Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скажите вот вы все пишите про правильный милдот, а зачем он вам нужен? Вы по нему расстояние определяете что-ли, так есть дальномер для этих целей. Не понимаю истерики по правильности милдота на посто

Получил прицельчик сегодня, после визуального осмотра сразу нашёл кучу плюсов и минусов. Оговорюсь сразу, знал бы про минусы ни в жизнь бы не купил, зреет мысля про мани бек!!! И так начнём с + +Сетка

Обзор отличный! Саша расписал все подробно и грамотно, редко такое встретишь. Первые прицелы уже дошли до новых владельцев) Вот мой!

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Всем бодрого времени суток.

Вчера был получен данный прицел.Брал на замену щ4.5*20,для конкретных кар ионных задач.Хотелось посветлее.Плюсы сетка с подписанными милами,к точке вместо перекрестья пока не привык ещё не знаю плюс это или минус.Переднее фальш кольцо вместо бленды, удивило тем что было вклеено, для чего не понял.Также интересует вопрос перепаралакса чтоб был от 5 метров под квартирные условия.

post-32841-0-35676400-1526397140_thumb.jpg

Изменено пользователем hanter76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирать не пробовал.

Но ощущение что китайцы посадили на фиксатор кольца фиксации линз на объективе и окуляре.

Или на моем образце такая сборка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже переднее кольцо вместо бленды не выкрутить, думал что это у меня только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык че ему отваливатьса

А если захочетса бленды вкрутить тады как?

Да на кой она нужна? И без бленды линза глубоко сидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В соседней теме я засомневался в словах Николая (Николай1977) о том, что в шестикратный прицел на расстоянии 200м можно автомобильные номера прочитать. Напрасно, в общем, сомневался :)

На расстоянии 160м мне свободно удалось прочитать номер авто, правда сделать это смог только в очках. Зрение у меня -1,5 очки ношу только когда за руль сажусь.

По наивности своей полагал, что отстройка диоптрий на прицеле компенсирует небольшие проблемы со зрением, но видимо я сильно ошибался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все это время снимал очки, когда целился? Вернее не одивал )))

Так то минус 1,5 это слепень-слепнем )))

У меня от минус1,25 до минус1,75 колеблится. Дык без очков курить не хожу )))

ОП это не бинокль, в ОП зырить надо уже навостренным глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально все это время снимал очки, когда целился? Вернее не одивал )))

Так то минус 1,5 это слепень-слепнем )))

У меня от минус1,25 до минус1,75 колеблится. Дык без очков курить не хожу )))

ОП это не бинокль, в ОП зырить надо уже навостренным глазом.

Да ладно тебе :))) ну подумаешь не идеальная картинка, так люди и с худшим зрением живут )))

За 12 часов от компа глаза к вечеру вытекают, а если ещё и очки напялить вот тогда я реально ослепну :)

Ну в общем для меня открытие что в очках в оптику реально видно ну очень здорово ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим и в очках и без очков.

А вот то, что параллакс от 5м невозможно настроить для стрельбы по тараканам дома это конечно большой минус.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим и в очках и без очков.

А вот то, что параллакс от 5м невозможно настроить для стрельбы по тараканам дома это конечно большой минус.

Большой минус - что сами тараканы дома!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Петр, чего-то не стыкуются у тебя слова.

3:42 на Щ4.5х20 сетка 5МОА ни туда ни сюда

9:08 и 9:51 на Сибхантере 1,5мил идеальная сетка

 

ЗЫ про кроухантер вообще молчу. Товарищ купил ТРИ кроухантера, я смотрел во все, причем при дневном освещении. Только в одном картинка была более-менее нормальная (если сравнивать с картинками прицелов низшей ценовой категории). После товарищ поделился наблюдениями по выбранному им кроухантеру - в сумерках ничего в него не видно. Заменил на Хоук Панораму и о кроухантере вспоминает как о "куске говна".

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой минус - что сами тараканы дома!!!

Таракан как телевизионная таблица успешно использовался в советских телевизорах КВН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, чего-то не стыкуются у тебя слова.

3:42 на Щ4.5х20 сетка 5МОА ни туда ни сюда

9:08 и 9:51 на Сибхантере 1,5мил идеальная сетка

 

ЗЫ про кроухантер вообще молчу. Товарищ купил ТРИ кроухантера, я смотрел во все, причем при дневном освещении. Только в одном картинка была более-менее нормальная (если сравнивать с картинками прицелов низшей ценовой категории). После товарищ поделился наблюдениями по выбранному им кроухантеру - в сумерках ничего в него не видно. Заменил на Хоук Панораму и о кроухантере вспоминает как о "куске говна".

Слава,мне как производителю важно мнение комрадов.

По 3 шт точно никто не забирал-по 5 да,было такое.

Если не трудно,скинь контакты комрада в личку-сверю с журналом продаж.

С ув.Максим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три Кроухантера разных было в эксплуатации - были приобретены комплектом с девайсами.

Кроухантинг с ними было вести некомфортно - расстался без сожаления.

Пользовал Хавку Спорт 2-7х32 в дальнейшем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pifpafoy, дайте пример прицелов ранее упомянутых с уровнями встроенными и прочими плюшками.

 

Насчёт видеообзора.

У щ сетка 5моа, это примерно 1,5 мрад (1,4544...мрад) если прям вообще точно.

Однако в щ нет 1/2 делений. И это делает сетку не совсем шикарной для стрельбы выносом.

На сетке csr есть 1/2 делений. И в сущности. Ежду двумя соседними штрихами выходит 0,75мрад. Это уже весьма удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,мне как производителю важно мнение комрадов.

По 3 шт точно никто не забирал-по 5 да,было такое.

Если не трудно,скинь контакты комрада в личку-сверю с журналом продаж.

С ув.Максим

В ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...