Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скажите вот вы все пишите про правильный милдот, а зачем он вам нужен? Вы по нему расстояние определяете что-ли, так есть дальномер для этих целей. Не понимаю истерики по правильности милдота на посто

Получил прицельчик сегодня, после визуального осмотра сразу нашёл кучу плюсов и минусов. Оговорюсь сразу, знал бы про минусы ни в жизнь бы не купил, зреет мысля про мани бек!!! И так начнём с + +Сетка

Обзор отличный! Саша расписал все подробно и грамотно, редко такое встретишь. Первые прицелы уже дошли до новых владельцев) Вот мой!

Загружено фотографий

Так стрелок + так и выдает картинку не чего не переделывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интереснее смотрится.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenshot_2018-04-09-23-43-38-310_com.ilya.shootassist.png

да и сеточка другая :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а можно этот прицел на 30-ой трубе сделать? И что это даст? Габариты (длинна) увеличатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а можно этот прицел на 30-ой трубе сделать? И что это даст? Габариты (длинна) увеличатся?

Можно попробовать. Дать это может бОльшьй запас по кликам чем есть, возможно добавив диаметр объектива - увеличится обзорность и качество картинки в лучшую сторону.

По габаритам может и не увеличится. Но может стать тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там думать за каждую матрицу сетки по 500 баксов и прицелов не менее сотни ! так в трубу вылететь можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  Sib  Hunter  настройка  диоптрий  плюс минус  - сколько ?

Отличие от  MARCOOL  6-32  только сеткой или оптика , механика , лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, нечто подобное бы

Во! 

Только точек по ветру побольше. Желательно через каждый полумил на всех направлениях. Сливаться и мешаться не будет, зато погрешность привязки к мелким целям повысится, чтоб не целится пустотой. 

5 милов (с полумилами ) выше креста. 

Точка в середине с разрывом креста (для более точного прицеливания если работаешь барабанами)  Подсветка.

И дальше ёлка вниз на 12 милов с точками через каждый полумил во все стороны.

И важно, чтоб ёлка начиналась не с середины креста, а отступив минимум 1 мил. Это нужно для того, вдруг вы обнулитесь в крест на 85-100, тогда и ветровой снос под крестом на такой дистанции уже будет, а сетки как бы вбок нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэдшот сегодня с ветерком 2 м/с на 7.5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поясню

Сетка разрабатывалась для быстрого выстрела по мишеням.

База взята именно этого миника из-за хорошего поля зрения,неплохой картинки,отсутствие зависимости от отстройки параллакса(поставил 50-70 и можно забыть,да и времени не будет при быстром выстреле делать дополнительные телодвижения).

Для вдумчивой стельбы нужны другие кратности и тактические сетки.

В этом проекте задачи стояли немного другие.

Ну а в поисках идеального оп можно провести оч.много времени.

С ув.Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сделай тот что я просил - многим понравится!

Тем более если по твоим задумкам можно и кратность увеличить, ваще всех порвёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сделай тот что я просил - многим понравится!

Тем более если по твоим задумкам можно и кратность увеличить, ваще всех порвёт!

Так и этот рвет))) Цена то смешная!!!

Для бумаги другой прицел нужно.

А Этот просто Класс!

Да и так ОН многим нравится, вся партия почти распродана.

Как давать советы сунуть в другой корпус не смотря и не держа этот.

а в другом корпусе с другой сеткой(правильными милами)- берите Сталкер и радуйтесь!

Изменено пользователем Николай1977
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупает достпуность цены , в сравнении со сталкером, хотя там возможно хараектеристику будут получше. 

Так что , если этот прицел будет специально создан под псп и идеально подходить среднестатистическому пользователю - то прицел будет востребован.

Не каждый решится купить прицел по цене винта, особенно из начинающих.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупает достпуность цены , в сравнении со сталкером, хотя там возможно хараектеристику будут получше. 

Так что , если этот прицел будет специально создан под псп и идеально подходить среднестатистическому пользователю - то прицел будет востребован.

Не каждый решится купить прицел по цене винта, особенно из начинающих.

Так и я говорю ЗА это

Он и создан под РСР и наши полевые задачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николай1977, я выше прямо написал, в этом корпусе мне он и даром не нужен, эстетика меня тоже волнует!

Тот корпус что я предложил Максу длиньше всего на 1,2 см!!! вид уже ‘’презентабельнее’’!

То что этот рвёт другие прицелы ничего говорить не буду - читаю тему, сам в руках не крутил, но и не хочу его так как повторюсь ещё раз - в этом копусе он мне даром не нужен! А вот по поводу других прицелов я сделал для себя выбор для меня он правильный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николай1977, я выше прямо написал, в этом корпусе мне он и даром не нужен, эстетика меня тоже волнует!

Тот корпус что я предложил Максу длиньше всего на 1,2 см!!! вид уже ‘’презентабельнее’’!

То что этот рвёт другие прицелы ничего говорить не буду - читаю тему, сам в руках не крутил, но и не хочу его так как повторюсь ещё раз - в этом копусе он мне даром не нужен! А вот по поводу других прицелов я сделал для себя выбор для меня он правильный!!!

Как ты не поймешь, что тут, все что изменить - будет играть на ценнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...