Перейти к контенту

Манометр на Лешем.


Рекомендуемые сообщения

Если тянуть ЭИК,то до упора,но без фанатизма.Всё равно потом, можно отрегулировать положение цифр в горизонт.

Кстати,при его первичной установке,желательно в корпусе задней пробки сделать небольшой пропил в месте где на ЭИКе дыхалка.

Что бы каждый раз не выкручивать при замене батра.Или ,если понадобится сделать сброс системы.

Неделю назад экран погас,думал батр сел.Сделал сброс,всё заработало.И ещё один момент,при замене манометров,меняйте резиновое кольцо.

Цена вопроса,три копейки.Воздух дороже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

После замены ЭИК на мех.манометр бодаюсь с постоянными утечками там. Штатное колечко типа 5х2.5. А у меня под рукой только 4.5х2.5 и 5х2. Оба кольца травят. Старое кольцо переворачивал, недели три держало, сейчас снова травит. Нет ли у кого в Москве колечка такого? А то я на 1-2 дня в столицу приезжаю и сразу назад в лес.

И еще: не может ли быть виной покоцанная резьба на пробке внутри (кто-то до меня гондоны вилами разгружал, похоже). Не то, чтобы сильно, но царапки видать, небось резинку выковыривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечки нашел и поменял, ноль эффекта, так же травит. Поставил взад родной дохлый ЭИК - не травит. Вывод - меньше чем за месяц сдох новый манометр - неоригинал под Вику, но якобы из неплохих. Впервые сталкиваюсь с тем, что может травить СКВОЗЬ манометр.

Если у кого есть вика или что-то вроде на продажу - напишите в личку.

Изменено пользователем SiVisPacem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...