Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

pifpafoy, дайте пример прицелов ранее упомянутых с уровнями встроенными и прочими плюшками

.

Так на Али зайди и T-EAGLE набери в поиске.

Этих Орлов в Росии лопатой грести уже можно.

Наворотов куча и цена демократична.

У кого туго с финансами - неплохой выход на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скажите вот вы все пишите про правильный милдот, а зачем он вам нужен? Вы по нему расстояние определяете что-ли, так есть дальномер для этих целей. Не понимаю истерики по правильности милдота на посто

Получил прицельчик сегодня, после визуального осмотра сразу нашёл кучу плюсов и минусов. Оговорюсь сразу, знал бы про минусы ни в жизнь бы не купил, зреет мысля про мани бек!!! И так начнём с + +Сетка

Обзор отличный! Саша расписал все подробно и грамотно, редко такое встретишь. Первые прицелы уже дошли до новых владельцев) Вот мой!

Загружено фотографий

Уровень не поправить. Если на заводе скривили. Миников у них не находил. Полноразмеры есть. А миников нет.

Сетки перегружены.

А так, да. Можно попробовать на первое время. Спору нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните пожалуйста, что означает надпись на коробке "Adjustment Range = 60MOA (total)"

Интересует расшифровка именно (total)

Туплю наверное. 60МОА - это всего горизонт(30МОА)+вертикаль(30МОА) или горизонт(60МОА) и вертикаль(60МОА)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирам реалии эксплуатации сибхантера в тему с отзывами по нему.

Продают по его реальной цене меняя на хавку аирмакс 2-7×32.

Аирмаксом торговать приходилось - разница в его пользу.

Конечно у хавки картинка получше.

От нечего делать прицел никто не меняет.

 

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/50699-✯-prodam-sibhunter-6kh32-komplekt-blenda-✯/#entry1149236

"Продам ОП Sibhunter 6х32 купленный у Максим в Апреле этого дога.

Причина продажи покупка Hawke Airmax 2-7x32."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сравнивал картинку? или так с--нул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеженький обзор GOOD GUNZ посмотри, там и мыло в сибхантере уже по краям Сергунчик отчетливо увидел.

Для пятирублевого китайца ничего страшного.

Реальные люди все на реальные места расставили.

Тем и хороша эта тема - отзывы реальные идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать прицелы  разного ценового сегмента,Да у сталкера картинка получше  обзор больше ,но он же призматик ,а так просто прицел,Честно прям супер картинки я не у видел у бушика лучше ,да и для 6 крат цена не адекватная.Чем он лучше бушика?

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные люди все на реальные места расставили.

"Реальные люди" - у каждого своё восприятие. В последнее время, лично я, не особо доверяю обзорам "реальных людей" и это относится не только к Ванькам. Хотя лично к VanoMsk негатива не испытываю. Оставь эти обзоры новичкам. Игорь не нужно рвать задницу и стараться обгадить то, что ты сам не продаешь. Себя ты давно уже показал. Этим ты свои продажи уж точно не увеличишь, поверь.  :pok:

З.Ы.: Dedal и SibHunter в разных ценовых категориях, от того и продажи последнего выше, на фоне экономической составляющей в стране. И да - у Дедала тоже вроде как не всё гладко с кликами, но тут ожидаю то, что ты парируешь тем, что прицел не тактический и я в этом согласен. Я лишь хочу до тебя донести, что не стоит принижать то, чем ты не торгуешь и что составляет пусть маленькую, но конкуренцию. Отношение многих комрадов к твоему поведению ты знаешь, да и отношение главного тоже  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты же сам не чего не производишь  просто тупо перепродаешь прицелы,тот- же сибхантер что то делает сам ,а не тупо купи продай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,ты же сам не чего не производишь  просто тупо перепродаешь ...

Он всё перепродает и ничего не производит. Он уже вроде как разок выхватил от старшОго.  :xz: Повторюсь еще раз - Игорь, не нужно гадить на душевном форуме и отношении тогда будет к тебе соответствующее, ты же пред, по твоему общению и твоей писанине у людей складывается впечатление о бренде в целом.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тюнинг как же? Полировка, доводка и т.п. :)

Ну тогда паразитирует на бренде скорее  :rofl:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так не нравится приводимый реальный полевой материал?

Не хвалят?

Попробовали люди на своей технике сибхантер - не устроил, расстаются. Трагедия?

