Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Будет ли оно, то творчество возбуждать массы. Вот в чём вопрос.

В ютюбе видосики приуныли.... искры нет.... да и .... молчу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 255
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Запчасти есть в наличии, оснастка и все модели  и чертежи есть в наличии. В случае необходимости запустимся и сделаем детали для поддержки сервиса. Всё же 12 000 изделий продано, понимаю, что запчасти

https://youtu.be/zUr3xAQjN0A

нет   заказаны на производство

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Обещанного 3-5 лет ждут.

Так , что не раньше начала 2022 года...

+ первая партия , пропускаем... доработают еще через 1-2 года...

Итого инфа от 1 апреля 2018 года, значит созреет не раньше 2023го

Да и 1 апреля м.б. не просто дата, а со смыслом...

 

И еще раз итог:

Берите, что есть и не парьтесь. Когда выйдет тогда и можно только подумать...

Изменено пользователем Pitersan
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращение производства Лешего и распродажа остатков со складов - это ФЕЙК или нет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращение производства Лешего и распродажа остатков со складов - это ФЕЙК или нет?????

Откуда ноги?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымский представитель сказал

attachicon.gifБез имени-3.png

Ох уж эти утечки информации. :)

А вообще Эдуард и сам говорил, что продал бы проект "Леший". Вот видимо и покупатель нашелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти утечки информации. :)

А вообще Эдуард и сам говорил, что продал бы проект "Леший". Вот видимо и покупатель нашелся.

Цена теперь изменится?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Велесы долгое время продавались по старой цене.

Но проект Велес то не продавался!

Хотя может и здесь аналогичное, подождём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда забавно наблюдать, как формируются слухи, на каком этапе информация искажается и так далее. Чудесное занятие видеть, как всё это происходит. Вот буквально, из недавнего. Звонит мне Сергей Баженов (представитель по Питеру), говорит, что мол ему позвонили поизводители лож, говорят, что как бы им получить мой телефон, так, как, внимание "Это информация недоступна и технолог ЭДгана (речь шла об Игоре Коневском, Горыныч), этот телефон даёт лишь за деньги (откат) и, таким образом регулирует доступ к телу (моему) людей. То есть этаких серый кардинал компании. Всё это на полном серьёзе!

 

А предыстория такова, ко мне обратился один из потенциальных производителей лож, с предложением делать мне ореховые ложи. Я ж завсегда рад любым предложениям. Я скинул его на Игоря, сказав, что он у него может получить модели и забыл про это благополучно. То есть люди озадачены, мне то чего туда лезть. Там были какие то косячки по модели, Игорь оперативно их исправил, я куда-то, в очередную командировку уезжал, меня не было на связи. В общем образцы пришли, я посмотрел, забраковал (было за, что) и забыл про это. Но человек не поверил тому, что его прекрасный продукт мог быть просто не таким прекрасным, а начал искать теорию заговора. И вот она появилась, оказывается именно Игорь решает, что плохо, а что хорошо, и раз он ему не "откатил", то и всё... Ну мы с Игорем поржали над этим и забыли. 

 

Так и в случае с Лешим, кто-то, где-то, что-то сказал, и даже если это представитель, что с того? Вы думаете, что представители имеют какую-то закрытую от других информацию? Да ладно! :-) Я же уже сказал -- политика компания изменилась, никакой открытости, только я решаю, что, когда и как делать, без всякого совещания с кем бы то ни было. И уж, тем более, я не ставлю в известность представителей о том, что я намерен делать и самое главное почему. Я их ставлю лишь перед фактом своего решения по тому или иному вопросу. 

 

Вот даже весть о том, что Игорь Корякин больше не представитель до них дошла лишь благодарю выложенному мною видео, они были не в курсе. 

 

Так, что пока я, лично, не объявлю что-то, то можете смело забить на всякого рода слухи, никому нельзя верить :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, слухи на пустом месте не рождаются!

Сам говорил на стриме Гудганзов, что за 700К евро продал бы права и всю требуху для производства Леших, Лель и Матадоров, еще я же спросил про скелетные ложейки для этих девайсов, ты сказал, что вообще ничего делать с этими моделями не намерен)

 

Народ прочитал видимо и на 10 умножил, а тут еще пиф слился, ну и понеслось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем провинился ветеран пиф паф если не военная тайна?

Наоборот, он свой паспорт у Эда выкрал и стал свободным, теперь не только Эдганы в его портфолио. Лучше иди в профильный раздел и там почитай, а то ща оба выхватим деньков на 5-ть передышки))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем провинился ветеран пиф паф если не военная тайна?

Представитель не имеет права сообщать покупателю негативную информацию о характеристиках продаваемой ему продукции фирмы.

Вполне справедливое наказание за нарушение этических норм для представителей.

Нормы устанавливает производитель и это его право.

Нарушил - наказали.

Учитывая, что нарушал это правило ранее неоднократно и был неоднократно об этом предупрежден - вполне закономерный результат.

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поверил. "Бифштексов не будет, будут блинчики" (Трое в лодке...))  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того что слухи правда - значит хорошо, будет что то лучше! А если из того что неправда - значит Лешики будут нас радовать! Как ни крути одни преимущества! Для пользователя - везде красота и лепота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скрой то, что говоришь сам, узнай то, что говорят другие и станешь подлинным князем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того что слухи правда - значит хорошо, будет что то лучше! А если из того что неправда - значит Лешики будут нас радовать! Как ни крути одни преимущества! Для пользователя - везде красота и лепота!

Забавно, пишешь примерно в том-же стиле что и пиф в свое время =).

Достаточно вспомнить как пиф на амбразуру в одиночку бросился, когда тут Р5 обсуждали... я до сих пор помню "конструктор для состоятельных" =))).

Но как показало время, Игорь оказался человеком.

 

Интересно, сколько времени понадобиться, чтобы Эдуард вас вылечил?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что слухи домыслы сплетни это все невероятно интересно, но во вред никогда ничего не делается. Что бы Эд не порешал - это в интересах бренда, а значит и нам всем позитив. Всем мир)

Ps по лечению - у нас врач есть, Петя металлург!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, слухи на пустом месте не рождаются!

Сам говорил на стриме Гудганзов, что за 700К евро продал бы права и всю требуху для производства Леших, Лель и Матадоров, еще я же спросил про скелетные ложейки для этих девайсов, ты сказал, что вообще ничего делать с этими моделями не намерен)

 

Народ прочитал видимо и на 10 умножил, а тут еще пиф слился, ну и понеслось....

 

Привет! А где такой стрим был? Я подписан и на основной и на лайф каналы, но уведомлений не было  :nez:

Иван как раз читает тему, может ответить сам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что слухи домыслы сплетни это все невероятно интересно, но во вред никогда ничего не делается. Что бы Эд не порешал - это в интересах бренда, а значит и нам всем позитив. Всем мир)

Ps по лечению - у нас врач есть, Петя металлург!))

И тебе мир =). 

Все таки Эд что-то решает с брендом...

Дальше можно не продолжать, видимо крымский пред не совсем балабол... Ща паника начнется))

Привет! А где такой стрим был? Я подписан и на основной и на лайф каналы, но уведомлений не было  :nez:

Иван как раз читает тему, может ответить сам :)

Это стрим с Юрой, он там стрелку показывал, там еще ненастоящий Петр-металлург был

 

 

52:27 - тут смотрим комменты, которые в самом стриме справа, я у него про ложейки спросил...

Изменено пользователем alexeypj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...