на enter и купил

Эдуард!!! ДАЙ ПРИЦЕЛЛЛЛЛЛ.....

Винты голые лежат. Хочу бах бах бахатььььь

Р.s крик души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@MihailR Знаю одного человека, у кого есть. Может и продаст если спросить;) Говорит только косяк с подсветкой был, но ногтем по кпопке постучал слегка, потряс, поматерился и ушел косяк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто с Лешего с Дедалом кинги 2.2 с 350мм дудки пуляет, скиньте поправки после 5.0м и скоростя.

 

П.С. можно в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем кто откликнулся на предыдущий вопрос!

Но, есть еще один!)))

 

Кто как оценивает строгость прикладки к Сталкеру?

Почему возник вопрос. В тире, при пристрелке, комплекс Леший+Сталкер показали нормальную кучность, т.е. при желании отверстия серии из 5 выстрелов на 50м касаются друг друга, образуя равномерную дырочку.

При этом, в полевых условиях, при фактической работе, имеют место "досадные неточности". Однако, при тех же условиях, бывают и крайне успешные попадания.

У меня есть два варианта. Первый - прикладка у Сталкера строгая (т.е. при достижении нужного положения летит тютелька в тютельку), и второй "подсознательная ошибка" связанная с привычкой в прикладке к прицелу с расстоянием до оптической оси ниже почти на 1 см.

Исследуя версию 2, попробовал вдумчиво по прикладываться и понаблюдать за картинкой. При прикладке "как на 1 см ниже" визуально на картинке наблюдается некая пелена или "мыло", которые пропадают если чуть приподнять морду лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...