 

Почему в обзорной теме с реальными отзывами все отзывы сопливо- восторженные должны быть?

 

Давайте на реалии эксплуатации опираться.

Люди купили - поимели опыт - продали в результате.

 

Заказных отзывов восторженных оно кому нужно?

Вот эти самые - которые сейчас сибхантер продают - они ведь перед покупкой именно их начитались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня тюннинг на р3м просто тупо намазал весь затвор смазкой LMX кастрол ,да и ствол зафиксировал фум лентой ,когда смазку выдавило началось не доворот или переворот барабана ,вот и весь тюнинг за 3000р

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца пользуюсь им нареканий нет, не сбивается, тех же сусликов на 150м видно без проблем, светлый, сетка нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и реальные отзывы.

Появятся еще - опубликуем.

Разнообразие оно всегда полезно для правильной ориентации в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца пользуюсь им нареканий нет, не сбивается, тех же сусликов на 150м видно без проблем, светлый, сетка нормальная.

Да хороший прицел у меня такой ,нареканий тоже нет не каких.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнообразие оно всегда полезно для правильной ориентации в вопросе.

Дык и я о чем. Просто гадить не нужно направо и налево. 

 

 

Только и всего  :;):

А чем так не нравится приводимый реальный полевой материал?

Не хвалят?

Могу перефразировать - а чем нравится обзор от той же команды на Dedal - хвалят?  :rofl:  :;):

 

В любом случае пользователи сами составят мнение, особенно если у продавца будут оба прицела в наличии. А твоё мнение, Игорь, в любом случае - заинтересованного человека, чтобы ты не говорил.

 

З.Ы.: Заметь, я не хаю ни SibHunter ни Dedal. Оба прицела достойные, думаю.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение, то что тут хвалят сибхантер/маркул - у вас что глаза сломались?!!! Хавка? из той же ямы...

Сталкер - ну почитал за него, наблюдаю, из минусов - уже барабанчики/клики вылезли, читаем дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение, то что тут хвалят сибхантер/маркул - у вас что глаза сломались?!!! Хавка? из той же ямы...

Сталкер - ну почитал за него, наблюдаю, из минусов - уже барабанчики/клики вылезли, читаем дальше..

А чему удивляться не серийная по мере не занятости персонала собирают из брака дедала ! 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из плюсов что?он настолько хорош что стоит свои 39 тыр? уж очень похож  дедал на отбраковку ночника по корпусу.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставили 6х на пистолет.

Для оценки кучности и проверки баллистики.

Как ни странно, наверное повезло, смотрели в прицел и картинка имела небольшое мыльцо по краю, буквально в 1мм. Визуально.

Постреляли на 8,0м и проблем с прицелом не обнаружилось. Отстройка параласка не повлияла на стп. Товарищ доволен.

В итоге потом поставим щ. Но один фиг проблем при пристрелке не было.

 

Дальнейшая напасть и придирки по качеству, цене прицела от сибхантер 6х32 от pifpafoy мною расценивается как официальное отношение Эдган. Подобное поведение на мой взгляд не допустимо. И раз эта ерунда тянется продолжительно с момента публикации обзора с замерами... То администрация Эдган молчаливо подобное поведение поддерживает.

 

Если хотите, присылайте один отобранный вами 8х на замер за ваш счёт. Я полноценно в меру своих возможностей замерю. И выложу отдельной темой в разделе Оптика. И там народ пусть выражает мнение по цене качеству и т.д. Согласны на такое?

 

Отправку прицела назад за свой счёт в состоянии котором получил гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой трагичный тон?

Ссылки то на реальных владельцев крикетов, которым сибхантер ко двору не пришелся.

При чем здесь Эдган.

Стоит у Клина на Рапторе и пусть стоит, раз к нему подходит.

 

Пиарить не Эдган продукцию на сайте Эдган конечно можно, но надо понимать при этом, что отзывов от реально купивших ее клиентов будет много разных, а они будут не только хвалебные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Alex Crush, я не понимаю чё ты за этот маркул рубаху на себе рвёшь? Ну не будет он марчем или люпом, не будет и всё тут, и ни какие лебо и хавки, обыкновенная китайчатина! Вы бы старались затащить/изготовить хорошие добротные прицелы! А то что его уже в купле продаже сливают - так народ распробовал и понял, г...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...